Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Близнецы и Водолей: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Влюбленная пара прогуливается по пляжу
Влюбленная пара прогуливается по пляжу: Freepik

Они ладят друг с другом, обожают болтать обо всем, прогуливаясь за руку в интересных местах. Как Близнецы и Водолей совместимы в любви, работе, дружбе и в семье, есть ли у них причины для конфронтации? Описание совместимости этих воздушных знаков дали астрологи Ребекка Гордон, Салли Киркман и Сундип Кочар.

Совместимость Близнецов и Водолея в любви

Равноправие, крепкая дружба и общие интересы — фундамент отношений Водолея и Близнецов. Им очень интересно вдвоем, но в этой паре сложно выделить лидера. Чтобы лучше понять секрет их гармонии, необходимо понимать характер и особенности каждого знака.

Как совместимы мужчина-Водолей и женщина-Близнецы?

Это одна из наиболее гармоничных пар в астрологическом круге. Коуч по отношениям Ааста Пахадиа считает, что раз они оба принадлежат к стихии Воздуха, то имеют глубинное взаимопонимание, похожи внешне и внутренне. И Водолей, и Близнецы стремятся к свободе, оптимистичны, легки в общении, рассудительны, умны и креативны. Он — великий комбинатор, она — грандиозный коммуникатор. Их отношения построены на заботе, открытости новому опыту, интересном досуге, искренности и принятии.

Женщина ценит своего Водолея за такие качества:

  • ироничность, обаяние и дружелюбие;
  • естественность и непринужденность;
  • умение быть интересным и умным собеседником.

Мужчина ценит в женщине-Близнецах:

  • яркую индивидуальность;
  • легкость на подъем и готовность к путешествиям;
  • ум, умение слушать и беседовать на разнообразные темы.
Счастливая девушка в шляпе и солнцезащитных очках
Счастливая девушка в шляпе и солнцезащитных очках: Freepik

Астролог Джейк Реджистер считает, что именно Водолей сможет легко окольцевать женщину-Близнецы. Объединившись, они покажут сильные стороны пары:

  • Способность к построению равноправных отношений.
  • Умение чувствовать потребности и настроение друг друга.
  • Желание дать партнеру достаточно свободного пространства и не погрязнуть в быту.

Паре необходимо больше внимания уделять материальной стороне жизни, чтобы обрести финансовую стабильность. Доктор Сундип Кочар, удостоенный звания «Самый надежный астролог Индии», рекомендует проверить восьмой дом гороскопа. Если он пуст у обоих партнеров, их отношения продлятся всю жизнь.

Как совместимы мужчина-Близнецы и женщина-Водолей?

У них хорошие шансы на создание крепкого союза. Отношения развиваются быстро благодаря открытости и общительности, а первое свидание похоже на удар молнии. Общие интересы и увлечения помогают плавно привыкнуть друг к другу. Встретившись, такие партнеры быстро забывают тех, кто в прошлом разбил им сердце. Понимают друг друга без слов и не критикуют за мелкие странности.

Женщина-Водолей влюбляется в лучшие качества избранника:

  • Неординарность и умение создать уникальный досуг.
  • Личную силу и профессиональную реализованность.
  • Галантность, корректность, умение заботиться.
Молодой парень делает селфи в лесу
Молодой парень делает селфи в лесу: Freepik

Мужчину-Близнецов очаруют уникальные качества партнерши:

  • Легкость, умение веселиться и не создавать проблем.
  • Ум и талант, способность увлечь собеседника.
  • Богатый внутренний мир и творческий потенциал.

Партнеры демонстрируют пример гармонии, умеют идти на уступки и бережно хранить тайны союза. Им необходимо научиться считать деньги и не пытаться перевоспитать друг друга.

Совместимость Близнецов и Водолея в дружбе, быту и на работе

Их покровителей Меркурий и Уран, который астролог Салли Киркман называет одной из самых интригующих планет, в астрологии считаются братьями, так что у этой пары прекрасная астрологическая совместимость. Как им удается сотрудничать в работе, дружить и жить одной семьей?

Совместимость Близнецов и Водолея в дружбе и профессии

Они настоящие друзья и единомышленники. Их дружеские союзы трансформируются в любовные и профессиональные. Наиболее продуктивная самореализация для Водолея и Близнецов открывается в общественной и социальной сфере. Они не любят рутины, зато трудятся с вдохновением там, где другие пасуют перед трудностями. Максимального успеха достигают в деятельности, в которой важнее процесс, а не результат. Самые благоприятные профессии для этих знаков:

  • Журналисты и юристы.
  • Педагоги и работники культуры.
  • Актеры и режиссеры.

Не важно, кто будет у руля, хотя мужчина-Водолей лучше справляется с обязанностями босса. Оба имеют достаточно такта и мудрости, чтобы мягко подтолкнуть партнера к развитию, успеху, карьерному росту и реализации интересных идей. Критика между ними допустима лишь за закрытыми дверями и без унижения достоинства. Так как оба знака не любят, когда ими помыкают, предпочтут работу фрилансера в свободном графике и без жестких правил.

Коллеги обсуждают информацию в ноутбуке
Коллеги обсуждают информацию, глядя в ноутбук: Freepik

Близнецы и Водолей в быту и родительстве

Эти двое предпочитают легкую пищу, светлые цвета в интерьере и свободное пространство, где много воздуха и света. Им несложно договориться. Оба не любят домашнюю работу, так что в их доме часто царит творческий беспорядок. Исправить это поможет график дежурств и клининг.

В рамках семьи для них складывается позитивная картина:

  • Пара Близнецы–Водолей — одна из наиболее гармоничных. Им удается достичь консенсуса даже в самых сложных вопросах.
  • Родитель-Водолей — лучший друг своего чада. У них доверительные отношения, но нужно быть последовательным в запретах и решениях. Ребенок-Близнецы веселый, общительный и дружелюбный. Такой родитель и ребенок будут много общаться, играть и познавать мир.
  • Родитель-Близнецы часто доверяет воспитание ребенка собственным родителям. Не требует от наследников соблюдения идеального порядка, никогда не наказывает, дает много свободы и балует. Ребенок-Водолей от природы одарен множеством талантов, которые необходимо умело раскрыть.
  • Семья, в которой живут Водолей и Близнецы, производит впечатление дружелюбной, открытой и счастливой. Сестры и братья разного возраста отлично ладят друг с другом.

Ребекка Гордон, знаменитый астролог, автор, основной докладчик и основатель всемирно известной астрологической школы считает, что у знаков Воздуха (Близнецы, Водолей) прекрасная совместимость. Все, за что они возьмутся вдвоем, будет успешным.

Семья с двумя детьми рисует, лежа на полу
Семья с двумя детьми рисует: Freepik

Близнецы и Водолей — это единомышленники, друзья и любящие партнеры, способные вместе достичь многого. Понимание сильных качеств друг друга и снисходительное отношение к слабостям позволит им создать наиболее гармоничный тандем и прожить жизнь счастливо.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1886278-vodolej-i-bliznecy-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel