Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на сегодня, 22 января: что ждет ваш знак?

Опубликовано:

Девушка и вид на планету
Девушка медитирует, глядя на планету: Pixabay

Узнайте, что сулят звезды вашему зодиакальному знаку на сегодня, 22 января. Опираясь на наш гороскоп, вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Какой гороскоп на сегодня для Овна?

Вероятны новые знакомства, которые могут перерасти в дружбу, постарайтесь понравиться. Терпеливо выслушивайте всех, кто придет с просьбой. Помогать абсолютно всем не нужно, но сделать доброе дело желательно.

Позвольте партнеру побыть наедине с собой, он нуждается в личном пространстве.

Какой гороскоп на сегодня для Тельца?

Сегодня не стоит искать совета по волнующим вопросам у друзей. Доверьтесь себе и дайте время, вы уже знаете, что делать, и чужое мнение вам не нужно.

Проведите время в окружении приятных людей.

Какой гороскоп на сегодня для Близнецов?

Сегодня в семье царит идиллия: вас ждет только взаимопонимание, эмпатия и душевное тепло от общения с близкими.

Если у вас есть сомнения по поводу возможных изменений в вашей внешности, то посоветуйтесь с друзьями. Они дадут дельный совет и помогут определиться.

Какой гороскоп на сегодня для Рака?

Обратите внимание на безопасность близких: установите им на телефоны приложение «тревожной кнопки», это позволит спать вам спокойнее и меньше беспокоиться о них.

Следите за временем, которое тратите на перерывы на работе, иначе сегодня можете не успеть решить важные задачи.

Какой гороскоп на сегодня для Льва?

День начнется удачно и легко. Везение и опыт помогут достичь отличных результатов в работе. Действуйте нестандартно, это поможет реализовать хорошие идеи.

Помните, что лучший способ улучшить качество интимных отношений с партнером — не ждать, что он прочитает ваши мысли, а честно озвучить свои желания и попросить того же взамен.

Какой гороскоп на сегодня для Девы?

Выделите себе час времени на домашние спа-процедуры: даже обычная ванна с аромамаслами поднимет настроение.

Проявите инициативу в делах. Она поможет добиться успеха в том деле, в котором другие потерпели неудачу. Настало хорошее время для экспериментов. Принимайте самые неожиданные, смелые и оригинальные решения: так обязательно найдете новых союзников.

Какой гороскоп на сегодня для Весов?

Старайтесь сегодня обойтись без ненужных советов друзьям: если о них не просят, а просто сетуют на жизнь — окажите поддержку сочувствием.

Одиноким представителям знака, которые находятся в поисках пары, советуем сосредоточиться на балансе притяжения физического и эмоционального к потенциальному партнеру. Не сосредотачивайтесь исключительно на внешней привлекательности, но и не надейтесь, что изначально неприятный вам внешне человек сможет со временем очаровать своим характером.

Какой гороскоп на сегодня для Скорпиона?

Вторая половина дня чревата недоразумениями в общении с близкими людьми. Не обостряйте ситуацию, будьте мягче.

Попробуйте откладывать с зарплаты символическую сумму на то, что давно хотели, но не могли себе по ряду причин позволить. Настало время осуществлять мечту.

Какой гороскоп на сегодня для Стрельца?

О работе не беспокойтесь, все придет в норму через несколько дней.

Радуйте и балуйте себя: в этот день представится такая возможность. Помните о чувстве меры и не тратьте много денег на пустяки.

Какой гороскоп на сегодня для Козерога?

Сегодня появится шанс достичь давно желаемых целей. Потребуется немало сил, но вы энергичны и креативны, поэтому легко реализуете планы. В то же время не хватайтесь за все сразу и не переусердствуйте, есть риск переутомления.

Не откладывайте мелкий ремонт авто, пока проблема не стала серьезнее и не привела к серьезным последствиям для бюджета.

Какой гороскоп на сегодня для Водолея?

Попробуйте спать по 7–8 часов хотя бы неделю, и увидите, как позитивно преобразится ваша внешность.

Меньше слушайте советы блогеров и учитесь доверять своему мнению: эти люди зачастую не реальные эксперты, а просто зарабатывают деньги на своей аудитории.

Какой гороскоп на сегодня для Рыб?

Попробуйте оборудовать у себя дома «уютный уголок», в котором сможете уединиться ото всех тревог. Положите в это место подушки и плед, добавьте точечное освещение (лампа, гирлянда из фонариков или свечи) и стопку любимых книг. Такая простая забота о себе разнообразит рутину.

Прекрасным представительницам знака рекомендуем попробовать встать пораньше и потратить время на макияж, который никогда не пробовали. Окружающие осыпят вас комплиментами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2006094-goroskop-na-segodnya-22-yanvarya-chto-zhdet-vash-znak/

pixel