Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на март 2024 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Карты Таро в женских руках
Карты Таро в женских руках: Freepik

В кармическом марте нас ждет лунное затмение и весеннее равноденствие. Каковы шансы добиться успеха? Прогноз на картах Таро для всех знаков зодиака составили тарологи Анжела Перл и Ольга Стелла.

Овен

Овна ждет период активности в карьере и самореализации, но планы придется менять на ходу. Получите поддержку от сильного и успешного покровителя, отправитесь в дорогу, командировку. Застывшие проекты сдвинутся с места, а запуск нового бизнеса даст позитивный результат. Ожидайте хороших известий, не держитесь за старое и будьте готовы к встряске.

Тем, кому нужна в бизнесе консультация, поможет опытный юрист, финансист, аналитик. Такой прогноз составила таролог Анжела Перл на основании расклада, в котором выпали карты Таро Король жезлов, Восьмерка жезлов и Башня.

Телец

Март для Тельца станет кармическим месяцем. Он избавится от заблуждений и увидит ситуацию в реальном свете. Есть шанс обрести работу мечты, найти свое призвание, кардинально изменить жизнь. Не все примут такую позицию, есть риск конфликтов, судебных тяжб, резкой смены работы. Придется отбиваться от нападок, приводить аргументы в свою защиту. Телец справится со всеми испытаниями в одиночку.

В марте земному знаку придется делать выбор в пользу себя. Такой прогноз дали карты Таро Суд, Пятерка мечей и Семерка жезлов.

Близнецы

Месяц начнется с золотого дождя в виде денежных поступлений от работы, бизнеса или партнера. Из-за высокой деловой активности есть риск угодить на больничную койку или сознательно поставить дела на паузу, чтобы сбежать на пару дней в отпуск. Беременным женщинам, если ухудшилось самочувствие, лучше лечь на сохранение, а всем остальным следует сходить к психологу.

Март станет для Близнецов месяцем прибыли и накоплений, но есть риск переутомления. Об этом рассказали карты Таро Десятка пентаклей, Четверка мечей и старший аркан Луна, которую эзотерическое издание The Tarot Guide называет картой интуиции, вещих снов и заблуждений.

Мужчина сидит за столом, прикрывая лицо руками
Мужчина сидит за столом, прикрывая лицо руками: Freepik

Рак

Рака ждет месяц отдыха, праздника, удовольствий и эмоциональной наполненности. Встречайтесь с друзьями, ходите на дни рождений, общайтесь с коллегами и приятелями. Вероятны путешествия, поездки и быстрая смена событий в жизни. Многие всерьез влюбятся либо получат предложение руки и сердца.

Об этом рассказали карты Таро Тройка кубков, Семерка жезлов и Туз кубков. Они советуют Раку наслаждаться моментом, используя все шансы.

Лев

Март для Льва начнется с паузы, отдыха или ухода внутрь себя для постановки новых целей. Набравшись сил и решив сложные задачи, он устремится к успеху и быстро его достигнет. В марте исполнится заветное желание. Львам придется быть в центре внимания и купаться в лучах славы. Дел будет очень много, а помощников мало, но Львы справятся со всеми задачами.

Такой прогноз дали карты Таро Двойка мечей, старший аркан Солнце и Семерка жезлов. Они советуют Льву равномерно распределить силы и поставить четкие цели.

Дева

В первый месяц весны Дева увязнет в делах и заботах. К счастью, многие проекты будут на финальной стадии, а впереди ждет долгожданный отдых. Гонорар, полученный за труды, компенсирует все энергетические и эмоциональные затраты. Ожидайте щедрую выплату, помощь и премию от руководства.

В марте необходимо дозировать нагрузку, чтобы не переутомиться, а также обязательно поощрить себя за труды. Купите то, о чем давно мечтали. Сделать это рекомендуют карты Таро Десятка жезлов, Девятка Чаш и Шестерка пентаклей.

Женщина в шляпе держит в руках пакеты
Женщина в шляпе держит в руках пакеты: Freepik

Весы

Для Весов март пронесется как один день. Вероятны неожиданные новости, на пороге появится нежданный гость. Карты Таро прогнозируют продвижение вперед, деловую поездку. Кто-то узнает о беременности или прояснит сложную ситуацию в отношениях с партнером. Есть шанс посетить отчий дом и обсудить с родственниками вопросы личного характера.

Такой прогноз дали карты Таро Рыцарь мечей, старший аркан Луна и Девятка мечей. Не затягивайте с решениями, чтобы не страдать от бессонницы.

Скорпион

Для Скорпиона март станет месяцем разрушения отжившего прошлого ради будущего. Это уход от стереотипов, который позволит построить новую реальность на руинах заблуждений. Из-за препятствий в жизни опустятся руки, а желание жить и верить будет медленно угасать. Вместо жалоб устремите усилия на взращивание новых идей.

Карты советуют не обольщаться и не очаровываться людьми, не давать шансов тем, кто однажды предал. Такие перспективы марта описала таролог Анна Арджеванидзе, в раскладе которой выпали карты Таро Башня, Семерка жезлов и Семерка пентаклей.

Стрелец

В марте Стрелец запланирует поездку и будет общаться с любимым человеком на расстоянии. Возможны удачные коллаборации в бизнесе. Стрельцам финансово поможет подруга, мама или старшая сестра. Есть шанс оформить кредит на бизнес, найти надежного партнера. Одинокие мужчины-Стрельцы встретят женщину для серьезных отношений.

На это указали карты Таро Двойка жезлов, Королева пентаклей и Императрица. Главную роль в жизни Стрельца в марте будут играть близкие мудрые женщины.

Козерог

Козероги в марте начнут обучение, будут постигать истину, не спеша продумывать каждый шаг и медленно двигаться вперед. Судебные дела до конца месяца решены не будут. Внутреннее состояние такое, что Козерог решит оставить старую работу, семью и хобби, переехать на новое место, начать все с нуля. От предчувствия нового тревожно на душе, но перемены неизбежны.

Козерогам придется принимать непростые решения, но они все сделают правильно. Карты Таро Повешенный, Суд и Тройка мечей в раскладе говорят об этом.

Воюбленная пара с коробками имущества
Воюбленная пара с коробками имущества: Freepik

Водолей

Для одиннадцатого знака начало весны будет благоприятным. На душе светло, легко и комфортно. Ждут приятные встречи, знакомства и праздники. Но в делах и планах временный застой, ограничения. Не сопротивляйтесь им, возьмите паузу. Пришло время пересидеть суету. Не слушайте других людей, примите собственное решение.

Водолеи в марте откажутся от спешки, ненужных контактов и стресса, обретут внутреннюю гармонию. Такой прогноз дали карты Таро Умеренность, Тройка чаш и Восьмерка мечей.

Рыбы

Рыбам в марте предстоит осваивать новые горизонты, купаться в лучах славы, погрузиться во взаимную любовь. Возможна покупка гаджета, посещение новых мест, получение документов и обретение знаний.

Произойдут перемены в жизни детей, исполнение мечты, период абсолютного счастья и удачи во всех сферах жизни. Многих Рыб ждет популярность. Вероятно зачатие и рождение детей. На это указал расклад таролога Ольги Стеллы, а также карты Таро Паж мечей, старший аркан Солнце и Влюбленные.

Март для многих знаков зодиака будет неспокойным, насыщенным событиями и новостями месяцем. Кому-то придется принимать важные решения о переезде и смене работы, а кто-то получит деньги, шансы, приятные новости и достигнет успеха, если прислушается к подсказкам карт Таро.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2011064-goroskop-taro-na-mart-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel