Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Число рождения: влияние даты на судьбу и характер

Опубликовано:

Календарь
Число рождения: влияние даты на судьбу и характер: Pexels

Число в дате рождения не меньше, чем знак зодиака, влияет на судьбу человека. Как именно происходит влияние, в чем его позитив, а в чем негатив? Нумерология трактует все числа от 1 до 31 по-разному.

Число рождения с 1 по 15

Нумерология утверждает, что числа обладают определенными свойствами, утверждает автор книги «Большая книга тайных знаний. Нумерология. Графология. Хиромантия. Астрология. Гадания » Теодор Шварц. Как трактуют числа 1–15 и какие планеты влияют на судьбу рожденных в эти даты?

1

Как влияет на жизнь число рождения 1? В китайской нумерологии число 1 — символ единства, пишет Аурика Луковкина. Рожденные под покровительством Солнца стремятся преуспеть во всем. Им свойственно лидерство, мастерство, творчество и оригинальность.

2

Что означает число 2 в дате рождения? Люди-двойки под покровительством Луны скромны, хотя обладают феноменальным свойством проникать в суть вещей. Спокойны, застенчивы, любят помогать. Превосходные дипломаты.

3

Как рождение 3 числа влияет на жизнь? Под влиянием числа 3 и планеты Юпитер рождаются творцы, созидатели и коммуникаторы. Эти люди могут похвастать врожденным чувством юмора и оптимизмом, высоким интеллектом.

4

Все ищут стабильности, но не все ее достигают. Как сложится жизнь людей, рожденных 4 числа? Это самые стабильные, серьезные и ответственные люди. Рожденные под управлением лунного узла Раху, они бесстрашны, помогают всем, кто в этом нуждается, способны решить любую задачу.

5

Что означает 5 в дате рождения людей? Это ценители традиций, которые накапливают опыт и делятся им, авантюристы. Склонны к мистике, гениальны от природы.

Число 5 из дерева на столе
Люди, рожденные 5 числа, считаются хранителями традиций: Pixabay

6

Каково значение 6 в дате рождения? Эти люди живут под покровительством Венеры, и любовь архиважна для них. Их главные качества:

  • Дружелюбие, коммуникабельность, честность и верность.
  • Стремление к крепкой дружбе и семье.

7

Как влияет 7 в дате рождения на судьбу человека? Такой человек стремится к обретению статуса. Лунный узел Кету дает ему рассудительность и мудрость, учит саморазвитию, тренирует интеллект, но делает затворником. Успех семерок лежит в сфере науки и изобретений.

8

Каково влияние 8 в дате рождения на судьбу людей? Рожденные под покровительством Сатурна, люди-восьмерки умеют возглавить массы. Успех ждет их в сфере политики, менеджмента и финансов. Число считается удачным, как пишет в книге «Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы» Сергей Матвеев.

9

Что означает число 9 в дате рождения? У людей, рожденных под покровительством Марса, в жизни есть два пути:

  • Докопаться до истины в одиночку, стать рассеянным и забывчивым бессребреником.
  • Превратиться в преданного возлюбленного, друга или партнера, стать меценатом, надежным коллегой и лояльным руководителем.

10

Все или ничего — жизненный девиз людей-десяток. Как влияет число 10 в дате рождения на судьбу? Мечтателям, рожденным под покровительством Солнца, нужно привыкнуть, что жизнь переменчива. Им свойственно стремление к успеху, желание действовать открыто, добрый нрав.

11

Что означает число 11 в дате рождения? Люди, рожденные 11 числа, находятся под покровительством Луны. Чувствительные, милосердные, они стремятся к развитию личности. Важно укреплять внутренний стержень. Главные качества — отказ от материального в пользу духовного, путь наставничества. Они часто становятся экстрасенсами, ясновидящими.

12

Как рождение 12 числа скажется на всей жизни? Планета Юпитер и вибрации числа дают этим людям свойство видеть мир под иным углом. Энергичность, воля и позитивное мышление делает их счастливыми. Задача всех рожденных 12 числа — менять мир к лучшему.

13

Лунный узел Раху оказывает мощное влияние на людей. Как отразится на судьбе число 13 в дате рождения? Такие люди умеют забывать прошлое. Их главные качества:

  • Склонность менять работу и партнеров.
  • Умение трансформировать свой внешний облик.
Число 13 выжжено на дощечке
Рожденные 13 числа умеют трансформировать себя к лучшему: Pixabay

14

Как влияет число 14 в дате рождения на судьбу человека? Он умеет во всем найти баланс, золотую середину. Меркурий делает такую личность свободной, вспыльчивой, влюбчивой и страстной. Помните, что рискуете потерять все в один миг.

15

В определенную дату, человек рождается фантазером и изобретателем. Что означает 15 в дате рождения? Венера покровительствует этим людям, наделяя их привлекательностью, соблазнительностью, умением сочувствовать и сопереживать.

