Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алекс Малиновский: песни, биография, личная жизнь, фото

Опубликовано:

Алекс Малиновский
Фото: UGC

Алекс Малиновский — певец, модель, лицо с обложки глянцевых журналов. Старт карьеры получил на проекте «Голос», после чего его регулярно приглашают на телешоу. Недавний скандал вокруг исполнителя с участием Сергея Лазарева поднял новую волну популярности артиста. Нет, он не ссорился с любимчиком миллионов девушек, дело в другом, но обо всем по порядку.

Алекс Малиновский: биография

Сценическое имя Алекс певец взял от сокращенного Александр. Малиновский родился непомерно далеко от столицы, в холодном Магадане.

Саша по знаку зодиака Рак, день рождения — 9 июля. Недавно певец отпраздновал свое 33-летие, с чем мы его искренне поздравляем. Вместе с известным исполнителем, свой день рождения праздновал и родной брат-близнец артиста. Его зовут Григорий, и, в отличие от брата, он пока ничем не впечатлил. Уверены, что старшая сестра парней Марина тоже присутствовала на торжестве.

Детство Малиновского сложно назвать счастливым. Главная тому причина — нехватка денег на существование. Ни о какой жизни в достатке никто и мечтать не мог: семья мальчика едва сводила концы с концами. Александр вспоминает один случай, который произошел с его мамой. Как-то утром она как обычно привела их с братом в детский сад и… упала в обморок. Бедная женщина была истощена от постоянного голодания. Данное происшествие стало конечной точкой терпения.

Несмотря на двух маленьких сыночков и старшую девочку, мать решилась продать квартиру и начать свое дело. Бизнес в России того периода часто притесняли криминальные группы. Это не испугало женщину, и она твердо решила идти до конца.

Подобные авантюрные качества можно видеть и в ее сыне: Алекс Малиновский — точная копия мамы. Он также неожиданно для всех заявил о желании ехать в столицу на проект «Голос». Родные не особо поддержали его, и, как мы теперь знаем, зря.

Маму, которая отдавала детям всё, что могла, решение сына вообще «убило». Она уговаривала его остаться, а после отъезда долгое время даже не разговаривала с Сашей.

Также неприветливо его встретила столица. Малиновского можно было видеть на всех кастингах Москвы, но нигде парня не задерживали. Жить без средств на существование ему было не в первой. Он подрабатывал как мог — снимался в массовках сериалов, пел в ресторанах и нанимался на одиночные работы.

Судьба увидела старания молодого человека и подарила ему шанс выделиться. То, что не получилось в России, само собой произошло в соседней Беларуси. Песня Алекса «Отпусти мою ты душу» звучала на всех радиостанциях страны. Его популярность набирала обороты, и певцу предложили выступать от Беларуси на «Евровидении». События происходили в 2010 году, сразу после конкурса Малиновского пригласили на шоу «Звездные танцы». Красавчика обожали все женщины и голосовали, не жалея денег.

Подняв рейтинги государственных каналов республики, Алекс Малиновский в 2012 году решил снова попробовать силы в Москве. Его появление на проекте «Голос» было отчасти ожидаемо: Саше стало мало эфирного пространства Беларуси. Он с благодарностью отнесся к дружеской стране и спел хит «Песняров» — «Беловежская пуща». В момент исполнения песни мнения судей разделились. Шанс молодому исполнителю дал самый эпатажный судья проекта Дима Билан. Именно «Голос» дал толчок карьере певца.

Читайте также: Ержан Максим: факты о юном таланте из Казахстана

Личная жизнь Алекса Малиновского

Если вы думаете, что всё досталось молодому человеку случайно, то ошибаетесь. Оставим домыслы желтой прессы в стороне и обратимся к фактам.

Малиновский имеет два высших образования столичных вузов. Первый диплом он заслуженно получил в Московском юридическом институте, а второй — в Институте современного искусства.

Не каждый может похвастать подобным достижением. Для парня из Магадана результат потрясающий, причем первое учреждение он окончил еще в далеком 2006 году. Назвать Малиновского «тупым качком» теперь точно язык не повернется. Да и остальные успехи Саши выглядят вполне закономерными.

Малиновский Алекс может похвастать не только умом, но и красивым телом. Фотографии его спортивного торса украшают страницы модных журналов. Лицом природа тоже не обделила парня. Он лауреат премий Face Thet Award и P&M Russia Look.

Внешность певца его визитная карточка и показатель здорового образа жизни. Артист не нарушает режим, каждое утро пробегает пару километров и ездит на велосипеде. В спортзале Саша проводит, пожалуй, столько же времени, сколько в студии звукозаписи.

