Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 29 апреля что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Астрология
Астрология. Иллюстративное фото: pixabay.com

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 29 апреля. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

День располагает к поездкам и незначительной активности, однако важные дела придется отложить. Их не удастся решить быстро.

День для встречи со старыми и новыми друзьями, общения и честных разговоров. Делитесь сокровенным.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Если есть возможность — отложите ответственные задачи на один день, сегодня можете быть немного рассеянными. Если возможности нет — обязательно делайте перерывы в работе.

Если сегодня будут критичные мысли по поводу вашей внешности, то гоните их прочь. Помните, что большинство стандартов красоты навязаны теми, кто зарабатывает на наших комплексах.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Сдерживайте раздражение, не срывайтесь на близких. Негативные эмоции вызваны сторонними факторами, а не внутренними семейными проблемами.

Сегодня есть шанс увидеть новые перспективы в карьере, приобрести ценные навыки и новых соратников.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Придумайте себе рутину, которая будет отвлекать от тревожных мыслей: прогулка, физические упражнения, небольшая уборка, ванная перед сном — все это позволит не забивать себе голову.

День выдастся непростым, но энергия и настойчивость помогут достичь поставленных целей. Оказавшись в неблагоприятных условиях, будете чувствовать себя уверенно. Не отказывайтесь от задуманного.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Потратьте время и купите себе удобный и красивый купальник, который подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Не стесняйтесь воспользоваться помощью консультантов в магазине. Эта покупка позволит больше полюбить свое тело.

Если нуждаетесь в поддержке — сегодня лучше обратиться не к друзьям, а к семье.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Заведите себе дневник питания: так вам будет проще отслеживать продукты, на которые у вас индивидуальная непереносимость и которые негативно влияют на ваш ЖКТ.

Не спешите хлопотать по дому, уделите внимание себе.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Попробуйте организовать парное дружеское свидание: наверняка у вашего партнера есть друзья в отношениях. Вы отлично проведете время и сблизитесь.

Не переживайте, если в последнее время у друзей не получается с вами увидеться: вас любят и ценят, просто сейчас у них сложный период, будьте терпеливее.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

День сложится удачно. Возникнет много хороших идей, которые скоро реализуете. Голова полна смелых замыслов и творческих планов. В этот день все по плечу, легко добьетесь поставленных целей.

Если задумывались о покупке домашнего питомца, то сегодня отличный день, чтобы воплотить это желание.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Самое время устроить генеральную уборку, если давно ее откладывали.

Любой прямолинейный совет, который хочется дать другу, «примеряйте» для начала на себя. Если вам было бы обидно или горько услышать такие слова — держите такое мнение при себе. Им только раните человека, а не поможете.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Будет сложно поладить с окружающими, поскольку вы не прислушиваетесь к чужому мнению и советам. Обсудите сложившуюся ситуацию, так избежите конфликтов, недоразумений.

Это отличное время для решения профессиональных и самых сложных задач. Сможете реализовать какие-нибудь давние планы, что приведет к успеху. Возможно, заключите выгодный договор, после чего начнете плодотворную работу с новыми партнерами.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Самые приятные вещи произойдут вечером. Романтика и забота растопят сердце.

Информация, полученная случайно, окажется полезной. Не обсуждайте ни с кем серьезные вопросы, связанные с финансами.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Если не решались поговорить с партнером о новом этапе ваших отношений — сегодня отличный день, чтобы сделать это.

Не сдерживайте порывы: купите красивую вещь для себя или дома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2018618-goroskop-na-segodnya-29-aprelya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel