Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лунный календарь стрижек на апрель 2024: благоприятные и неблагоприятные дни

Опубликовано:

Парикмахер стрижет клиентку
Парикмахер стрижет клиентку: Freepik

Коридор затмений весны повлияет на эмоциональное состояние людей, спровоцирует желание перемен. Смена прически или цвета волос — отличная идея. Запланируйте стрижку в апреле по лунному календарю.

Дни, благоприятные для стрижки в апреле 2024 года

В апреле многие люди сменят имидж, примерят прическу и цвет волос, о которых давно мечтали. Какие благоприятные дни для стрижки в апреле 2024? Их будет четырнадцать: 1, 3, 9–11, 13, 16–20, 22, 29–30 число.

1 апреля

В понедельник (21–22 лунный день) убывающая Луна перейдет из Стрельца в Козерога. До 5 апреля планета красоты Венера будет в Рыбах. Рекомендована стрижка, окрашивание, обесцвечивание и завивка. Новая прическа повысит личную значимость.

3 апреля

В среду (23–24 лунный день) убывающая Луна перейдет из Козерога в Водолея. По мнению астролога Сьюзан Тейлор, это идеальный день для окрашивания, завивки и стрижки. Новая прическа подарит энергию.

Девушка с красивой прической
Девушке делают прическу: Freepik

9–11 апреля

Во вторник (1–2 лунный день) растущая Луна сместится из Овна в Тельца. Стригитесь и делайте окрашивание, экспериментируйте с формой и длиной прически. Это принесет прибыль и поможет в самореализации.

В среду (2–3 лунный день) растущая Луна в Тельце придаст локонам блеск и силу. Стригитесь, закрашивайте седину, делайте коррекцию бровей и ресниц. По мнению астрологического издания Karma Kagyu Calendar, это привлечет богатство.

В четверг (3–4 лунный день) растущая Луна перейдет из Тельца в Близнецы. Стрижка будет удачной, оздоровит локоны и поднимет настроение. Визит к парикмахеру поможет решить неразрешимую задачу.

13 апреля

В субботу (5–6 лунный день) растущая Луна перейдет из Близнецов в Рака. Стрижка и легкая укладка избавят от усталости, недомогания и раздражения.

Классическая укладка подарит работу мечты. Завершите день в уединении, тщательно расчешите волосы, чтобы очистить энергетику.

16–20 апреля

Во вторник (8–9 лунный день) растущая Луна движется из Рака во Льва. Стригитесь, чтобы ускорить рост волос и освободиться от ментальных ограничений. В среду (9–10 лунный день) растущая Луна во Льве. Знак позитивно влияет на волосы, а стрижка сделает их гуще.

В четверг (10–11 лунный день) растущая Луна перейдет из Льва в Деву. По мнению социального издания Knowinsiders, в этот день нужно стричься. Это оздоровит корни волос. Окрашивание пройдет удачно.

В пятницу (11–12 лунный день) растущая Луна в Деве. Стригитесь, чтобы избавиться от обид, завистников и недоброжелателей. В субботу (12–13 лунный день) растущая Луна все еще в Деве. Стрижка будет долго держать форму, а любые парикмахерские процедуры пройдут успешно.

Улыбающийся парикмахер делает укладку клиенту
Улыбающийся парикмахер делает укладку клиенту: Freepik

22 апреля

В понедельник (14 –15 лунный день) растущая Луна в Весах. Стрижка улучшит качество волос. Поход к парикмахеру избавит от тягостных воспоминаний, подарит наслаждение и ощущение своей привлекательности.

29–30 апреля

В понедельник (20–21 лунный день) убывающая Луна в Козероге позитивно влияет на волосы. Стрижка и окрашивание в светлый тон привлекут в жизнь полезных людей. Во вторник (21–22 лунный день) убывающая Луна движется из Козерога в Водолея. Подстригитесь, новый имидж станет защитным талисманом.

Планетарные транзиты апреля подтолкнут к внешним и внутренним переменам. На них решатся даже самые сдержанные люди.

Какие неблагоприятные дни для стрижки в апреле 2024?

Не все дни месяца удачны для стрижки. Неблагоприятных дат будет девять: 5, 7–8, 15, 24–28 апреля. В эти дни сделайте акцент на процедурах ухода за волосами и укладке.

5 апреля

В пятницу (25–26 лунный день) убывающая Луна перейдет из Водолея в Рыбы. Знаки не влияют на волосы и благоприятствуют экспериментам с укладками. Чтобы не попасть под власть грусти и депрессии, отложите стрижку. Для окрашивания используйте натуральные красители.

Девушке делают прическу
Девушке делают прическу: Freepik

7–8 апреля

В воскресенье (27–28 лунный день) убывающая Луна перейдет из Рыб в Овна. Эти знаки негативно влияют на кожу головы, а стрижка спровоцирует появление зуда и перхоти. Чтобы освежить образ, используйте тонирующий шампунь и лаконичную прическу.

Весенний коридор затмений завершится солнечным затмением 8 апреля. Это будет понедельник (28–29, 1 лунный день), новолуние в Овне. Общее состояние волос стабильно, но стрижка в новолуние негативно отразится на здоровье и самочувствии. Окрашивание спровоцирует проблемы в коммуникации и сложности с финансами.

15 апреля

В понедельник (7–8 лунный день) наступит первая четверть Луны. По мнению астрологического издания Astrologyk, Луна в Раке окажет негативное влияние на волосы. Планировать стрижки и сложные прически не стоит. Укладка будет выглядеть неопрятно и быстро потеряет форму.

Для окрашивания используйте растительные красители. Для сухих и поврежденных волос проведите оздоровительные и питательные процедуры.

24–28 апреля

В среду (16–17 лунный день) наступит полнолуние в Скорпионе. Не стригитесь, чтобы не испортить отношения с партнером. Стрижка негативно отразится на здоровье внутренних органов и систем организма. Вместо нее сделайте маски, обертывание, массаж головы.

В четверг (17–18 лунный день) убывающая Луна все еще в Скорпионе. Не стригитесь и не делайте завивку, результат будет неудачным. Для повышения авторитета используйте хну, чтобы сменить цвет волос на яркий рыжий.

В пятницу (18–19 лунный день) убывающая Луна переместится из Скорпиона в Стрельца. Не стригитесь. Стрижка быстро потеряет форму, локоны станут непослушными. Завивка и укладка продержатся недолго. Акцент на челке укрепит связь с силами природы.

В субботу (19 лунный день) убывающая Луна в Стрельце. Не стригитесь и не делайте окрашивание, так как пигмент быстро вымоется, локоны потускнеют. Затемнить локоны или придать золотистый оттенок можно с помощью басмы и хны.

В воскресенье (19–20 лунный день) убывающая Луна перейдет из Стрельца в Козерога. Стрижка быстро отрастет, а пигмент ляжет неровно. Чаще расчесывайте волосы, это придаст сил и энергии.

Рыжая девушка расчесывает волосы
Рыжая девушка расчесывает волосы: Freepik

Смена имиджа в апреле улучшит состояние волос и подтолкнет к трансформациям в жизни. Используйте благоприятную энергию лунного цикла. Она поможет стать привлекательнее и выйти на новый уровень жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/calendars/1882221-lunnyj-kalendar-strizek-na-aprel/

pixel