Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алла Пугачева и Максим Галкин: история отношений

Опубликовано:

Максим Галкин и Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин: YouTube/Сарафан TV

Алла Пугачева и Максим Галкин находятся в центре внимания общественности уже много лет. Отношения примадонны и пародиста постоянно обсуждают. Да и сами артисты дают поводы для этого, выкладывая личные фото и видео в социальных сетях. Вот и сейчас Максим тепло поздравил супругу с годовщиной свадьбы: звездная пара вместе 19 лет. Это повод, чтобы вспомнить, как начинались их отношения.

Галкин и Пугачева: зарождение любви

Пугачева и Галкин познакомились на фестивале «Славянский базар» в 2001 году. К тому моменту Алла Борисовна была звездой и любимицей публики, почетным гостем подобных мероприятий. Максим же выступал с сольным концертом.

Познакомил будущих супругов Филипп Киркоров: его брак с примадонной на тот момент существовал лишь на бумаге. Пара давно разъехалась и планировала официальный развод, но сохранила теплые, дружеские отношения.

На момент знакомства Алле было 52 года, а Максиму — 25. Никто не предполагал, что встреча стала судьбоносной для певицы и пародиста. Тем не менее они случайно встретились еще раз в более неформальной обстановке — на дне рождения их общего друга, Петра Шаболтая. Молодой человек рискнул пригласить Аллу на танец, они перешли на «ты», и Максим Галкин заполучил личный номер телефона любимой артистки.

Алла Пугачева и Максим Галкин на сцене
Алла Пугачева и Максим Галкин: YouTube/МаксимМаксим

Спустя несколько дней он позвонил, и Алла, с его слов, даже упрекнула Максима в том, что ждать звонка пришлось слишком долго. Далее следовало развитие отношений и общий проект — клип на песню «Будь или не будь».

После его выхода вся страна заговорила о новом романе звездной исполнительницы. После того как в 2005 году был официально расторгнут предыдущий брак Пугачевой, пара перестала скрывать свои отношения от публики, но при этом ни Алла, ни Максим не давали официальных комментариев.

Безусловно, большая разница в возрасте интриговала поклонников звезд. Но Максим в свои 27 лет не считал, что этот фактор — существенная преграда для развития их отношений.

Галкин и Пугачева постоянно появлялись вместе, не скрывали, что разногласия и споры у них бывают. Вероятно, женская мудрость и жизненный опыт примадонны сыграли не последнюю роль в выстраивании гармоничных отношений. Но и Максим отлично понимал, кто рядом с ним. В 2008 году пара съехалась.

Официальная регистрация брака произошла тремя годами позже, в декабре 2011 года. На момент регистрации у Аллы в паспорте было уже четыре записи. Ее мужьями были:

  • Миколас Эдмундас Орбакас — отец Кристины.
  • Александр Стефанович — кинорежиссер.
  • Евгений Болдин — музыкальный продюсер;
  • Филипп Киркоров.

Для Максима это был первый брак. На момент свадьбы Алла Пугачева отпраздновала свое 61-летие, а жениху было 34. Новобрачные отказались от венчания. Было видно, как счастливы Галкин и Пугачева: разница в возрасте в 27 лет пару явно не смущала, теплые отношения между ними сохранились до сих пор. Кстати, пара все же обвенчалась позже, в ноябре 2017 года, подтвердив прочность чувств.

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин на церемонии венчания: YouTube/Hype News

Кроме выстраивания супружеской жизни, Галкин и Алла Борисовна были заняты созданием совместных проектов — альбомов, клипов:

  • «Это любовь».
  • «Будь или не будь».
  • «Вдвоем».
  • «Громоотводы» и др.

Были и совместные творческие выступления: общие концертные выступления и выступления на телешоу.

Супруги часто появляются вместе на публике:

  • в апреле 2019 года — на большом концерте к юбилею Аллы Пугачевой.
  • летом 2019-го — на фестивале «Laima Rendezvous Jūrmala-2019».
  • в сентябре 2020 — в новом выпуске шоу Галкина «Музыкалити» и не только.

Их союз укрепило рождение детей. Супруги стали еще более счастливыми.

Дети Пугачевой и Галкина

Появление двух малышей в звездной семье вызвало фурор. Дети Галкина и Пугачевой появились на свет в 2013 году благодаря суррогатному материнству.

Девочку назвали Лизой, а мальчику дали имя Гарри. Звездные родители не скрывали своего счастья: сегодня фото звездных двойняшек можно часто увидеть в профилях супругов в Instagram.

Появление детей подстегнуло родителей к приятным обновлениям. Максим еще активнее раскрылся в творчестве, а Алла похудела, стала более бережно относиться к своему здоровью, помолодела и похорошела.

Фанаты певицы скучают, ведь больше не видят ее на сцене: Пугачева, фото которой с детьми и мужем легко найти в социальных сетях, зареклась выступать до своего 80-летия. Поживем — увидим.

Алла Пугачева и Максим Галкин на отдыхе
Алла Пугачева и Максим Галкин прекрасно выглядят вместе: YouTube/Шоу-обзор

Чтобы ни говорили люди, но фото показывают, как счастлива в браке Пугачева. Галкин подарил ей стабильность и уважение. Примадонна наслаждается семейной жизнью, детьми, общением. Поздравляем пару с гранатовой свадьбой и желаем звездам крепкого здоровья, гармонии в отношениях и развития в творчестве!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1833016-alla-pugaceva-i-maksim-galkin-istoria-otnosenij/

pixel