Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Год Дракона для Обезьяны: что ждет знак в 2024 году

Опубликовано:

Обезьяна сидит на ветке дерева
Обезьяна сидит на ветке дерева: Freepik

Обезьяна — мастер сложных задач и нестандартных решений. Каким будет 2024 год для искусных ораторов и ярких экстравертов? Гороскоп для девятого знака составил ведический астролог Бежан Дарувалла.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Обезьяны на год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. Каким будет здоровье Обезьяны в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры знака.

Общий гороскоп Обезьяны на 2024 год

Каким будет год Дракона для Обезьяны? Их ждет продвижение в творческих направлениях, активная профессиональная реализация и личностный рост. Не стоит размениваться по мелочам, предпринимать поспешные шаги и бросать дела на полпути. Если Обезьяна сосредоточится на конкретной цели, добьется максимального результата и преуспеет в любых начинаниях.

Какой гороскоп для Обезьяны-женщины на 2024 год? Ей предстоит динамичный и интересный год с огромными затратами ресурсов. Настойчивость и уверенность в себе помогут преодолеть препятствия. Чтобы развивать карьеру, берите на себя ответственность, заводите знакомства, используйте шарм и привлекательность, новые люди помогут в работе. Не поддавайтесь соблазнам потратить больше, чем заработали. Налаживайте отношения с близкими, влюбляйтесь и путешествуйте.

Мужчина-Обезьяна будет рад тому, что старые проекты принесут плоды. В середине года поступит заманчивое предложение по работе, которое нужно использовать. К декабрю придет гораздо больше денег, чем ожидалось. Есть шанс выиграть в лотерею, заключить выгодные контракты с клиентами на следующий год. Сохраняйте самообладание, не пренебрегайте новыми знакомствами. В гонке за успехом не забывайте о любовной сфере, чтобы не утратить связь с партнером.

Счастливая девушка держит в руках лотерейные билеты
Счастливая девушка держит в руках лотерейные билеты: Freepik

Чтобы достичь поставленных целей, опирайтесь на следующие эзотерические талисманы:

  • Счастливые цвета — белый, синий, золотой.
  • Счастливые числа — 1, 7, 8 и их комбинации.
  • Камень-талисман — аквамарин, гиацинт, опал.
  • Благоприятные направления — запад, север, северо-запад.
  • Удачные месяцы — август, сентябрь.

По мнению издания Astrologyk, Обезьяне нужно просить помощи и совета у близких людей. Такая тактика поможет продвинуться в карьере и финансах. Ведический астролог Бежан Дарувалла обещает заработок на хобби, а студентам успехи в учебе.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Предстоящий год больше подходит для флирта, знакомств и развития отношений, чем для построения крепкой пары или брака. Так сложится личная жизнь Обезьян. Какой любовный гороскоп для Обезьяны на 2024 год? Она будет стремиться доминировать в паре, и это негативно отразится на отношениях. Смягчить или полностью исключить конфликты на этой почве поможет совместный отдых, путешествия и развлечения. Благодаря этому девятый знак не будет искать приключений на стороне, а сосредоточится на партнере.

По мнению астрологического издания Sun Signs, у одиноких людей будет много возможностей завязать любовные отношения. Свободные Обезьяны увлекутся яркими и самодостаточными личностями. С ними предстоит познакомиться на работе, в кругу друзей, в дороге или там, где ждут эмоции и приключения: в клубе любителей байдарок, конной езды, на беговых марафонах.

По мнению женского журнала Voice, Обезьянам не стоит стараться изо всех сил ради сохранения пары, в которой нет любви. Если есть ощущение, что партнер недооценивает, такие отношения лучше заканчивать.

Грустные мужчина и женщина сидят на удалении друг от друга
Грустные мужчина и женщина сидят на удалении друг от друга: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Привычка не обращать на здоровье никакого внимания в новом году негативно отразится на самочувствии Обезьян. Им жизненно необходимо заняться собой. После полной диагностики и назначений врача представители знака будут опечалены, но уже к лету здоровье улучшится, появится больше сил, энергии и оптимизма.

Из-за привычки есть на ходу и отсутствия постоянных тренировок вероятно ослабление иммунитета. Придется заставить себя ходить на обеденный перерыв и купить абонемент в спортклуб. Выбирайте тот вид активности, который нравится.

Придется изменить образ жизни, сделать ставку на сохранение молодости, здоровья и красоты. Откажитесь от вредных привычек, измените режим дня, выработайте полезные и эффективные алгоритмы. Они помогут продлить молодость и добиться большего в карьере.

Социальное издание Knowinsiders рекомендует Обезьянам больше общаться с окружающими людьми, чтобы получить своевременную психологическую поддержку и помощь. Астрологическое издание Chinese Zodiac Secrets предупреждает, что в начале года придется замедлиться, отдохнуть и научиться делать регулярные перерывы в работе.

Мужчина в деловом костюме гуляет по улице
Мужчина в деловом костюме гуляет по улице: Freepik

Гороскоп карьеры и финансов

В работе Обезьяну ждет трансформация целей и ценностей. По мнению астрологического издания Your Chinese Astrology, Обезьяны получат помощь от благоприятной звезды Хуа Гай. Появится четкое понимание того, какое направление деятельности можно развить, а какое нужно оставить до лучших времен или полностью закрыть. Сконцентрировавшись на одной цели, будет проще вложить всю энергию в одну задачу и совершить прорыв.

Профессиональное образование еще одно направление для развития. Придется отказаться от того, что мешает идти вперед и раскрыть в себе лучшие грани таланта. Хозяин года любит открытую конкурентную борьбу. Чем более простой и честной будет стратегия Обезьяны, тем успешнее конечный результат. К концу года многих ждет солидный доход, повышение статуса, комфортная и обеспеченная жизнь.

В новом году Обезьяне нельзя действовать под влиянием эмоций. Ей понадобится логическое мышление, интуиция и подсказки наставника. Они преуспеют в создании крепкой и эффективной команды. Могут возглавить компанию, открыть свой бизнес. У линейных сотрудников вероятен карьерный рост, повышение заработной платы, премии.

Мужчина перерезает ленточку
Мужчина перерезает ленточку: Freepik

Для девятого знака предстоящие двенадцать месяцев будут достаточно легкими и результативными. Удастся раскрыть творческий потенциал и вырасти как личность. Используйте советы астрологов, чтобы достичь поставленных целей без потерь и разочарований.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1947070-goroskop-dlya-obezyany-na-god-chto-zhdet-znak/

pixel