Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Венера в Близнецах у женщин и мужчин: что означает

Опубликовано:

Улыбка
Венера в Близнецах у женщин и мужчин: что означает: Unsplash/Kaitlyn Pixley

Общительные и легкие люди с Венерой в Близнецах популярны у представителей противоположного пола. Какие личные качества пленяют в них, как этот астрологический аспект влияет на характер и судьбу? Тайны очарования венерианских Близнецов раскрыла Элис Моралес, Керри Уорд и Кайли Томас.

Общая характеристика Венеры в Близнецах

Что значит Венера в Близнецах? Это значит, что в момент рождения человека Венера в его натальной карте находилась в Близнецах, знаке тригона Воздух. Легкие, немного поверхностные и переменчивые, они притягивают к себе врожденным шармом и умением рассмешить даже самого грустного человека. С ними нескучно, так как эти люди брызжут энергией, красиво излагают мысли, прекрасно разбираются в искусстве, имеют врожденный вкус. Они непостоянны в отношениях, но не со зла, а потому что им сложно принадлежать одному человеку. Люди с Венерой в Близнецах готовы украсить жизнь многим.

Когда будет Венера в Близнецах? Венера вошла в знак Близнецов 23 июня и пробудет в нем до 17 июля 2022 года. Каждый год это астрологическое событие происходит в разные периоды времени. Уточнить, когда Венера была в Близнецах в год рождения можно на специализированном сервисе.

Их жизненный девиз «Разнообразие — это приправа к жизни», считает Элис Моралес. Они обладают множеством позитивных качеств, которые невозможно не ценить:

  • Открытые, общительные, непосредственные.
  • Творческие, уникальные, уверенные в себе.
  • Красноречивые, одаренные, вдохновляющие.
Дружба
Люди с Венерой в Близнецах открытые, общительные, непосредственные: Unsplash/Timon Studler

Недостатков у человека с Венерой в Близнецах также немало:

  • На него невозможно положиться.
  • Любит пустить пыль в глаза.
  • Испытывает отвращение к быту и стабильности.

Такие люди всячески избегают рутины и рамок, обожают путешествия и перемены. Очень любят родственников, обожают детей и поддерживают прекрасные отношения с соседями. По мнению Керри Уорд, они не терпят глубокой привязанности, боятся ее.

Им свойственен артистизм, отличный вкус и умение торговаться. Критика их не задевает, так как люди с Венерой в Близнецах очень уверены в себе. Эти люди легко шагают по жизни на зависть большинству людей с прагматичным и зависимым складом характера. Лучшие профессиональные сферы для них:

  • Психологические тренинги, коучинг.
  • Поэзия, писательская деятельность, живопись и театр.

Они умеют поддержать и успокоить тех, кто страдает депрессией, что делает их незаменимыми психологами и социальными работниками. Друзья — их главная ценность. Они обожают общение, вечеринки, гостеприимны и ни дня не могут прожить в одиночестве.

Что значит Венера в Близнецах у женщины?

Это значит, что она особенная, неземная. Даже в зрелом возрасте обожает комплименты и внимание молодых партнеров. С прекрасной фигурой и свежей кожей, она очаровывает и манит. Такая женщина — магнит для мужчин. Обожает интересные беседы, умна, спортивна, носит одежду кэжуал, джинсы и редко использует косметику. Такая женщина любит фотографироваться, уверена в себе, много работает, но не любит привязки к офису. Среди них много богемы и коммерсантов, которые находятся в постоянном движении.

Такие женщины не любят быт, отдавая предпочтение ужинам в ресторанах. Увлекшись кулинарией или вышивкой, они накормят всю семью, нарядят их в одежду ручной работы и резко утратят интерес к новому увлечению. С такой женщиной никогда не бывает скучно, она не грустит и редко впадает в меланхолию. Любит жизнь, людей, удовольствия и все, что приносит радость.

