Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 12 февраля: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Девушка и вид на планету
Девушка медитирует, глядя на планету: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 12 февраля. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Прививайте любые полезные привычки ребенку только собственным примером: это будет исправедливо и честно.

Сегодня придется менять планы на ходу, но это пойдет на пользу в решении задач. Отбросьте нервозность и тревогу, все идет своим чередом.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Вовлекайте детей-подростков в семейные бытовые дела, будь то планирование отпуска или ремонта. Постарайтесь подавать информацию в простой и доступной форме, чтобы эти знания остались с ним вплоть до момента, когда они им понадобятся.

Будьте осторожны с новыми знакомствами: судите человека по поступкам, а не тому, что он о себе говорит.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Будьте готовы, что кому-то из друзей нужно будет одолжить деньги. Если сумма будет не по карману — лучше честно скажите об этом, чтобы ситуация в последующем не отразилась на дружбе.

По возможности в первой половине дня отдохните и расслабьтесь, чтобы поднять себе настроение. Это поможет быть продуктивнее во второй половине дня.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Позвольте ребенку-подростку принимать больше решений, касательно его жизни. Даже если считаете, что знаете, как ему лучше — последнее слово должно быть все же за ним. Это позволит ему раньше повзрослеть и обрести зрелость, а вам — сохранить с ним доверительные отношения.

Всей семьей проведите время на природе, съездите на пикник.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

Попробуйте вести ежедневник с планами: это позволит стать более организованным и ответственным человеком.

После рабочего дня отправляйтесь в спортзал, тренировка сегодня принесет удовольствие и удовлетворение. Легкий ужин разнообразьте фруктами.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Не старайтесь скрывать свои несовершенства фигуры одеждой, лучше подчеркивайте достоинства. Это положительно скажется на вашей самооценке и восприятии вас окружающими.

Стараясь блеснуть смекалкой, ловкостью и харизмой, не затмите партнера, чтобы у него не развился комплекс неполноценности. Позанимайтесь вместе любимым хобби, спортом или работой, это сближает.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Сдерживайте раздражение, не срывайтесь на близких. Негативные эмоции вызваны сторонними факторами, а не внутренними семейными проблемами.

Отмечайте свои большие и маленькие достижения: записывайте, чтобы не забывать их в те моменты, когда будут одолевать самокритичность.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Велика вероятность того, что сегодня даст о себе знать старый знакомый, с которым давно не общались.

Для одиноких представителей знака сегодня отличный день для спонтанного свидания. Необязательно куда-то идти: можете просто пообщаться с незнакомцем или незнакомкой по видеосвязи, принарядившись.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

В жизни что-то меняется. Но пока что не будьте излишне открытыми и не спешите делиться с окружающими происходящими переменами, планами, идеями.

По возможности оставьте важные рабочие задачи на завтра: сегодня может не хватить концентрации на их решение.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

В этот день вы очень ранимы и чувствительны. Не беритесь за новые дела, если они требуют творческого подхода, фантазии и эмоциональных затрат.

Поднимите настроение, посмотрев любимую комедию.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Не ищите легких путей зароботка, сейчас особенно рискуете нарваться на аферистов.

Напомните о давнем обещании близкому человеку, который его не выполнил, но при этом не ввязывайтесь в конфликт, отстранитесь. Ситуация стабилизируется в ближайшем будущем.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Дел и забот будет больше, чем ожидалось. Не суетитесь, избегайте спешки и неразберихи. Составьте подробный план действий и четко ему следуйте.

Общение с близкими будет нелегким: любое замечание перерастет в ссору. Лучше останьтесь в этот день наедине с собой и займитесь любимым делом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2008845-goroskop-na-segodnya-12-fevralya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel