Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Да или нет: что готовит карта дня Таро на сегодня

Опубликовано:

Карты Таро
Да или нет: что готовит карта дня Таро на сегодня: Unsplash/Edz Norton

Желание заглянуть в будущее присуще каждому человеку, но не все знают, как это сделать. Хотите узнать, что готовят ближайшие дни, какие сюрпризы ждут и чего стоит опасаться? Спросите об этом у колоды карт Таро, у которой для каждого гадающего есть персональные послания.

Карты Таро — мощный инструмент самопознания и понимания будущего. Чтобы узнать ответ на любой вопрос, обратитесь к колоде Таро. Сосредоточьтесь и задайте картам вопрос. Мысленно сформулируйте его как можно четче. Опираясь на внутренние ощущения, выберите одну из предложенных карт, нажмите на нее и откройте описание. Прочтите значение, примените его к своему вопросу и сделайте выводы.

Результаты

Император

Четвертый старший аркан Император в прямом положении означает безусловное лидерство, торжество разума и мудрости. Карта знаменует амбиции, авторитет, жизненный опыт, власть, четкие правила, отеческую заботу и поддержку.

Император — апофеоз мужественности, маскулинности. Он олицетворяет фигуру отца, главы семьи, создающего ее структуру, систему правил и обмен знаниями, опытом. В то время как Императрица стремится к счастью, Император заботится о порядке, чести, достоинстве. Он воспринимает царствование как службу и готов править рационально, учитывая интересы своего королевства, каждого из подданных.

Архетип Императора описывает человека, который умеет стратегически мыслить, строит планы на несколько шагов вперед и неотступно следует им. Карта предвещает успех. Она утверждает, что шансы добиться своего — высоки. При условии, что будете смело, уверенно и четко идти вперед, вас ждет успешное будущее и успех во всех сферах жизни.

Шестерка пентаклей

Цифровая карта из младших арканов имеет благоприятное значение. Основной посыл шестерки пентаклей в повседневном раскладе, это, чаще всего символ подарка, приятного сюрприза, выплаты премии, возврат долга.

Карта символизирует щедрого, благородного, великодушного и успешного человека, который готов делиться благами с близкими людьми.

В вопросе на ситуацию карта повествует о счастливом стечении обстоятельств. Аркан символизирует старт перспективного проекта в ближайшее время, либо успешное его развитие в текущем моменте. Любая значимая сделка завершится в вашу пользу, без промедлений и отсрочки.

Великодушный человек из ближайшего окружения непременно придет на помощь в непростой момент жизни. Вы получите актуальные знания и бесценный опыт, необходимый в данный момент времени. В отношениях с партнером будет достигнут компромисс, учитывающий ваши интересы.

В романтическом плане шестерка пентаклей символизирует богатый внутренний мир, эмоциональную наполненность и гармонию в отношениях с любимым человеком.

Башня

Шестнадцатый старший аркан Башня — предвестник грядущих перемен, которые происходят по воле высших сил. Карта символизирует прекращение или крушение чего-либо, освобождение от тяжелого груза, мощную трансформацию, начало нового периода в жизни.

Она означает, что причиной быстрых и неожиданных перемен станете не вы, а высшие силы, решившие положить конец затянувшейся ситуации. Аркан Башня затрагивает все сферы жизни, очищая и освобождая от ограничений, рутины, существующего положения вещей, которое давно не устраивает. Довольно часто карта Башни несет освобождение в полном соответствии с ожиданиями и желаниями вопрошающего, так что ее приход является благом.

Даже в том случае, когда перемены пугают и кажется, что земля уходит из-под ног, вместе с привычными ориентирами, дайте себе время. Уже очень скоро вы поймете, что все было не зря, а перемены — к лучшему. Войдите в светлое будущее под грохот обломков темного прошлого смелой поступью победителя.

Влюбленные

Шестой старший аркан Влюбленные — это предвестник испытаний, которые ждут впереди. Основная сложность аркана состоит в необходимости выбора между двумя противоположными альтернативами: прошлым и будущим, старым и новым, долгом и прихотью.

От выбора, сделанного в данный момент времени, зависят долгосрочные последствия и весь будущий уклад жизни. Выбор повлияет на ситуацию в работе, планы на отпуск или путешествие, вопросы обучения, бытовые дела, идеи и мечты.

Аркан Влюбленные имеет позитивное толкование, несмотря на его неоднозначность. Да, выбор сделать сложно, но будет принято правильное решение. Ваши поступки отличаются душевностью и искренностью, а впереди ждут страстная влюбленность или фаза стабильности, уважения и удовлетворенности в паре. Старайтесь принимать решения сердцем, даже если голова считает иначе.

Если вопрос не касается сферы любви и отношений, карта символизирует необходимость принятия окончательного решения в профессиональной сфере или личных делах. Если очень долго в чем-то сомневались и не торопились делать выбор, сейчас судьба дает шанс поставить точку и закрыть гештальт.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/signs/1971643-da-ili-net-chto-gotovit-karta-dnya-taro-na-segodnya/

pixel