Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снится тюрьма: толкование по разным сонникам

Опубликовано:

Колючая проволока
Колючая проволока: UGC

К чему снится тюрьма? Наверное, нет людей, кто обрадуется мысли и тем более сну о ней. Однако, согласно самым популярным сонникам, данные сновидения могут стать ключом к пониманию того, что с вами сейчас происходит. Попробуем разобраться с разными трактовками того, к чему снится тюремное заключение.

К чему снится тюрьма по Миллеру?

Как ни странно, сон про тюрьму может быть и положительным, если верить соннику Миллера. Итак, что означают разные случаи, когда приснилась тюрьма:

  1. Посадили в тюрьму во сне других людей — ваш социальный статус повысится за счет того, что вы будете помогать многим другим людям.
  2. Избежали тюрьмы — вас могут ждать значительные доходы.
  3. Видите яркий свет в окне тюрьмы — трудности на время обойдут вас стороной.
  4. Кто-то выходит из тюрьмы — вам крупно повезет в ближайшее время.

Исключениями являются несколько ситуаций, которые трактует сонник: муж в тюрьме — к разочарованию в его честности, сидеть в тюрьме во сне — к неблагоприятным событиям, которые испортят ваши планы.

К чему снится тюрьма по соннику Фрейда?

Ожидаемыми толкованиями снабжает нас этот сонник: тюрьма, арест являются прямым следствием проблем в сексуальной сфере. Разные оценки того, к чему снится сидеть в тюрьме, даются в отношении таких категорий людей:

  • К чему снится тюрьма женщине — страх разочарования новым партнером.
  • К чему снится тюрьма мужчине — страх не удовлетворить партнершу.
  • К чему снится тюрьма девушке — страх потери девственности.

Есть и другая распространенная ситуация, которую отражает этот сонник: тюрьма воспринимается как несправедливое наказание. Это говорит о страхе перед какими бы то ни было сексуальными отношениями.

К чему снится тюрьма по соннику Лоффа?

Согласно этому соннику, ответ на вопрос, к чему снится попасть в тюрьму, очень богат вариантами. Все решают детали и контекст. К примеру, для кого-то это очень тревожный звонок и повод для нервозности, а для других — возможность побыть наедине с собой, успокоиться и даже обрести защиту.

На какие элементы сна стоит обратить внимание? Прежде всего это ваше самоощущение: чувствуете ли вы свободу выбирать и действовать или вы скованы по рукам и ногам?

Некоторые ответы может дать и антураж тюрьмы. Много ли в ней помещений, есть ли знакомые люди внутри нее, насколько она комфортна для жизни? Ответы на эти вопросы помогут вам сориентироваться во сне.

Забор из проволоки
Забор из проволоки: PxHere

К чему снится тюрьма по исламскому соннику?

Большинство трактовок того, что значит сесть в тюрьму во сне, связаны тут со здоровьем. Есть то, что прямо говорит сонник:

  • выйти из тюрьмы — значит выздороветь или избежать болезни, которой вы можете заразиться;
  • остаться внутри темницы — к болезни без облегчения в ближайшее время.

Однако есть и свои разночтения по поводу значения сна для других сфер жизни. Некоторые толкователи ссылаются на фразу пророка Мухаммеда о том, что для верующего жизнь подобна темнице в предвкушении рая. Соответственно, тогда сон стоит оценить положительно.

Но есть и другие интерпретации, по которым такой сон предвещает печаль надолго и неприятности совершенно разного толка.

К чему снится тюрьма по Нострадамусу?

Корень всех подобных сновидений для прорицателя — это чувство несвободы и/или одиночества. Когда вы видите себя внутри тюрьмы, то это стопроцентное свидетельство вашей неуверенности, которая мешает реализовывать планы и задачи.

Сонник затрагивает и такие ситуации:

  1. Если вы смотрели на свободу через решетку тюрьмы, то в реальной жизни вас может ограничивать близкий человек.
  2. Если вы взламываете эту решетку, то вы уже боретесь с давлением этого человека.
  3. Если в тюрьме оказывается ваш знакомый, то, возможно, это вы чрезмерно его или ее терроризируете.

О чем еще говорит сонник: побег из тюрьмы — это предвестник неприятностей от решений, которые принимались впопыхах. А если вы помогаете кому-то бежать, то вы очень одиноки и вам нужно обзавестись знакомствами.

К чему снится тюрьма по Ванге?

Для болгарской провидицы данные сны несли исключительно негативные последствия. Главный мотив тут — абсолютная недосказанность и наличие у человека множества секретов. Это все негативно сказывается на отношениях с людьми и приводит к большим потерям.

Бетонная тюрьма
Бетонная тюрьма: PxHere

К чему снится тюрьма по соннику Цветкова?

Толкование Цветкова довольно простое: тюрьма символизирует жизненные трудности. А если вы четко осознаете срок, то именно столько времени эти трудности и будут длиться.

При этом, если вам снится, что вы окажетесь в тюрьме в скором времени (арест, суд, вынесение приговора), то обстоятельства будут вам благоволить.

К чему снится тюрьма по эзотерическому соннику?

Данные сновидения делятся на две противоположные категории:

  1. Тюрьма может выступать, как ни странно, знаком того, что вы абсолютно свободны и вас мало что ограничивает наяву. При этом вы достаточно уравновешены, чтобы это вам вредило.
  2. Прямое толкование образа тюрьмы подразумевает радикальную ограниченность вашей жизни. Чаще всего это касается бытовых проблем, которые не позволяют вам достаточно часто покидать дом, работу, город или страну.

Однако есть и другие интерпретации, особенно когда в тюрьме не вы, а кто-то другой. Это означает, что вам придется пожертвовать частью свободы ради другого человека, но это принесет свои плоды.

Таким образом, мы разобрали самые популярные толкования из сонников. Правдивы они или нет, сбудутся ли — решать вам. Однако следует признать, что любой сон, а тем более такой сильный, может послужить хорошей пищей для ума.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1862381-k-cemu-snitsa-turma-tolkovanie-po-raznym-sonnikam/

pixel