Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Год Дракона для Свиньи: что принесет 2024 год знаку

Опубликовано:

Милая свинка
Милая свинка: Автоматически сгенерированное изображение, Stable Diffusionweb

Простота и щедрость Свиньи, ее принадлежность к стихии, родственной Дракону, предоставят все шансы на успех в новом году. Какие испытания и подарки ее ждут? Гороскоп составила астролог Сьюзан Левитт.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Свиньи на предстоящий год.
  2. Как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. О здоровье представителей знака в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Свиньи.

Общий гороскоп Свиньи на 2024 год

Каким будет год Дракона для Свиньи? По данным женского журнала Voice, год пройдет без особых потрясений. Будет много общения, встреч с друзьями и близкими. В отношениях с любимым человеком понадобится последовательность и такт. Год благоприятен для развития карьеры, но нужно обучаться и развиваться в выбранной профессии. Социальное издание Medium считает, что Свинья наладит новые контакты и связи.

Женщина-Свинья переживет трансформацию, начнет стремительно расти и развиваться, обретет уверенность и равновесие. Будут улажены конфликты, наступит примирение с врагами, расширится круг знакомств. Первая половина года полна непредвиденных событий, а вторая посвящена карьерному взлету. С июня ожидается наплыв поклонников, свободные дамы сменят статус и найдут вторую половинку.

Мужчина-Свинья обучится новым знаниям и навыкам. В работе — курс на творческие проекты. Конфликты с коллегами решайте с помощью дипломатии. Научитесь совмещать карьеру и личную жизнь. В противном случае придется бороться с ревностью партнерши и задаривать ее подарками. Свободные представители знака встретят женщину для создания семьи. Не забывайте мечтать, и все задуманное исполнится.

Коллеги на совещании в офисе
Коллеги на совещании в офисе: Freepik

Чтобы достичь успеха в новом году Свинье понадобится помощь эзотерических символов:

  • Благоприятные направления — северо-восток, юго-восток.
  • Удачные месяцы — ноябрь, декабрь.
  • Счастливые числа — 2, 5, 8 и их сочетания.
  • Камень-талисман — лазурит, селенит, лунный камень.
  • Счастливые цвета — желтый, коричневый, серый, золотой.

В новом году Свинья достигнет желаемых целей. Раскроет харизму и расцветет, привлекая внимание и обретая уверенность в себе.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Какой любовный гороскоп для Свиньи на 2024 года? По данным астрологического издания Sun Signs, Свиньи будут искать любовь в своем кругу общения. Работа поглотит с головой, сблизит Свинью с коллективом. Это чревато служебным романом с коллегой или начальником. Вступать в него или нет, решайте сами. Устоявшимся парам предстоит конфликт на почве финансов. Разрешить его поможет составление общего бюджета и совместный вклад в будущее. Делайте ставку на искренность, деликатность и внимание к партнеру.

Личная жизнь Свиньи в новом году будет бурной. Особенно это касается свободных представителей знака. Вероятность встречи любви высока весной, а с июня отношения начнут стремительно развиваться. Новый роман приведет к свадьбе.

Душевные потрясения из-за влияния хозяина года Дракона вызовут бурю эмоций. Партнеры Свиньи будут предъявлять претензии, обижаться, ревновать и угрожать разрывом. Не ведитесь на провокации, мягко снижайте градус конфликта и ищите компромисс.

Семейным парам рекомендуется совместное путешествие, регулярные свидания, приятные подарки, домашние романтические ужины. Совместные увлечения и общий бизнес укрепят брак.

Романтический ужин влюбленной пары
Романтический ужин влюбленной пары: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

По мнению астролога Сьюзан Левитт, в новом году у Свиньи будет много возможностей насладиться, побаловать и выразить себя. Первое полугодие подарит прилив сил и энергии. Весной повышайте иммунитет, регулярно принимайте витамины. Если любите экстрим, закаливайтесь, принимайте холодный душ, круглый год купайтесь в природных водоемах.

Избегайте застоя, будьте активнее. Для Свиньи главная задача — распределить время между работой и отдыхом. Лучшее решение — регулярное посещение спортзала. Устраните колебания веса с помощью рекомендаций диетолога.

Проходите обследование, обращая больше внимания на психосоматические заболевания, дисбаланс гормональной системы, нарушения в работе поджелудочной железы. Контролируйте потребление сахара. Не заедайте стресс и не стремитесь купить одежду посвободнее, а старайтесь привести фигуру к идеалу. Астрологическое издание Astrologyk советует быть внимательнее на работе, велик риск травм.

Полноценный сон, отдых и умение отключаться от навязчивых мыслей помогут быть в тонусе. Самооценка вырастет, если заботиться о внешности. Планируйте походы к стилисту, косметологу и парикмахеру, ни в чем себе не отказывайте.

Мужчину стригут три парикмахера
Мужчину стригут три парикмахера: Freepik

Гороскоп финансов

Социальное издание Knowinsiders подсказывает Свинье, что нужно усердно работать над поиском дополнительных источников дохода. Легко победить не получится, но взять максимум от работы, карьеры и самореализации реально. Соберите все силы, знания, амбиции, и результат не заставит себя долго ждать. Вероятен рост зарплаты, повышение в должности, укрепление социального статуса. Оставьте существующий источник дохода и развивайте дополнительные.

Умение просчитывать шаги и сдерживать эмоции поможет добиться желаемого. Соглашайтесь вкладывать средства только в то, что будет приносить реальный доход, не рискуйте по-крупному. Соблазнов будет много, как и шансов потерять крупную сумму. Составьте бюджет и придерживайтесь его, это поможет избежать потерь.

В новом году Свинью ждет интересная командировка, стажировка, курсы. Там появятся новые связи и полезные знакомства, которые благоприятно отразятся на карьере и финансах. Используйте обаяние и умение нравиться людям, чтобы обрести надежного покровителя.

Избегайте перегрузок на работе, от них не будет толку. Рационально распределяйте время и силы, отдыхайте. Научитесь говорить нет, избегайте стресса и уделяйте время восстановлению.

Молодые люди отдыхают на диване
Молодые люди отдыхают на диване: Freepik

В новом году Свинью ждет исполнение давней мечты и позитивные результаты от шагов, предпринятых ранее. Ей понадобятся связи и поддержка близких людей. Используйте подсказки гороскопа, чтобы достичь поставленных целей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1947621-goroskop-dlya-svini-na-god-chto-zhdet-znak/

pixel