Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 17 апреля что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Звездное небо
Звездное небо: Pexels

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 17 апреля. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

После тяжелого дня расслабить ум и тело поможет массаж, водные процедуры и спокойная музыка.

Как только перестанете концентрироваться на негативе, а улыбнетесь и позвоните друзьям, день сразу станет лучше.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Если разбаловали вашего домашнего питомца — сегодня хороший день, чтобы начать заниматься его дрессурой. В интернете есть множество советов, как обучить хорошему поведению даже взрослое животное.

Если беспокоит какой-либо вопрос — спросите мнения у как можно большего количества ваших друзей и знакомых. Только так сможете принять по-настоящему взвешенное решение.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Учитесь вместе со своей парой проговаривать друг другу чувства как позитивные, так и негативные. Это значительно укрепит ваши отношения и позволит избежать глупых конфликтов на пустом месте, потому что кто-то из вас мог додумать то, чего нет.

Не забывайте регулярно напоминать себе о рабочих достижениях, это позволит вам избежать «синдрома самозванца» и позитивно скажется на вашей самооценке.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Даже если критикуете близких с благими намерениями, делайте это конструктивно и вежливо, не переходите черту.

Возьмите с собой на шопинг кого-то из друзей или родных, сегодня может понадобиться их совет.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Не откладывайте даже самые неприятные бытовые вопросы на потом: с ними получится быстро справиться. Будьте осторожными с деньгами, поскольку можете совершить неудачную покупку.

Терпеливо выслушивайте всех, кто придет с просьбой. Помогать абсолютно всем не нужно, но сделать доброе дело желательно.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Отличное время для совместного похода по магазинам.

Найдите время на процедуры, которые расслабляют тело,— массаж, ванну, плавание. Все это можно сделать дома, но пусть никто не мешает. Пейте больше воды, по возможности поспите после обеда. Сил прибавится, и настроение будет прекрасным.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Вторая половина дня выдастся непростой. Будьте активны утром: найдите интересное занятие, пообщайтесь с людьми, отправьтесь на встречу.

Лучший способ избавиться от обид на домашних по пустякам — представить, что можете кого-то из них потерять. Воспользуйтесь этим отрезвляющим чувством и покажите родным, как вы их любите.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Рабочий день сегодня обещает быть очень удачным и пролетит, как одно мгновение.

Направьте внимание на отношения: харизма и обаяние помогут создать новую пару или укрепить союз. Но не теряйте головы, только разумный подход пойдет на пользу браку и партнерству.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

Общение с близкими будет нелегким: любое замечание перерастет в ссору. Лучше останьтесь в этот день наедине с собой и займитесь любимым делом.

У детей сегодня сложный день. Родителям нужно проявить терпение и оказать поддержку.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Верьте в свои силы, поскольку только так добьетесь желаемого. Возможна ситуация, которая подпортит настроение. Если это произошло, отвлекитесь, пообщайтесь с приятными людьми, посетите светские мероприятия.

Посмотрите видеоуроки по позированию на YouTube: убедитесь, насколько просто на самом деле можете красиво получаться на фото, и станете менее критичны к своей внешности.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Предстоит удачный день. В первой половине дня ожидайте приятных новостей и неожиданных сюрпризов. Появится определенность, которой так не хватало.

Постарайтесь быть более сдержанными в выражении своих эмоций с близкими, сегодня можете их ненароком ранить.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Не загружайте себя стиркой или глажкой, лучше уделите время уходовым процедурам за телом и лицом.

Помощь тем, кто оказался в трудной ситуации, принесет радость и приятные эмоции. Многие проблемы, которые съедали изнутри, решатся сами собой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2016740-goroskop-na-segodnya-17-aprelya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel