Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на 2023 год для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Карты Таро
Колода карт и свечи на столе: Unsplash/Edz Norton

Предстоящий год будет относительно спокойным и комфортным благодаря созидательной энергии его покровителя Черного Водяного Кролика. Какая судьба ждет представителей знаков зодиака? Прогноз на картах Таро на 2023 год составили тарологи Анжела Перл, Ольга Стелла и Виктория Штелльхорн.

Гороскоп Таро для Овна на 2023 год

Какой гороскоп Таро для Овна на 2023? Год будет беспокойным, но завершится на позитивной ноте. В первом квартале Овны окажутся на пределе возможностей, ощутят усталость и волнение. Зато с дня рождения и по июнь сил и энергии будет много. Жизнь обретет четкость. Летом и в сентябре Овнов окружит любовь и забота. Год завершится обретением нового смысла бытия, ростом и развитием. Об этом говорит Девятка мечей, Восьмерка жезлов, Шестерка кубков и Колесница.

Какой гороскоп Таро для Тельца на 2023?

Год начнется с раскрытия навыков и талантов. События, которые предопределены, покорятся воле Тельцов. С апреля по июнь они найдут людей, которые идеально дополнят их личность, соединятся с ними. Летом и в сентябре ждите счастливый шанс, открытие дверей, денежный водопад и укрепление собственной значимости. Год завершится рывком к новым целям. Такие тенденции года раскрывают карты Таро Маг, Колесница, Туз пентаклей и Рыцарь жезлов.

Гороскоп Таро для Близнецов на 2023 год

Какой гороскоп Таро для Близнецов на 2023? Год начнется с праздника. В феврале решайте вопросы членов семьи. В марте ждет пауза, зато в апреле придется наверстывать упущенное. Май разрушит прошлые планы, чтобы в июне жизнь забурлила с новой силой.

К дню рождения Близнецы уйдут от проблем, чтобы в июле стать хозяином судьбы. Август запомнится временной передышкой. В сентябре идите вперед маленькими шагами. В октябре начните новое дело или роман. Ноябрь подарит мечту. Год завершится активно. Такой прогноз дает таролог Анжела Перл, а самыми значимыми арканами ее расклада будут Башня, Иерофант, Звезда и Колесница.

Какой гороскоп Таро для Рака на 2023?

Раки начнут год с перемен из-за внутреннего желания перестройки. В апреле–июне будет много мыслей, переживаний и подведение итогов. В период июль–сентябрь появится новая цель, вера в счастье, любовь и успех, а также четкое понимание перспектив и возможностей. Год завершается успокоением, приведением в порядок всех сфер жизни. Многие Раки посвятят время семье, встретят человека для серьезных отношений и брака. Такой прогноз дает Пятерка мечей, Девятка мечей, Звезда и Король пентаклей.

Гороскоп Таро для Льва на 2023 год

Какой гороскоп Таро для Льва на 2023? Год начнется с высокой продуктивности и невероятной нагрузки, но Львы со всем справятся. С апреля по июнь их ждет калейдоскоп событий, путешествий, открытий и знакомств. Лето и сентябрь обещают благодатное время, счастье в отношениях, работе, творчестве, а также укрепление здоровья и высокую вероятность беременности. Год завершается самой лучшей картой в колоде, которая несет глобальный успех. Все это предвещает карта Таро Десятка жезлов, Колесо фортуны, Императрица и Туз пентаклей.

Радостный мужчина в костюме смотрит на монитор ноутбука
Радостный мужчина в костюме смотрит на монитор ноутбука: Pexels

Какой гороскоп Таро для Девы на 2023?

Январь начнется с переезда и любовного романа. В феврале ждите получение финансовой выгоды. Март станет переходом на новый уровень. Апрель поможет накопить на мечту. В мае придет успех, удовольствия и любовь. В июне много деловой и физической активности, приятных покупок.

В августе откроется новая перспектива. Сентябрь посвящен обучению и работе. В ноябре Девы исполнят мечту. Декабрь полон работы, но они с ней справятся. Как пишет таролог Ольга Стелла, которая предсказала такие события, наиболее значимыми арканами для Девы станут Мир, Влюбленные, Колесница, Звезда и Маг.

