Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на июнь 2023: что ждет каждый знак зодиака

Опубликовано:

Изображения знаков зодиака на экране ноутбука
Изображения знаков зодиака на экране ноутбука: Freepik

Переход Солнца и Меркурия в Рака, полнолуние в Стрельце и Венера во Льве делают июнь месяцем самореализации и любви. Что ждет знаки зодиака? Астролог Кайли Томас раскрыла нюансы гороскопа на июнь.

Гороскоп на июнь для Овна

Весь июнь щедрый Юпитер в доме Овна. Ожидайте рост доходов и благополучия. В сфере отношений — новые знакомства и всплеск романтики у постоянных партнеров.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Овна? До 4 июня (полнолуние) ожидаются перспективные проекты, карьерный рост, успешные поездки по работе. С 6 июня Венера входит в пятый дом любви, к концу месяца будут денежные накопления. Берегите здоровье 17 июня, когда Сатурн входит в 12 дом. На новолуние (18 июня) начните обучение.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Тельца?

Астролог Кайли Томас считает, что из-за влияния Юпитера в Тельце месяц пройдет удачно. С 5 июня Венера, управитель Тельца, входит в знак Льва. Она заставит тратить больше денег на удовольствия. В сфере работы временный застой.

С 12 июня благодаря влиянию Меркурия собеседования и сделки удачны. В период с 22 июня, когда Солнце войдет в дом общения, появится судьбоносный человек. С середины июня проведите профилактику травм и простуд.

Девушка сидит за столом, закрыв глаза
Девушка сидит за столом, закрыв глаза: Freepik

Гороскоп на месяц для Близнецов

С 11 июня Меркурий войдет в знак Близнецы. Расширяйте круг знакомств, приобретайте полезные связи, больше общайтесь, дружите.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Близнецов? Есть шанс карьерного роста и восстановления связи с бывшим партнером благодаря полнолунию (4 июня) в доме брака и отношений и Венере в доме общения. С 20 июня будут задержки в денежных делах, оплатите счета до этой даты. После новолуния (17 июня) вероятна беременность. С 28 июня сдадите все экзамены.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Рака?

Женский журнал Chatelaine рекомендует Ракам в июне оценить источники ресурсов и то, насколько они ими удовлетворены. Ингрессия Солнца в знак Рака (21 июня) сделает ключевыми вопросы семьи и рода. С 27 июня Меркурий входит в Рака, повысив значимость слов и обещаний. Не бросайте их на ветер.

Обратите внимание на здоровье в полнолуние 4 июня. Свадьбы, переезды и крупные покупки делайте до ретро Сатурна (17 июня). С 22 числа ожидайте всплеск сил, потребность в творчестве.

Гороскоп на июнь для Льва

Издание Аstro-seek информирует, что Солнце, управитель Льва, будет в Раке с 21 июня. Это сместит акценты с вопросов карьеры на семейные хлопоты. Те, кто чувствовал себя одиноко в мае, получит поддержку семьи.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Льва? На полнолуние (4 июня) позаботьтесь о теле. С 5 июня Венера входит в знак Льва, даря особый шарм. Она привлечет в жизнь новых партнеров и укрепит брак. Венера откроет денежный канал, ждите подарков. С 17 июня погашайте долги и кредиты.

Семья на пикнике
Семья на пикнике: Freepik

Какой гороскоп на июнь 2023 для Девы?

Первые дни июня (1–4 число) посвятите вопросам недвижимости. Будьте внимательны к партнеру 17 июня, пока Сатурн в доме отношений и коммуникаций, чтобы не ссориться. Еще один опасный для отношений день — 30 июня, ретро планеты Нептун. Заботьтесь о возлюбленных, миритесь с бывшими.

На новолуние (18 июня) меняйте работу. С 27 июня Меркурий входит в знак Рака. Найдите истинную причину жизненных трудностей, устраните их. С 30 числа Condе Nast Traveler, американский журнал для путешественников, советует искать место, которое станет новым домом.

Гороскоп на июнь 2023 для Весов

В июне живите по плану и соблюдайте правила. Ищите потенциальных партнеров для брака, решайтесь на продолжение рода.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Весов? На полнолуние (4 июня) и когда Венера перейдет в 11 дом, идите на свидание. С 12 июня, когда Плутон вернется в 4 дом гороскопа, продавайте недвижимость, завершайте деловые вопросы мая и фокусируйтесь на отношениях. С 28 числа, когда Меркурий и Нептун влияют на сферу работы и здоровья, приготовьтесь к кадровым перестановкам и соблюдайте режим дня.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Скорпиона?

Июнь начнется с прояснения ситуации в сфере денег и здоровья благодаря полнолунию (4 числа). С 6 июня Венера поспособствует тому, что появятся покровители, деньги и подарки. Вероятны служебные романы. Одинокие встретят любовь 18 июня (на новолуние). Месяц хорош для любовных признаний и свадеб благодаря Юпитеру.

С 28 числа появится шанс попутешествовать, освоить профессию. С 30 июня, когда Нептун станет ретроградным, примиритесь с врагами, бывшими друзьями и возлюбленными.

Жених и невеста на фоне гостей и пляжа
Жених и невеста на пляже в окружении гостей: Freepik

Гороскоп на июнь для Стрельца

Издание Аstrologyk рекомендует в июне путешествовать. Полнолуние в Стрельце (4 июня) откроет дороги. Изучайте новые города и страны, встречайтесь с друзьями.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Стрельца? Первая декада месяца хороша для работы и физических нагрузок. На полнолуние (4 июня) меняйте имидж, знакомьтесь и разводитесь. С 6 июня появится мудрый наставник. С 12 июня благодаря Плутону, а с 22 июня влиянию Солнца в 8 доме повысится доход. Закройте кредиты, накопите денег. После 28 числа влюбляйтесь. Юпитер в 6 доме сулит крепкое здоровье.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Козерога?

На новолуние в июне (4 числа) Козероги откажутся от старых привычек, уволятся, сменят место жительства. В период с 6 по 20 июня, пока Венера находится в благоприятном аспекте, налаживайте отношения, знакомьтесь.

С 12 июня позаботьтесь о здоровье, а с 17-го смените ближайшее окружение. На новолуние (18 июня) меняйте питание и образ жизни. Соглашения подписывайте с 22 июня, а в брак вступайте 28 числа. Конец месяца (29–30 июня) уделите хобби.

Гороскоп для Водолея на июнь

Первый месяц лета хорош для укрепления сферы финансов, получения премий и подарков. К концу месяца будет, чем гордиться в карьере и обучении.

Какой гороскоп на июнь 2023 для Водолея? Когда Венера 7 июня войдет в дом партнерства и отношений, знакомьтесь, признавайтесь в любви. С 23 июня она станет ретроградной, так что все долги заберите до этой даты, не забыв заплатить по счетам. Завязывайте отношения в первой и второй декаде месяца. Здоровье не подкачает, если не метеозависимы.

Мужчина с тетрадями стоит на фоне книжных полок
Мужчина с тетрадями стоит на фоне книжных полок: Freepik

Какой гороскоп на июнь 2023 для Рыб?

С 17 июня Сатурн заставит обсудить перспективы отношений. В этом поможет честный разговор, а не молчание. С 22 июня влюбленные захотят объединиться, а свободные — познакомиться. Признавайтесь в любви, съезжайтесь, чтобы жить вместе. Астролог Селеста Лонгакр рекомендует 25 июня не верить на слово.

С 6 июня вероятны перемены в работе, а с 12 июня Меркурий подтолкнет к покупке техники и предметов интерьера в дом. Новолуние (18 июня) подойдет для ремонта, поиска нового жилья. В первую и последнюю неделю июня берегитесь травм.

Июнь будет щедрым на подарки, романтические знакомства и перемены в работе. Никто из знаков зодиака не потерпит крах. Укрепить позиции, вырасти над собой помогут рекомендации гороскопа на месяц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1971637-goroskop-na-iyun-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel