Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп на январь 2024: что ждет каждый знак в первый месяц года

Опубликовано:

Девушка сдувает снег с варежек
Девушка сдувает снег с варежек: Unsplash/freestocks

Начало года Зеленого Деревянного Дракона сулит деньги, любовь, но заставит мыслить смелее. Кто станет счастливчиком в январе 2024 года? Гороскоп составила астролог Рэйчел Лэнг.

Гороскоп на январь для Овна

Солнце в десятом доме карьеры — отличное время для повышения, смены работы, укрепления авторитета. Рэйчел Лэнг, астролог-консультант, экстрасенс и автор книг о магии, обещает Овну прилив решимости.

Какой гороскоп на январь для Овна? После 14 января Меркурий перейдет в Козерога и поможет Овну раскрыть талант оратора и переговорщика. Поступки представителей знака станут обдуманными и принесут ощутимые финансовые результаты. Венера в Стрельце до 23 января подтолкнет к поиску любви и новых ощущений с постоянным партнером.

Какой гороскоп на январь 2024 для Тельца?

Январь станет для Тельца месяцем борьбы за место под Солнцем. Сатурн в Водолее и Кету в Деве научат рациональному управлению временем. Удастся воплотить в жизнь одну заветную мечту.

Раху весь 2024 год будет в Рыбах, направляя размеренного Тельца к переменам. Он рискнет, посетив сеанс быстрых свиданий, или сделает предложение постоянному партнеру. В отношения достигнет компромисса. Полнолуние 25 января укрепит стойкость, а новолуние в Козероге 11 января подарит обновление, избавит от застарелой болезни.

Мужчина на зимней пробежке
Мужчина на зимней пробежке: Freepik

Гороскоп на январь для Близнецов

Для воздушного знака важным станет полнолуние в Раке. Оно поможет наладить отношения с окружающими, обрести друзей и укрепить семейные связи.

Какой гороскоп на январь 2024 для Близнецов? Переход Венеры из Скорпиона в Стрельца 18 января научит стратегическому подходу к финансам. Многие закроют кредиты или возьмут их на выгодных условиях. Солнце в Козероге с 14 января сделает Близнецов смелее и увереннее в себе. Хорошее время для улучшения внешности, диет и спорта.

Какой гороскоп на январь 2024 для Рака?

По мнению астрологического издания Astrologyk, энергия Солнца в Козероге сделает Рака более требовательным к партнеру. Меркурий в шестом доме завершит старые дела, усилит внимание к мелочам. С 15 января Меркурий перейдет в Козерога и поможет Раку укрепить отношения с руководством и коллегами. Появятся статусные покровители.

До 23 января Венера в шестом доме Рака погрузит его в быт. Для новых знакомств подойдет последняя неделя месяца. Укрепляйте иммунитет и сходите на массаж.

Гороскоп на месяц для Льва

Волчье полнолуние в Раке раскроет интуицию. Благодаря ей Львы совершат выгодные сделки, добьются карьерных успехов, начнут свое дело. Социальное издание Medium обещает раскрытие творческих способностей, в этом поможет переход Меркурия из пятого дома в шестой.

Какой гороскоп на январь 2024 для Льва? В январе преуспеют те, кто работает с детьми, имеет свой бизнес или развлекательное заведение. После 14 января Меркурий в Козероге откроет дорогу к успеху и другим профессиям. Первые две декады хороши для романтики и путешествий.

Влюбленная пара делает селфи с билетами в руках
Влюбленная пара делает селфи с билетами в руках: Freepik

Какой гороскоп на январь 2024 для Девы?

Еще в конце декабря (23 числа) Марс перешел в знак Стрельца и открыл Деве перспективу в финансах. Этот транзит поможет ей преодолеть финансовые вызовы, избавиться от долгов и обрести независимость.

