Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тина Кунаки: что известно о жизни экс-возлюбленной Венсана Касселя

Опубликовано:

Модель Тина Кунаки
Тина Кунаки: Instagram / tinakunakey

Тина Кунаки прошла путь от беззаботного детства на берегу океана до вершин модельного бизнеса. Она покорила мир моды магнетической харизмой и уникальной красотой. Что скрывается за завесой ее успеха?

Провела детство на побережье Атлантики

Тина Кунаки родилась под ласковым южным солнцем Тулузы во Франции. В ее жилах течет горячая смесь сицилийской и тоголезской крови. Именно этот зажигательный коктейль подарил девушке неповторимую красоту и пылкий, неукротимый характер.

Сколько лет Тине Кунаки? Она появилась на свет 5 апреля 1997 года. В 2024-м ей исполнится 27 лет. Детство будущей звезды проходило в обществе старшей сестры Касси и младшего брата Закари. Лазурная гладь Атлантики и свежий морской бриз стали для нее колыбелью, когда семья перебралась во французскую коммуну Биарриц. Тина до сих пор вспоминает эти места с теплотой и делится в интервью, что очень важно расти близко к природе.

С юных лет Кунаки проявляла независимость и целеустремленность. Она впитывала знания, переходя из одного престижного учебного заведения в другое. Сен-Жан-де-Люз, Таланс, Биарриц, Мадрид — каждое место дарило ей новые знания и опыт.

Тина Кунаки в Каннах
Тина Кунаки на Каннском кинофестивале 2023: Getty Images /Stephane Cardinale - Corbis

Сотрудничала с известными модельными агентствами

Глубокие карие глаза Тины скрывали в себе целую вселенную. В них читалась дерзость, чувственность, ранимость. Каждое движение Кунаки было наполнено энергией и страстью. Неудивительно, что знойную красавицу заметили.

Сначала на нее обратила внимание серфинговая компания, когда Тина покоряла волны. Ее представители провели рекламную фотосессию, после чего Кунаки стала сотрудничать с местными брендами. Но успех ждал девушку впереди.

Мадрид стал трамплином для Тины в мир высокой моды. Подписав контракт с крупным испанским агентством, Тина ступила на подиум, очаровывая экзотической красотой и магнетической харизмой. Затем она заключила контракт с британским, а позже с американским известным агентством. Сотрудничество с гигантами мира моды принесло Кунаки узнаваемость.

Влюбилась, несмотря на большую разницу в возрасте

Во время отдыха на Ибице в 2015 году новоиспеченная модель познакомилась с известным актером Венсаном Касселем («Ненависть»). Между ними мгновенно пробежала искра, и завязались отношения. Модель рассказала женскому журналу Madame Figaro, что Венсан практически сразу познакомился с ее отцом, они прекрасно поладили. Партнеры начали вместе посещать публичные мероприятия, чем вызвали ажиотаж в СМИ. Публика была шокирована разницей в возрасте влюбленных: Венсан старше Тины на 31 год.

Со всех сторон на пару сыпалось осуждение, добавлял масла в огонь и тот факт, что Тина стала по-настоящему популярной. Она снялась в клипе французского певца Мэтта Покора на песню «Belinda», который мгновенно стал успешным. Кунаки проснулась знаменитой и обсуждений романа с Касселем прибавилось. Однако счастливых влюбленных пересуды не беспокоили, они занимались своей жизнью.

Тина Кунаки и Венсан Кассель на Каннском кинофестивале
Тина Кунаки и Венсан Кассель держатся за руки на Каннском кинофестивале: Flickr / Make Up And Vibes

После премьеры клипа Тина привлекла внимание легендарных модных домов, начала появляться на обложках именитых глянцевых журналов, карьера развивалась с головокружительной скоростью. В 2016 году модель появилась в еще одном клипе. Она снялась в видео американского хип-хоп-коллектива ASAP Mob на композицию «Money Man».

Стала мамой в 22 года

Модельная индустрия стала лишь одной из частей пазла многогранной личности Тины. В 2018 году она попробовала себя в кинематографе, исполнила второстепенную роль в криминальном сериале «Траст».

Но в 2018 году произошло не только это знаменательное событие. Еще одна новость разлетелась по всем мировым СМИ: Тина и Венсан заключили брак. Церемония состоялась 24 августа в курортном городке Бидарта, который расположен вблизи Биарицца, где прошло детство модели. Влюбленные предпочли сыграть скромную свадьбу, пригласили лишь самых близких.

В апреле 2019 года молодожены радовались пополнению в семье. На свет появилась девочка, которую супруги назвали Амазони.

Создала коллекцию одежды с Венсаном Касселем

Партнеры были счастливы вместе, не стеснялись проявления чувств. Не забывали они и о карьере: Венсан продолжал сниматься в кино, а Тина, быстро восстановившись после родов, покоряла новые вершины модельного бизнеса, участвовала в показах высокой моды.

При этом сама Кунаки не любит вычурность и не обвешивается модными вещами с ног до головы. В интервью она отметила, что старается персонализировать модные образы, чтобы они ей больше подходили. Этот принцип лег в основу унисекс-коллекции одежды, которую супруги создали совместно с французским брендом.

Развелась с Венсаном Касселем через 5 лет брака

Казалось, что Кунаки и Кассель безумно счастливы, поэтому слухи об их расставании шокировали поклонников. Венсан удалил все фотографии с женой из социальных сетей, не появился на ее дне рождения. Пока фанаты обсуждали, действительно ли их отношениям пришел конец, супруги отмалчивались, но в апреле 2023 года подтвердили, что разводятся.

Почему расстались Венсан Кассель и Тина Кунаки? Официально причины не комментировали ни партнеры, ни их представители. СМИ писали, что Тина изменила Венсану, а он этого не простил, но информацию никто из экс-супругов не подтвердил.

В пользу этой теории говорит факт, что после расставания Кунаки начала часто появляться в компании фотографа Виктора Сантьяго. Сейчас они действительно состоят в отношениях, Тина систематически выкладывает очаровательные снимки с возлюбленным в Instagram.

Тина Кунаки — яркая комета, стремительно ворвавшаяся в мир моды. Зажигательная, дерзкая, свободная модель не перестает удивлять и восхищать миллионы людей своей искренностью и неповторимой красотой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2074908-tina-kunaki-chto-izvestno-o-zhizni-eks-vozlyublennoy-vensana-kasselya/

pixel