Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на март 2024: что ждет каждый знак зодиака в первый месяц весны

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака на фоне неба
Изображение знаков зодиака на фоне неба: Freepik

Лунное затмение и переход Солнца из Рыб в Овна делает март непредсказуемым и ярким. Каким знакам повезет в первый месяц весны? Гороскоп на март составил астролог Кайли Томас.

Овен

Весеннее равноденствие (20 марта) и переход Солнца из Рыб в Овна (21 марта) повлияет на все сферы жизни огненного знака зодиака. Какой гороскоп на март для Овна? Он станет ярким, активным, быстрым и смелым. Прилив творческой энергии подтолкнет к реализации новых проектов. Повышенное внимание на работе исключит ошибки.

Транзит Меркурия по знаку Овна с 26 марта, включение соляра и общая энергия обновления, которую принесет весна, подтолкнет к романтическим приключениям. В парах царит гармония, а здоровье будет отменным.

Телец

Что сулит гороскоп Тельцу в марте 2024 года? Большую часть марта Тельцы посвятят рутине. Рабочие дела решайте в команде, в одиночку ждет провал. Активизируйтесь до 10 марта, пока Меркурий в одиннадцатом доме гороскопа. Не делитесь идеями, проведите ревизию в окружении, расставайтесь с теми, кто не на вашей стороне. Обратите внимание на финансы после 20 марта.

Будьте внимательнее к партнеру во второй и третьей декаде. Проявив терпение, сохраните баланс в паре. Отправляйтесь за крупными покупками 13–15 марта. Витамины и биодобавки укрепят иммунитет и придадут сил.

Девушка держит в руках стакан воды и капсулу витаминов
Девушка держит в руках стакан воды и капсулу: Freepik

Близнецы

Март станет для Близнецов месяцем карьерной реализации. Пишите планы, формируйте идеи и сразу воплощайте их в жизнь, пока Меркурий в Овне усилит красноречие и умение договариваться. Финансы поступят вовремя, а расходы не превысят доходы.

Какой гороскоп на март 2024 для Близнецов? В марте Близнецы смогут приблизиться к мечте благодаря энергичности и уверенности в себе. Здоровье не доставит хлопот до полнолуния. Готовьтесь к командировкам, встречам и деловым мероприятиям. В отношениях без перемен.

Рак

Каким будет мартовский гороскоп Рака? Сфера работы в марте нестабильна, но Ракам удастся сохранить контроль над финансами. Появится желание духовного и профессионального роста. Записывайтесь на курсы, сдавайте экзамены, меняйте взгляды на жизнь и окружение.

Не посещайте места скопления людей в полнолуние 25 марта, берегитесь травм и простуд в этот день. Отношения Раков, рожденных в июне, будут прекрасными, а июльским Ракам понадобится откровенный разговор по душам.

Лев

Гармоничный секстиль Солнца и Юпитера, тандем Венеры с Хироном и Меркурия с Ураном заставят Льва блистать. Они смогут объединить и возглавить группу людей. Наибольший успех ждет тех, кто работает в сфере IT, науки и образования.

Какой гороскоп на март 2024 для Льва? Его ждет высокий доход, достигнутый упорным трудом. Накоплений не будет, все заработки пойдут на удовольствия. Позаботьтесь о здоровье, режиме дня и питания. Ждите приятных знакомств, внимания и любви партнера.

Мужчина обнимает и целует женщину
Мужчина обнимает и целует женщину: Freepik

Дева

Какой гороскоп у Девы в марте 2024 года? В марте Деве предстоит много общаться, ходить на свидания и расставаться с теми, кто не подходит. По мнению астролога Кайли Томаса, Венера в Водолее до 11 марта подтолкнет к свободе в отношениях и выражению любви эксцентричными способами. Это оживит чувства тех, кто в паре, а свободных подтолкнет к знакомствам.

