Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 16 марта: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Луна и звездное небо
Луна и звездное небо: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 16 марта. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для овна?

Утро начните с планирования. Не берите на себя много, день не принесет больших результатов. Сосредоточившись на монотонной работе, неожиданно получите массу удовольствия.

Посвятите вечер семье, подарив всем любовь и заботу. Ваши близкие соскучились по вниманию.

Какой гороскоп на сегодня для тельца?

Позаботьтесь сегодня о своем внутреннем ребенке: подумайте, чего "запретного" вам хочется и спонтанно порадуйте себя этим.

Если у вас проблемы с засыпанием - попробуйте перед сном почитать любимую книгу. Выбирайте то, что давно знаете, чтобы сюжетные повороты вас излишне не увлекли. Это позволит вашей психике расслабиться.

Какой гороскоп на сегодня для близнецов?

Сегодня вам будет тяжело сосредоточиться на делах: отвлекают разговоры, неприятные мысли и окружение. Сосредоточьтесь на настоящем, не дайте прошлому влиять на настрой и продуктивность.

Сегодня нежелательно совершать покупки, поскольку потратите значительную сумму на то, без чего легко обойдетесь.

Какой гороскоп на сегодня для рака?

Если есть возможность – отложите ответственные задачи на один день, сегодня вы можете быть немного рассеянными. Если возможности нет – обязательно делайте перерывы в работе.

Сделайте бэкап самых любимых фото на вашем телефоне, распечатав их и поместив в красивый альбом. Если с вашим телефоном что-то случится - вы не потеряете эти воспоминания.

Какой гороскоп на сегодня для льва?

Обратите внимание на свое окружение: возможно, вам стоит ограничить общение с теми, кто приносит вам больше огорчений, чем позитивных эмоций.

Проверьте среднюю зарплату по вашей специальности при вашем опыте работы: возможно, вам следует не стесняться попросить повышения.

Какой гороскоп на сегодня для дев?

Не заедайте стресс вечером. Чтобы восстановить силы, ложитесь спать пораньше.

Утром возникнет много новых идей и планов, но не спешите: не все они хороши, как может показаться на первый взгляд. Прежде чем приступать к реализации задуманного, тщательно все обдумайте. Посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

Какой гороскоп на сегодня для весов?

Проанализируйте рынок труда: возможно, вы упускаете отличную карьерную возможность, оставаясь долго на одном месте работы.

Если вы задумывались о том, чтобы найти подработку - дерзайте, сегодня вы можете найти интересное предложение.

Какой гороскоп на сегодня для скорпиона?

Позвольте себе выпустить негативные эмоции: выберите "слезоточивый" фильм и вдоволь поплачьте. После вы почувствуете невероятное облегчение и еще несколько дней точно не будете ни о чем переживать.

Чтобы снять напряжение после работы и домашних дел, завершите день медитацией или теплой ванной.

Какой гороскоп на сегодня для стрельца?

В жизни что-то меняется. Но пока что не будьте излишне открытыми и не спешите делиться с окружающими происходящими переменами, планами, идеями.

Устройте для своей половинки домашнее свидание: тот самый романтический ужин при свечах и кровать, усыпанная лепестками роз - это банальность только в фильмах, в реальной жизни очень мало кто так балует свою пару.

Какой гороскоп на сегодня для козерога?

Пресекайте сегодня попытки изменить ваши взгляды, особенно если подобные намерения исходят от вашей пары. Дайте понять, что вы не обязаны разделять одно мнение на двоих, чтобы уважать друг друга.

Вам предстоит трудный и продуктивный день, будете заниматься чужими делами больше, чем своими, но это только сыграет на руку. Благодаря этому познакомитесь с новыми интересными людьми.

Какой гороскоп на сегодня для водолея?

Сегодня отличный день для пробных занятий спортом. Чтобы не лениться, купите абонемент. Это отличная инвестиция в здоровье.

Вторая половина дня будет наполнена приятными встречами и знакомствами. Возможно, начнутся романтические отношения.

Какой гороскоп на сегодня для рыб?

Создайте или заполните максимально полно профиль в LinkedIn. Велика вероятность, что прямо там вы получите выгодное предложение о работе.

Прислушайтесь к советам старших родственников, проведайте их и проявите заботу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2012945-goroskop-na-segodnya-16-marta-chto-zhdet-vash-znak/

pixel