Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Почему не стоит выкладывать фото младенцев в Сеть, рассказал экстрасенс

Опубликовано:

Кямран Самедов
Фото: из личного архива Кямрана Самедова

Кямран Самедов известен казахстанцам как победитель "Битвы экстрасенсов" в Азербайджане и участник международной "Битвы экстрасенсов" в Украине. Он уже 10 лет работает в нашей стране, помогая в поиске пропавших людей, передает NUR.KZ.

Кямран рассказал о своем опыте, поделившись, что благодаря своим способностям смог безошибочно определить местоположение более 300 человек.

"Большинство из них получилось найти живыми. Ко мне обращаются по разным вопросам, зачастую это болезни, постановка точного диагноза, порча, сглаз, сложности в личной жизни", говорит Самедов.

При этом сам он не скрывает свою личную жизнь, публикуя в соцсетях фотографии своей семьи. Однако он уверен: пользователям лучше не выкладывать снимки своих детей.

"Я веду аккаунт в Instagram прозрачно, стараюсь всегда быть ближе к народу, отвечать на вопросы в свободное время. Что касается энергии, то ее "вытягивает" не интернет, а люди, которые видят эти фото. Кто-то позавидовал, возможно, даже неосознанно, кого-то вы разозлили своей улыбкой, кто-то в сердцах пожелал зла. Мой совет до года лучше не публиковать фото детей", уверяет он.

Между тем, он признается: уберечься от зависти и "плохого глаза" помогает молитва. Именно с помощью молитвы он помогает людям.

Кямран Самедов рассказал и о том, сложно ли ему жить с таким даром.

"Очень трудно. Когда я вижу людей, то сразу появляются картинки в голове: болезни, их жизнь, их проблемы и горе. Когда я вижу фото пропавших людей, особенно, если человек уже умер, то еще сложнее. Я очень устаю, но это моя миссия помогать людям и быть рядом в трудный момент.

Можно бесконечно перечислять, скольким людям я помог, нашел пропавших, определил диагноз, очистил от порчи и сглаза, который мешал жить. А недавно я получил премию как лучший экстрасенс года", говорит Самедов.

Сертификат
Фото: из личного архива Кямрана Самедова

Его дар передался ему от бабушки, говорит молодой человек.

"Уже практически весь мир ее знает. Когда в Казахстане был пожар, она молилась, и ее молитва была настолько сильна, что, я считаю, она помогла остановить пожар пошел дождь", заявил экстрасенс.

Впрочем, сам Кямран в свое время прославился тем, что с помощью молитвы смог вызвать появление радуги на небе.

"Это была одна сьемка "Битвы экстрасенсов" в Киеве. Я доказал, что, если человек будет от души молиться, то Всевышний Аллах примет его молитвы. Это не моя сила это сила молитвы. Об этом писали все мировые СМИ. Это настоящее чудо", говорит Самедов.

Благодарность
Фото: из личного архива Кямрана Самедова

В ближайшее время экстрасенс встретится с казахстанцами. Так, приемы в Астане будут проводиться с 23 по 28 октября. В Алматы Кямран Самедов будет вести приемы с 29 октября по 3 ноября.

Кроме того, отмечает он, тот, кто не сможет попасть на прием лично, может воспользоваться этой возможностью онлайн по видеозвонку.

Запись на прием производится через администратора по WhatsApp: +7 777 832 89 89

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/2041921-pochemu-ne-stoit-vykladyvat-foto-mladentsev-v-set-rasskazal-ekstrasens/

pixel