Гороскоп Таро для Весов на 2023 год

Какой гороскоп Таро для Весов на 2023? Первые три месяца посвящены поиску зоны комфорта и эмоционального равновесия. Учитесь не реагировать на провокации и разбираться в том, что нравится. С апреля по июнь появятся четкие цели, планы, которые будут быстро достигнуты. В конце лета и осенью будете обучать других людей, передавая опыт. Год завершается успокоением, полной душевной гармонией и физическим комфортом. Такой прогноз дает Четверка кубков, Туз мечей, Шестерка пентаклей и Умеренность.

Какой гороскоп Таро для Скорпиона на 2023?

Год начнется с наслаждения собой и жизнью, осознанием собственной значимости и заслуженных успехов. Весна и начало лета посвящены постановке целей. Скорпионы позаботятся о теле, улучшат карьеру и отношения. Конец лета и сентябрь — время баланса. Скорпион найдет себя, свое счастье и место в жизни. Год завершается внутренней трансформацией, переменами в жизни и обретением нового пути. Об этом говорит Девятка кубков, Звезда, Жрица и Смерть.

Девушка идет среди деревьев
Девушка идет среди деревьев: Unsplash/Jessica Eirich

Гороскоп Таро для Стрельца на 2023 год

Какой гороскоп Таро для Стрельца на 2023? Он начнется с обретения комфорта и гармонии в семье. С апреля по июнь в жизнь Стрельца придет недостающий пазл — любимый человек, дело, хобби, цель и средство, которое сделает жизнь идеальной. В период июль–сентябрь займитесь саморазвитием и улучшением результата. Год завершится успокоением, замедлением, отпуском и подведением итогов. Об этом рассказала Десятка кубков, Двойка кубков, Семерка пентаклей и Четверка мечей.

Какой гороскоп Таро для Козерога на 2023?

Из-за глобальности запроса весь год Козерогу предстоит серьезная перестройка и осознание собственной силы. Первый квартал — это разрушение стереотипов. С апреля по июнь Козероги добьются победы любой ценой, не жалея сил. Из жизни уйдут лишние люди. В июле–сентябре старый мир будет разрушен. То, что не приносило радости, уйдет в прошлое. Три последних месяца года принесут много счастья и удовольствий. Такой прогноз дает Пятерка кубков, Пятерка мечей, Башня и Тройка кубков.

Девушка держит учебную папку
Девушка держит учебную папку: Pexels

Гороскоп Таро для Водолея на 2023 год

Какой гороскоп Таро для Водолея на 2023? Судя по картам расклада, в который вошел Рыцарь жезлов, Четверка кубков, Иерофант и Тройка пентаклей, весь предстоящий год будет посвящен работе, саморазвитию и укреплению социальных связей. Первый квартал пройдет активно физически, в делах и работе.

С апреля по июнь нужно успокоиться, остановиться и понять свое место в жизни. Остальную часть лета и сентябрь четко идите к своей цели, развивайтесь духовно и верьте в себя. Год завершает активная социальная деятельность, знакомства и развитие в новой должности или работе.

Какой гороскоп Таро для Рыб на 2023?

Первый квартал года пройдет под знаком Туза мечей — карты интеллектуальной работы, повышения квалификации и достижения поставленной цели. Во втором квартале карта Императрица принесет увеличение достатка. Издание The Tarot Guidе описывает ее как карту женственности и материнства, так что вероятна беременность.

С июля по сентябрь будет накопление средств, успешное закрытие всех финансовых вопросов, восстановление и накопление сил и энергии. С октября по декабрь Рыбы вступят в период благоприятных перемен. Такой прогноз представила таролог Виктория Штелльхорн на основе карт Туза мечей, Императрицы, Четверки пентаклей и Шестерки мечей.

Для всех знаков зодиака новый 2023 год будет активным и важным периодом жизни. Чтобы преуспеть и не упустить шансы, четко следуйте подсказкам Таро, верьте в свои силы и учитесь не останавливаться на полпути.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2001422-goroskop-taro-na-2023-god-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel