Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

2024 год для Собаки: что ждет знак в год Дракона

Опубликовано:

Собака вытянула голову
Собака в ошейнике: Автоматически сгенерированное изображение, Stable Diffusionweb

Дружелюбную и заботливую Собаку ждет год активных действий и важных событий. Какие перемены произойдут в жизни одиннадцатого знака гороскопа? Прогноз на 2024 год составила астролог Сьюзан Тейлор.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Собаки на год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. Каким будет здоровье Собаки в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры знака.

Общий гороскоп Собаки на 2024 год

Каким будет год Дракона для Собаки? Год будет неспокойным, но интересным. Ведический астролог Чираг Дарувалла сулит знаку период потрясений и роста. Собаку ждет прилив жизненной энергии, интенсивная работа, достижение целей и открытие финансовых возможностей. Понадобится рациональное мышление и умение подстраиваться под обстоятельства. Есть шанс встретить любовь, решить проблемы в текущем союзе. Не копя, а проговаривая обиды, Собака придет к гармонии.

Женщина-Собака пересмотрит систему ценностей, станет быстрой и активной. Ее ждет личностное и профессиональное развитие. Первое полугодие сложное и суетливое, но к лету все наладится, появятся новые возможности. Контроль финансов поможет не влезть в долги и создать подушку безопасности. Женщина-Собака проявит заботу и сострадание к близким людям, и те ответят взаимностью. Чтобы встретить достойного мужчину, нужно вырасти над собой.

Мужчине-Собаке окажут поддержку друзья и деловые партнеры. Наибольшего успеха он добьется в профессиональной сфере. На первый план выйдет преданность делу, терпение и умение преодолевать препятствия. Придется поучиться, повысить квалификацию. Есть шанс получить руководящую должность, открыть свое дело. У многих хобби станет источником дохода. Работа отберет много времени, вызвав охлаждение с любимой женщиной. Исправьте это гибкостью и добротой. Свободные Собаки встретят партнершу в трудовом коллективе.

Коллеги на работе в офисе
Коллеги на работе в офисе: Freepik

Хорошим подспорьем в достижении целей будут следующие эзотерические символы:

  • Счастливые числа — 3, 4 и 9, а также их сочетания.
  • Камень-талисман — агат, сердолик, тигровый глаз.
  • Счастливые цвета — красный, фиолетовый, зеленый.
  • Благоприятные направления — юг, восток, юго-восток.
  • Удачные месяцы — октябрь, ноябрь.

Берегитесь козней скрытых недоброжелателей. Старайтесь жить спокойной жизнью и не ввязывайтесь в склоки.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Какой любовный гороскоп для Собаки на 2024 год? Она научится не пренебрегать личными интересами ради других людей. Это поможет не копить внутреннюю агрессию и не провоцировать партнера на ответные шаги. В отношениях появится прозрачность, договоренность и равноправие. Супруги на грани развода сохранят брак. Свободные Собаки познакомятся с перспективным партнером.

В новом году для постоянных пар придет время задуматься о том, чтобы узаконить отношения. Издание Horoscope считает, что решение о рождении ребенка будет весьма своевременным. Наполните совместную жизнь разнообразными эмоциями и событиями. Вместе попробуйте новые увлечения, испытайте эмоции. Это сблизит.

Астрологическое издание Astrologyk считает, что новые знакомства перерастут в нечто большее. У свободных представителей знака появится поклонник. Его привлечет внутренний свет и доброта Собаки, так что смело транслируйте их людям. Расширяйте круг общения, не замыкайтесь, даже если устали. Шанс встретить собеседника и единомышленника повысится в первом полугодии.

Те, кто упустит момент, к осени останется ни с чем. Это будет время самокопания, и Собака поймет, какой именно партнер ей нужен. Наиболее гармоничные отношения вероятны с представителем своего знака, а также Крысой, Быком, Змеей, Лошадью и Свиньей.

Молодые люди едят, пьют и общаются друг с другом
Молодые люди едят, пьют и общаются друг с другом: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты для Собаки

Астрологическое издание Sun Signs предупреждает о возможных проблемах со здоровьем. Сохранить его и наполниться энергией помогут приятные процедуры: массаж, плавание в бассейне, внеплановый выходной и прогулка в хорошей компании. Хороший результат дадут регулярные тренировки и диета с учетом расхода калорий. Астролог Сьюзан Тейлор рекомендует утренние тренировки.

Особое внимание уделите здоровью опорно-двигательного аппарата, состоянию суставов и позвоночника. В качестве профилактики поможет лечебная физкультура, прием витаминов, йога. В случае серьезных проблем обращайтесь за помощью к врачу. Позаботьтесь о качестве сна и смените матрас и подушку на ортопедические аналоги.

Собака отметит улучшение качества жизни, если заменит вредные привычки полезными. Во втором полугодии велик риск эмоциональных срывов. Избежать этого можно, если вовремя переключаться с работы на отдых, любимое хобби, общение с близкими людьми.

В новом году все виды лечения и хирургических операций пройдут успешно, в том числе в сфере эстетической косметологии. Лечите болезни в плановом порядке, а не по причине ухудшения здоровья.

Девушке делают массаж лица
Девушке делают массаж лица: Freepik

Гороскоп карьеры и финансов

Финансовая ситуация у Собаки будет неровной. Обязательно появится шанс пополнить бюджет, но жесткая конкуренция на работе будет мешать проявить себя. Доброта, ум и умение договориться с конкурентами уберут этот барьер на пути к успеху. Социальное издание Medium считает, что руководство оценит принципиальность Собак.

В начале года вероятны финансовые затруднения. К счастью, их удастся решить уже к концу весны. Один из источников дохода — хобби и увлечение. Монетизируйте их, превратите в дополнительный заработок.

В новом году связи помогут преуспеть в карьере и в бизнесе. Появятся новые люди, чье влияние позитивно отразится на работе и финансах одиннадцатого знака. Бросать насиженное место не нужно, но рассматривать предложения работодателей можно. Если текущая работа не удовлетворяет, запланируйте ее смену в следующем году.

Задумчивый мужчина держит в руках блокнот
Задумчивый мужчина держит в руках блокнот: Freepik

Одиннадцатый знак восточного гороскопа получит шанс изменить жизнь к лучшему во всех ее сферах. Это будет нелегко, но интересно. Используйте подсказки гороскопа, чтобы реализовать все возможности, которые предоставит Дракон Собаке, и ни на миг не теряйте веры в себя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1947418-goroskop-dlya-sobaki-na-god-chto-ozhidaet-znak/

pixel