Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бьюти-лайфхаки для женщин в условиях карантина

Опубликовано:

Ранее NUR.KZ рассказал о том, какие салонные процедуры можно сделать дома самостоятельно. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми лайфхами, которые помогут вам выглядеть свежее и красивее в условиях самоизоляции.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Как продлить жизнь туши?

Для туши на парафиновой основе подойдет следующий способ. Закрытый тюбик поместите в емкость с горячей водой на 5 минут. Если в составе туши нет парафина, данный способ не подходит. В таком случае, добавьте несколько капель увлажняющих капель для глаз в тюбик. Такой нехитрый лайфхак продлит жизнь вашей туши.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Как выбрать идеальный тональный крем?

Нанесите основу на краешки носа, щеки и шею. Оцените тональный крем при дневном освещении. Помните, что после покупки идеального крема, не стоит забывать тонировать не только лицо, но и область шеи.

Как спасти разбитые тени или пудру?

Полностью раскрошите продукт. Добавьте в него несколько капель спирта. Потом распределите массу по палетке, прикройте пищевой пленкой и поставьте сверху утяжелители. Буквально через несколько часов ваши тени или пудра будут как новенькие!

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Как заменить румяна?

Для создания свежести на лице вам пригодится обычная помада. Вы можете нанести помаду на руку, а после спонжем или кистью распределить на нужные места. Либо нарисуйте тонкую линию над скулой и хорошенько ее растушуйте.

Как убрать остатки краски с кожи после покраски волос дома?

Каждый из нас сталкивался с проблемой очистки кожи после покраски волос. Оказывается помощники всегда были рядом! Используйте средства для снятия макияжа: молочко, мицелярную воду или другую косметику.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com: Depositphotos

Как освежить волосы?

Лайфхак с использованием парфюма поможет вам привести волосы в порядок на 3-4 дня. Сбрызните духами щетку для волос и пройдитесь по корням. Вуаля!

Какие салонные процедуры можно сделать дома самостоятельно?

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/beauty/1851089-buti-lajfhaki-dla-zensin-v-usloviah-karantina/

pixel