Благодаря притоку денег земной знак ощутит умиротворение. С 7 января, когда Меркурий перейдет из Скорпиона в Стрельца, появится шанс наладить или выстроить отношения. Смените стрижку, опираясь на лунный календарь стрижек января. С 14 января Солнце в Козероге даст прилив энергии и укрепит здоровье.

Гороскоп на январь для Весов

Переход Меркурия из третьего дома в четвертый заставит Весы взяться за масштабные проекты. Будет много общения, переписок и переговоров по работе. Есть шанс устроиться на новое место на выгодных условиях.

Какой гороскоп на январь 2024 для Весов? После 14 января, когда Меркурий перейдет в Козерога, Весы займутся вопросами отношений, семьи и детей. Покупка жилья, ремонт, переезд будут успешными. Свободные встретят партнера, моложе себя.

Какой гороскоп на январь 2024 для Скорпиона?

Венера в Стрельце подтолкнет знак к поиску романтических приключений. Она также поможет в проведении важных переговоров. Ждите устройства на хорошую работу, выгодных сделок, получения крупной выплаты за работу.

С 21 января Плутон перейдет в Водолея, подтолкнув к смене работы, экспериментам во внешности. Меркурий во втором доме Скорпиона до 14 января — время для составления бюджета, продуманных покупок. Осторожнее с физическими нагрузками и скоростью.

Девушка стоит с тележкой в супермаркете
Девушка стоит с тележкой в супермаркете: Freepik

Гороскоп на январь 2024 для Стрельца

Переход Марса в знак Стрельца в декабре усилит заботу о партнере. Особенно это проявится в январе, когда у пары появятся глобальные общие цели. Те, кто пока одинок, познакомится с привлекательной и страстной личностью.

Какой гороскоп на январь 2024 для Стрельца? Переход Меркурия из Скорпиона в Стрельца с 7 января откроет дорогу успешным бизнес-проектам. Не игнорируйте критику и советы. Переход Венеры из Скорпиона в Стрельца с 18 января принесет деньги и повысит привлекательность.

Какой гороскоп на январь 2024 для Козерога?

Благодаря переходу Меркурия из Скорпиона в Стрельца 7 января у Козерога появится больше сил и финансовой стабильности. С 14 января Солнце войдет в знак Козерога, помогая карьерному росту и развитию личных отношений. Обучайтесь, делайте покупки в дом, повышайте личный комфорт. Общайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки.

Переход Венеры в знак Стрельца 18 января подскажет новые источники дохода. Her Zindagi, современный онлайн-журнал, предупреждает Козерога о проблемах здоровья в новом году. Пройдите обследование в январе.

Гороскоп на январь для Водолея

Венера в Скорпионе подарит воздушному знаку надежду на настоящую любовь. Он раскроет сексуальность и заработает денег, сбалансирует внутреннее состояние и почувствует себя хозяином жизни.

Какой гороскоп на январь 2024 для Водолея? Парные Водолеи с переходом Венеры в знак Стрельца рискнут и попробуют новые ощущения в близости. С 21 января переход Плутона в Водолея — время менять работу, переезжать. Успешны операции и лечение.

Курьер с коробками
Курьер с коробками: Freepik

Какой гороскоп на январь 2024 для Рыб?

Раху в Рыбах не лучший знак для новых знакомств, особенно в сфере романтики. В январе Рыбам нужно сосредоточиться на семейных отношениях, детях, родителях и любимом хобби. Кету в Деве укрепит финансовый фронт, поможет Рыбам наладить полезные связи в деловой сфере.

Весь 2024 год Сатурн будет в Водолее, даря мудрость и рассудительность. Помогайте другим людям. Запишитесь на курсы саморазвития, посетите психолога. Эмоциональное здоровье укрепится.

Январь — успешный месяц для всех знаков, хотя многим придется трансформировать себя. Меркурий поможет в переговорах, Кету — в финансах, а Плутон заставит изменить внешность. Чтобы гордиться итогами месяца, не сдерживайте себя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1949146-goroskop-na-yanvar-chto-zhdet-kazhdyy-znak/

pixel