В мужчинах ценит авантюризм и любовь к переменам. Ей понравится тот, кто готов разделить с ней интерес к путешествиям, саморазвитию, новым хобби и увлечениям. Важно, чтобы с ним было о чем поговорить и поспорить. Ему придется постоянно менять роли, превращаясь из союзника по экспериментам в заботливого отца, брата или друга-сорванца.

Женщина с Венерой в Близнецах ценит свободу, изысканные комплименты и жаркие признания в любви. Остроумие, безудержные фантазии и инициатива партнера — вот, что она ценит в отношениях и за что готова любить.

В сексе любит немного романтики, много шалостей и юмора. Относится к нему как к потребности, с легким сарказмом и без чванства. Из подарков предпочтет экзотическую игуану, чем сумочку из нее. Не склонна к ревности, но чувствительна, поэтому обожает мелодрамы, женские романы и красивые истории о любви.

Женщина с Венерой в Близнецах похожа на сверкающий кристалл, который хочется заполучить, но не всегда понятно, что же с ним делать. Ее расчетливость и поверхностность в отношениях с партнером, друзьями или коллегами сбивает с толку и тормозит развитие отношений. Она не привязывается к людям, так как жаждет новых переживаний и не страдает о потерянных чувствах. Наилучшая совместимость в любви и семейных отношениях у нее с мужчинами с Венерой в Овне, Весах или Водолее либо с Марсом в воздушных знаках.

Влюбленная пара
Женщина с Венерой в Близнецах похожа на сверкающий кристалл: Unsplash/Lauren Richmond

Что значит Венера в Близнецах у мужчины?

Такой мужчина производит противоречивое впечатление, очаровывая и отталкивая одновременно. Живой, остроумный и общительный, он легко завязывает знакомство и сыплет комплиментами. При ближайшем рассмотрении в нем угадывается холодность и отстраненность. Настоящие близкие связи такому мужчине недоступны, ведь он просчитывает все ходы и стремится извлечь выгоду из любого знакомства и флирта. Его резкие перепады настроения, провокационное и непредсказуемое поведение ставит людей в тупик. Такой мужчина любит многих, но надолго останется лишь с женщиной, которая будет непрерывно его будоражить.

Какие девушки нравятся парням с Венерой в Близнецах? Ему нравятся смелые, непредсказуемые, творческие и талантливые дамы. Те, которые постоянно меняют стиль, образ и планы на день. Его фаворитка должна постоянно вызывать интерес капризного партнера. Лучше всего такая игра удается женщинам с Венерой во Льве, Стрельце или в Близнецах.

Он умен, логичен, любит словесные баталии, начитан и разносторонне развит. Ему присуще отличное чувство юмора, умение дружить и нравиться. Такие личности рождаются свободными от шаблонов и рамок, обожают эксперименты и живут на полную.

Выбирая между умом и внешностью, он сделает ставку на ум партнерши. Что касается внешних данных, ему нравятся стройные, высокие и спортивные девушки, больше похожие на подростков, чем на чувственных и оформившихся дам. Он любит авантюристок, спортсменок, любительниц экстрима. Женщина может быть немного инфантильна и доверчива, и эта детскость еще больше взбудоражит такого партнера. Такой мужчина ищет в отношениях не секс и любовь, а общение, считает Кайли Томас.

Жених и невеста
Мужчина с Венерой в Близнецах выберает умных женщин: Unsplash/Zoriana Stakhniv

Любовь и флирт занимают не все их время, они также стремятся преуспеть в карьере. Мужчины с Венерой в Близнецах — это те, кто будет хвалиться связями и регалиями. При должном усердии добиваются многого.

Люди с Венерой в Близнецах — это всеобщие любимчики. Чтобы им понравиться, нужно совсем немного, но удержать их внимание будет гораздо сложнее. Глубокие знания секретов души и разума таких людей помогут надолго сохранить дружеские, деловые и любовные отношения с ними.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1980713-venera-v-bliznetsah-u-zhenschin-i-muzhchin-chto-oznachaet/

pixel