Алекс Малиновский песни выпускает не так часто, как бы хотелось поклонникам. Всё дело в занятости артиста своей семьей. Он очень щепетильно относится к родным людям. Мама, брат, сестра и племянница — постоянные гости его жилища. Вместе с семьей Алекс может отдохнуть душой и не притворяться. Столичная тусовка весьма напрягает и нужно уметь снимать напряжение здоровыми методами. Походы в ресторан, театр или домашние посиделки в кругу семьи дарят ему ощущение счастья.

Личная жизнь Малиновского с недавнего времени обросла слухами. Поскольку певец мало появлялся на публике в обществе девушек, журналисты навесили на певца ярлык «гей». Если в начале карьеры он спешил запечатлеть себя то с Машей Цигаль, то с Аленой Водонаевой, то сейчас таких снимков становится всё меньше. Даже недавние фотки с Софией Никитчук померкли на фоне фотоотчета из США. Алекса и Сергея Лазарева застукали вместе в Майами.

Скандальные новости об артисте появлялись и раньше, когда за его продвижение взялся Николай Басков. Злые языки поспешили высказать мнение, что одним продюсированием их связь не ограничилась.

На это Малиновский заявил: «Шумиха вокруг моего имени очень помогла, тысячи людей ищут меня в поисковиках. Я жалею только об одном, что говорили так мало!» Вот так иронично высказался певец. Тем не менее новость о том, что Алекс переехал жить в дом Сергея Лазарева, похожа на правду.

Малиновский по-прежнему холост. Детей у него нет, и их в ближайших планах певца тоже нет. Все его отношения заканчивались быстрее, чем зарождались. Создается впечатление, что все фото с девушками действительно фарс и созданы для отвода глаз. На фото с ними он не выглядит счастливым, как, например, с родными. Да и с Лазаревым на «разоблачительных» снимках он куда радостнее.

Алекс Малиновский: песни-хиты

Не будем вмешиваться в личную жизнь артиста, а лучше послушаем его хиты. За непродолжительную карьеру сольного певца Алекс записал с десяток песен. Причем одновременно на каждую работу снимались клипы. Музыкальные каналы с охотой брали их, то же относится и к радиоэфиру:

«Я люблю, и от этого легче»

Первая запоминающаяся композиция, которая прославила певца. Алекс Малиновский песни и музыку пишет сам, отчего они выходят честными и гармоничными.

Певец обращается к неизвестной любви и благодарит за то, что она есть в его жизни. Песня получилась очень нежной и понравилась публике. Алекса Малиновского перестали считать однодневкой и внимательнее отнеслись к его личности.

«Не плачь со мной, небо»

Выпущенная годом позже в 2015 году песня «Не плачь…» стала однозначным хитом. Она звучала на дискотеках и радио, а профессиональный видеоклип позволил закрепиться на ТВ.

Настроение композиции уже совсем другое, чем раннее творчество Саши. Малиновского просто не узнать: брутальная кожаная курточка вместо костюма, стильная прическа и подача. Прослеживаются нотки Баскова и его фирменный взгляд в объектив.

«Я тебя не отдам»

Прошел еще один год, и фанаты получили новый хит от любимого певца. Алекс Малиновский снова появился в обновленном образе виртуального путешественника.

В клипе присутствуют элементы современной хореографии, пригодился опыт артиста в проекте «Звездные танцы». Слова и музыка свидетельствуют о творческом развитии: звук стал плотнее, аранжировка интереснее, а голос устойчивее.

«Пойдем со мной»

В 2017 году публике была представлена очередная работа певца «Пойдем со мной». В новом клипе, как и в прежних видео, всего два действующих лица: Алекс Малиновский и сексапильная Алена Водонаева.

Особой смысловой нагрузки видеоряд не несет: Саша хвастается хорошей физической формой, а девушка изображает горячую страсть. Певец выступил как соавтор слов, а музыкой занимались профессиональные композиторы.

«Сумасшедшая любовь»

В марте 2018 года Малиновский спел песню, слова и музыку которой написал продюсер Алексей Романоф. Работа получилась отчасти экспериментальной, в клипе много атрибутики и декораций.

Образ певцу подобрали под стать окружению, стильный пиджак и очки. Картинку украшает подруга певца — София Никитчук. Теперь ясно, какие действительно отношения у этой парочки.

«Антидот»

Софию Никитчук можно увидеть и в последнем клипе Алекса Малиновского «Антидот». Песня на ура принята публикой и еще больше закрепила звездный статус певца.

Несмотря на скандальные новости об артисте и Сергее Лазареве, под видео одни позитивные комментарии. Нет пошлости и резких выражений, девушки заметили, что Саша похорошел. Клип набрал больше полутора миллионов просмотров.

Еще лучше узнать певца вам помогут социальные сети. Алекс Малиновский «Инстаграм» обожает и с радостью делится своей личной жизнью через фотографии. Следите за судьбой любимого артиста и поддержите в непростое для него время.

Читайте также: Сергей Лазарев: песни исполнителя (+видео)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1805189-aleks-malinovskij-pesni-biografia-licnaa-zizn-foto/

pixel