Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гадание на рунах онлайн: что вас ждет в ближайшее время

Опубликовано:

Руны
Гадание на рунах онлайн: что вас ждет в ближайшее время: Unsplash/Ksenia Yacovleva

Стремясь узнать будущее, люди обращаются к различным предсказательным системам. Руны — это самая древняя из них, основанная на интуитивном чтении магического алфавита. Считается, что руны — мощный оберег и индивидуальное послание. Спросите их о том, что на душе, и получите четкий ответ.

Рунический расклад — это ритуал, внушающий трепет и уважение. Изображения на плоских камушках считаются совершенной системой символов, описывающей процессы, происходящие во Вселенной. Если верите в это, используйте мощный эгрегор рунической магии, чтобы прояснить ситуацию в жизни и выбрать правильный путь к успеху. Задав про себя актуальный жизненный вопрос, необходимо сосредоточиться на нем и выбрать любую руну из представленных вариантов.

Какие повороты приготовила судьба? Может сегодня кого-то ждет судьбоносная встреча? Спрашивайте и у рун, и у карт Таро. Эти системы подскажут вам ответы на волнующие вопросы.

Результаты

Тейваз (перевернутое положение)

Главный смысл руны — истощение, потеря энергии, остановка. Ее путь перекрыт, и ни вы, ни текущая ситуация в жизни не могут сдвинуться с места. Причиной возникшей проблемы стали опрометчивые и несвоевременные действия, касающиеся бытовых, личных и профессиональных вопросов. Ситуация не безнадежна, ее можно исправить, проявив смекалку и терпение, сделав правильные шаги.

Чтобы проблема не стала системной, нужно пересмотреть образ жизни, изучить себя, заглянуть вглубь сознания и сделать выводы. Руна предупреждает, что возникнут неприятные ситуации с близкими людьми, вплоть до расставания и разрыва отношений. Важно помнить, что Тейваз предвещает не черную полосу, а лишь некоторые затруднения, которые будут решены, когда разберетесь в себе.

Гебо

Эта руна не имеет толкования в перевернутом положении и представляет исключительно позитивное предзнаменование. Ее главный посыл — дар, приобретение, обретение партнерства. Она предвещает любовь и партнерские отношения, а также духовную и физическую близость. Если в момент предсказания в вашей жизни случаются неприятности, скоро этот период закончится, негатив уйдет, а в душе воцарится мир и согласие.

Пользуйтесь моментом, судьба благосклонна к вам, и нет никаких причин переживать и оглядываться назад. Тем, кто жаждет успеха и признания в карьере и бизнесе, необходимо двигаться к цели в партнерстве, а не в одиночестве. Совет руны: объединяйтесь. Сохраняя внутреннюю свободу, станете сильнее, если будете действовать в тандеме с людьми, которым безоговорочно доверяете.

Манназ

Руна отражает ситуацию в отношениях с собой и окружающим миром. Это карта «Я», достоинства, связи с родом и человечеством. Появление ее в предсказании говорит о поддержке и взаимовыручке. Сейчас не самое подходящее время для перемен, но можно изучить свои желания и построить новые планы. Избавьтесь от наносного, сделав ставку на более высокие, духовные цели. Они должны быть глобальными, жизненно важными. Чем чище будут новые цели, тем вероятнее их достижение. В этом вам помогут другие люди — семья, близкие друзья, партнер.

Совет руны: будьте скромнее, избегайте излишеств. Не спешите. Не требуйте внимания и воздаяния по заслугам. Будьте гибкими уступайте, а при необходимости готовьтесь полностью отступить от намеченной цели, пересмотреть ее.

Перт (перевернутое положение)

Руна несет перемены, когда все идет не по плану, а вопреки ему. Причина такой неразберихи пока неизвестна, но отменить ее нельзя. Прошлое умерло, а будущее все еще туманно, так что вы находитесь в переходном этапе, когда многое зависит от вас. Если хотите, чтобы что-то новое ворвалось в жизнь, придется отпустить старое, не цепляться за него и не тосковать. Не стоит до деталей продумывать, как именно завершится текущая ситуация, доверьтесь жизненному потоку.

Руна предвещает разочарования в друге, наставнике или покровителе, неприятные сюрпризы, потерю финансов. Не впадайте в ярость или депрессию, ситуация завершится с пользой для вас. Несмотря на временный кризис, девизом должна стать фраза «Живи здесь и сейчас», которая повысит качество жизни и разгрузит мозг.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/signs/1976204-gadanie-na-runah-onlayn-chto-vas-zhdet-v-blizhayshee-vremya/

pixel