Число рождения с 16 по 31

Вторая половина любого месяца года дарит миру людей красивых, сильных и особенных. Расскажем, как влияют даты их рождения на судьбу и что нужно знать о себе.

16

Как влияет число 16 в дате рождения на жизнь? Оно превращает людей в фонтан эмоций и энергии. Рожденные под покровительством Кету, они щедрые, ответственные, обязательные, воспитанные, загадочные, независимые и восприимчивые.

17

Что означает число 17 в дате рождения? Эти люди невероятно мягкие внутри и крепкие снаружи. Рожденные под управлением Сатурна ненавидят критику, фальшь и лицемерие. Упрямы, вдохновляют других, часто становятся тренерами и учителями.

18

Как число 18 в дате рождения влияет на судьбу? В этот день под управлением Марса рождаются глубокие и таинственные личности, борцы за справедливость. Вот их качества:

  • Консервативность, вера в собственный опыт, привязанность к матери.
  • Врожденный аристократизм, безупречная репутация.

19

Как сложится судьба людей, рожденных 19 числа? Эти люди под управлением Солнца созданы, чтобы украшать мир. Им нужно вести праведный образ жизни, иначе судьба будет постоянно испытывать их. Свойства личности:

  • Прагматизм, энергичность, решимость.
  • Стабильность в выборе места жительства, работы и партнера.

20

Что означает число 20 в дате рождения? Революционеры-трансформаторы, которые не терпят одиночества. Луна превращает их в нытиков, хотя все считают баловнями судьбы. Обожают роскошь и веселье, живут долго и счастливо.

21

Как число 21 в дате рождения отразится на судьбе человека? Для него родина — весь мир. Такие личности рождаются в состоятельных семьях, каждый день благодарят Юпитер и судьбу за роскошь и богатство. Становятся успешными банкирами, финансистами.

Число 21
Рожденные 21 числа — успешные банкиры, финансисты, богатые люди: Pixabay

22

Каково влияние числа 22 в дате рождения на судьбу? В этот день рождаются просвещенные люди под покровительством Раху. Эрудированные, спонтанные и страстные. В них много детской любознательности, тяга к космосу и науке. Расцветают от похвалы, упорно трудятся, щедры.

23

Что означает число 23 в дате рождения? Как все меркурианцы, люди, рожденные в эту дату, стремятся к приключениям. Заточены на работу в сфере инноваций, финансов и собственного бизнеса. Не нуждаются в советах, любят свободу, а также сексуально привлекательны.

24

Как число 24 в дате рождения влияет на жизнь человека? Эти люди умеют избегать неприятностей, оценивать последствия тех или иных действий. Дисциплинированны и довольно успешны. Открывают бизнес, связанный с едой. Благодаря Венере их любят и ценят.

25

Как влияет на жизнь число рождения 25? Среди них много пророков, экстрасенсов, ясновидящих. Причина кроется в Кету, а также в высоком интеллекте, уравновешенности, гармонии и стабильности сильной и многогранной личности. Эти люди — лучшие наставники и тренеры.

Тренер и команда
Люди, рожденные 25 числа, становятся лучшими наставниками: Pexels

26

Каково влияние числа 26 в дате рождения? Такие люди — самые верные друзья и партнеры. Мощная энергетика Сатурна, желание покровительствовать, воля и талант управлять людьми превращает их в идеальных руководителей. Среди минусов — тщеславие и желание доминировать.

27

Как сложится судьба человека с числом 27 в дате рождения? Такие люди идут в медицину и здравоохранение. Марс делает их спасателями, учит сострадать, заботиться. Минусы — самоуверенность, перепады настроения.

28

Некоторые люди от рождения наделены чувством ответственности. Как число 28 в дате рождения влияет на судьбу? Такой человек сам живет по правилам и призывает других. Под влиянием Солнца он станет справедливым судьей, прокурором, юристом.

29

Что означает число 29 в дате рождения? Рожденные под управлением Луны, такие люди склонны впадать в крайности. Им свойственны противоположные качества:

  • Строгого дипломата, миротворца.
  • Азартного искателя приключений.

30

Каково влияние числа 30 в дате рождения на судьбу человека? Деловые, волевые, независимые люди, рожденные под управлением Юпитера, обладают отличной памятью, умом и сильным интеллектом. С ними не скучно общаться, но в разговорах придется выслушивать всю правду о себе. Задача — помогать людям.

31

Как число 31 в дате рождения влияет на судьбу? Раху наделил их независимостью, целеустремленностью, силой. Это творческие люди, которые стремятся к совершенству в том, чем увлечены. Добиваются успеха, стабильны, верны в отношениях, сильные лидеры. Видят людей насквозь.

Число 31 на асфальте и ноги в кедах
Люди, рожденные 31 числа, — лидеры: Pixabay

Узнав число рождения, проще понять человека и его мотивацию. Оцените собственную личность, проанализируйте других людей, сделав нумерологию инструментом познания жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1129373-chislo-rozhdeniya-vliyaniye-na-sudbu-i-kharakter/

pixel