Энергия Солнца в Рыбах положительно влияет на карьеру. Уединяйтесь, чтобы сосредоточиться на работе. Полнолуние Червя (25 марта) покажет первые результаты проектов марта.

Весы

Какой гороскоп на март 2024 для Весов? По данным астрологического издания Sun Signs, профессионалы Весы преуспеют в карьере, но деловые поездки толку не принесут. Отношения с коллегами будут замечательными. С финансами возникнут проблемы, если тратить их неразумно.

Найти вторую половинку непросто. Семейная обстановка полна раздоров. Компромиссы способствуют развитию супружеских отношений. Здоровье отличное. Март благоприятен для обучения и развития.

Скорпион

Скорпионы сделают ставку на карьерные достижения, а вопросы быта и накоплений отойдут на второй план. Какой гороскоп у Скорпиона на март? Им предстоит освоить новые навыки и повысить квалификацию. Успеха в работе добьются те, кто трудится в сфере коммерции, информационных технологий, электроники, в инженерных и научных профессиях.

Здоровье не подведет, если беречь почки и отдыхать. Будет время на встречи с близкими людьми. Солнце в пятом доме направит внимание Скорпиона на детей. В парах актуальны вопросы зачатия.

Пара держит в руках снимок УЗИ
Пара держит в руках снимок УЗИ: Freepik

Стрелец

Стрельцы, которые примерят на себя роль лидера коллектива, владельца бизнеса, добьются успехов в карьере. В марте их привлекательность усилится, и свободные обретут пару.

Какой гороскоп на март 2024 для Стрельца? Семейные Стрельцы устремятся в лоно семьи, в окружении близких людей почувствуют себя комфортнее. Этому способствует Солнце в четвертом доме. Дети порадуют успехами. Здоровье и жизненный тонус позволят выдержать высокие нагрузки марта.

Козерог

Что сулит гороскоп марта Козерогу? Перемены в сфере увлечений, контактов, дальние поездки и путешествия позитивно отразятся на карьере Козерога. Солнце в третьем доме подтолкнет к обучению, развитию. Избегайте интенсивных физических нагрузок и массовых скоплений людей в новолуние 10 марта и полнолуние 25 марта.

По мнению астрологического издания Sky Horoscope, в марте Козероги решат, что их привлекают не те люди, а их удел — одиночество. Но влияние Урана принесет признание старого друга в любви. В семейных парах все стабильно.

Водолей

Солнце во втором доме гороскопа направит внимание на финансы и работу. Водолеи в марте сделают все, чтобы заработать денег. Успеха добьются врачи, коммерсанты и работники сферы услуг.

Какой гороскоп на март 2024 для Водолея? Внесите в свой график постоянные физические нагрузки и позаботьтесь о здоровье. Перемены погоды вызовут ухудшение самочувствия у метеозависимых представителей знака. Любовь настигнет тех, кто родился в январе, а февральские Водолеи займутся любимым хобби.

Велосипедист стоит на фоне природы
Велосипедист стоит на фоне природы: Freepik

Рыбы

Каким будет мартовский гороскоп Рыб? В марте все личные планеты пройдут через знак Рыб. Сатурн подарит новую реальность, Нептун — идеалы. С 1 марта транзитное Солнце в благоприятном аспекте к Юпитеру поможет обучаться и оформлять документы. Венера в первом доме гороскопа с 11 марта позитивно повлияет на сферу финансов.

Новолуние в Рыбах 10 марта, Меркурий и Черная Луна в напряженном аспекте отразятся на сфере отношений и дружбы. Избегайте конфликтов и не закрывайтесь от новых знакомств. Обратите внимание на здоровье в затмение 25 марта, посетите эндокринолога.

Март полон значимых астрологических событий. Приятные сюрпризы ждут тех, кто последует советам гороскопа. Делайте ставку на звезды и не прогадаете.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1958258-goroskop-na-mart-2022-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel