Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Финансовый гороскоп на июнь 2023 для каждого знака зодиака: кого ждет прибыль

Опубликовано:

Девушка на фоне изображения знаков зодиака
Девушка на фоне изображения знаков зодиака: Freepik

Клубничное полнолуние, переход Венеры в Льва и Меркурия в Близнецы улучшит уровень жизни всех знаков зодиака. Что их ждет в сфере финансов? Астролог Дипа Кочхар составила денежный гороскоп на июнь.

Финансовый гороскоп на июнь для Овна

Астролог Дипа Кочхар считает, что июнь — хорошее время для карьерного роста Овнов, особенно первая половина месяца. Сделайте ставку на командную работу.

Какой финансовый гороскоп на июнь для Овна? Вас ждет интересный проект с коллегами и друзьями. Ставьте серьезные цели на первую декаду июня, на растущую Луну, отслеживайте цикл по лунному календарю месяца. Завершите месяц отдыхом на природе. Покупку бытовой техники планируйте в последнюю неделю июня.

Какой денежный гороскоп для Тельца в июне?

До 11 июня Меркурий находится в Тельце, делая мышление приземленным. Не ввязывайтесь в сомнительные проекты с иллюзией перспективности. Период хорош для постановки учета доходов и расходов, составления планов.

Затем Меркурий перейдет в Близнецы, придав гибкости и смелости в карьере и развитии. Обучайтесь новым навыкам, меняйте профессию. Чтобы не разочароваться, не покупайте вещи без примерки.

Девушка примеряет наряд перед зеркалом
Девушка примеряет наряд перед зеркалом: Freepik

Финансовый гороскоп на месяц для Близнецов

Июнь — месяц Близнецов. Ждите повышения заработной платы, возврат долгов, подарки и сюрпризы. Те, кто хочет найти временную подработку, сделает это. Менять работу лучше в июле.

Какой финансовый гороскоп на июнь для Близнецов? Новолуние (18 июня), день летнего солнцестояния (21 июня) и переход Солнца в Близнецы (с 22 июня) поможет в постановке целей на год вперед. С 27 июня Меркурий перейдет в Рака, сместив фокус внимания на вопросы дополнительного заработка. Открывайте семейный бизнес, вкладывайте в развитие детей, недвижимость и землю.

Какой денежный гороскоп на июнь для Рака?

В день летнего солнцестояния (21 июня) у Рака появятся новые идеи. Начните их реализацию. Остальную часть месяца посвятите обучению, улучшению имиджа.

С 27 июня Меркурий входит в знак Рака. Это хороший период для переговоров, заключения контрактов, налаживания контактов. В расходах придерживайтесь четкого плана, не выходите за рамки. Особенно удачны покупки для дома и семьи.

Гороскоп финансов на июнь для Льва

Кара Хармс, основатель блога для женщин Whimsy Soul, отмечает, что с 5 июня в знак Льва входит Венера, расширяя возможности заработка. Личное обаяние возрастет, используйте это на собеседованиях.

Какой финансовый прогноз на июнь для Льва? До 10 июля Марс находится во Льве, давая максимум энергии для прорыва во всех сферах жизни. Он же дарит конфликтность, так что не вступайте в споры. Спонтанные покупки не принесут практической пользы.

Мужчина на собеседовании
Мужчина на собеседовании: Freepik

Что ждет Деву в финансах в июне 2023?

С 27 июня Меркурий, управитель Девы, входит в знак Рака. Он сблизит с партнером для крупных покупок, инвестиций, накоплений. Побалуйте членов семьи подарками. На работе воцарится дружественная обстановка.

Решившись на переезд, внимательно изучите параметры новой локации, чтобы не стать жертвой мошенников. Советы друзей и помощь влиятельного покровителя помогут в карьере и решении бытовых вопросов.

Денежный гороскоп на июнь 2023 для Весов

Июнь порадует финансовой стабильностью все воздушные знаки. Крупных выплат не ждите, но и трат сверх бюджета не будет.

Какой денежный гороскоп для Весов в июне? Не поддавайтесь соблазнам лета. Выделите на развлечения пятую часть, остальное отложите. В отношениях на работе проявите честность и сдержанность. Те, кто хотел сменить ее, узнают об увольнении. Составьте резюме и разошлите, чтобы не остаться без финансовой подушки.

Что ждет Скорпиона в финансах в июне?

Вероятны финансовые потрясения, а работа навеет скуку. Пробудить интерес к рутине помогут новые задачи, интересное хобби, духовный рост. Попросите совета в вопросах денег и работы у родственников или успешных знакомых.

Не бойтесь брать дополнительную нагрузку. Не выходите за рамки бюджета, тогда сможете расслабиться в июле. Проведите ревизию, ненужные вещи продайте. На вырученные деньги купите обучающий курс.

Девушка складывает ненужные вещи
Девушка складывает вещи в коробку с надписью «Donation»: Freepik

Финансовый гороскоп на июнь для Стрельца

Девятый знак зодиака ждет стабильный финансовый месяц, отличный заработок, премии, подарки. Часть полученных средств отложите на мечту.

Какой финансовый прогноз на июнь для Стрельца? Клубничное полнолуние (4 июня) в Стрельце, по мнению издания Аstro-seek, придаст представителям знака оптимизма и веры в себя. Меркурий в Тельце (до 11 июня) учит спонтанных Стрельцов планированию. Затем Меркурий перейдет в Близнецы, делая удачными даже эмоциональные покупки.

Какой гороскоп финансов на июнь 2023 для Козерога?

С 17 июня Сатурн, управитель знака, становится ретроградным. С 11 июня в знак Козерога входит ретро Плутон. Это повлияет на отношения. Не вступайте в споры, а если ведете бизнес с партнерами, проявите деликатность.

Больших расходов в июне не предвидится, зато вероятны успехи в учебе и общественной жизни. Если хотите укрепить сферу финансов, начните творческий проект. Не одалживайте деньги даже близким родственникам. В июне нельзя говорить «да» любым просьбам и предложениям, берите время на размышление.

Финансовый гороскоп для Водолея на июнь

Главное, на что стоит полагаться в июне, — интуиция. Хотите запустить новый проект? Сделайте это с друзьями детства. Подготовку проведите в июне, а запуск — в июле. Удачная подработка станет постоянным источником дохода.

Какой финансовый гороскоп на июнь для Водолея? Представителям знака нужны перемены во всех сферах жизни. Смена работы, должности, направления деятельности, ближайшего окружения. В июне Водолею сопутствует удача, так что собеседования и переговоры пройдут отлично. Прибыль стабильна, расходы не превысят ежемесячные.

Мужчина и женщина держат табличку с информацией об открытии
Мужчина и женщина держат табличку с информацией об открытии: Freepik

Какой гороскоп финансов для Рыб в июне?

Все лето для Рыб будет удачным в финансовом плане. Образовательный проект Knowinsiders рекомендует в июне не витать в облаках. Делайте практичные покупки, виртуозно торгуйтесь с продавцами. Вкладывать средства лучше в июле в проверенные проекты.

Чтобы получить удовольствие, одарите любимого человека, вложите средства в благотворительность, но не более 10% от заработков месяца. Обновляйте гаджеты, можно прицениться к новому автомобилю, а купить его в конце года.

У практичных людей начало лета будет удачным. Для развития карьеры учитывайте рекомендации астрологов, не тратьте деньги на развлечения, инвестируйте их. Обратите внимание на влияние Венеры, Меркурия, Марса, ретроградного Сатурна и Плутона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2021951-finansovyy-goroskop-na-iyun-2023-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka-kogo-zhdet-pribyl/

pixel