Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Овен и Скорпион: совместимость знаков зодиака в отношениях, дружбе и работе

Опубликовано:

Мужчина и женщина смотрят друг на друга
Мужчина и женщина смотрят друг на друга: Freepik

Овен и Скорпион входят в пятерку сильнейших знаков зодиака. Во многих сферах жизни они соперники, но есть кое-что, что их объединяет. Астролог Адити Балсавер раскрыла секрет их совместимости.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Совместимость мужчины-Овна и женщины-Скорпиона.
  2. Как совместимы женщина-Овен и мужчина-Скорпион.
  3. Совместимость Овна и Скорпиона в различных сферах жизни.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Скорпиона

Как совместимы мужчина-Овен и женщина-Скорпион? Взаимное притяжение и эмоциональная насыщенность связи двух лидеров обусловлена влиянием планеты-управителя — агрессивного, страстного и деятельного Марса. У пары хорошая совместимость.

Любовь

Астролог Адити Балсавер считает, что когда речь идет о любви, сердца этих двух знаков соединяются со взрывом, сравнимым с ядерной реакцией. Главная опасность — желание завоевать и подчинить друг друга.

Женщину-Скорпиона привлекает обаяние, целеустремленность, лидерство Овна, но раздражает его вспыльчивость и прямолинейность. Ему нравится ее сила, независимость, обаяние, но отталкивает хитрость и манипуляции.

Супружество

Когда между этими людьми cформируется не только влюбленность, но и желание идти к единой цели, они решаются на брак. В роль родителей вживаются не сразу. Подстраивают детей под свои потребности, сохраняя привычный ритм жизни.

Женщина-Скорпион становится мудрой и ответственной матерью. Если с первых дней привлечь отца к заботе о детях, он установит с ними нерушимую связь.

Мужчина и женщина с двумя детьми на руках
Мужчина и женщина с двумя детьми на руках: Freepik

Секс

Между ними существует отличная физическая совместимость, но женщине нельзя подавлять партнера. Мужчина отвечает за заботу и создание комфортной, расслабляющей обстановки, а она обеспечит игривое настроение.

Это самая страстная пара. Им не стоит превращать секс в спорт и необходимо придерживаться мер безопасности. Убрав подальше претензии, амбиции и желание доминировать, они добьются идеальной совместимости.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Скорпиона

Как совместимы мужчина-Скорпиона и женщина-Овна? Астрологический сайт Astrotalk дает им 82% совместимости в любви. Ей не нужны случайные связи, а он любит глубоких и сильных людей.

Любовь

Астрологическое издание My Pandit под управлением астролога Калпеша Шаха утверждает, что представители этих знаков будут вместе до смерти. Женщине-Овну нравится яркая, страстная, мужественная натура мужчины-Скорпиона. Он высоко ценит четкость, уверенность, самостоятельность возлюбленной.

Это будет честный, открытый и крепкий союз двух мощных темпераментов. Им необходимо снизить накал страстей, сделать упор на совместные проекты. Разрушить связь может только борьба за лидерство.

Брак

Их настолько сильно тянет друг к другу, что партнеры готовы рискнуть и вступить в брак. В нем будет страсть и ревность, ссоры и примирения, но не будет скуки.

Женщина-Овен и мужчина-Скорпион построят не только семью, но и бизнес, который позволит им обеспечивать себя и детей. Их объединит строительство семейного гнездышка. Мужчина возьмет на себя технические моменты, а женщина — оформление и дизайн.

Невеста держит жениха за галстук
Невеста держит жениха за галстук: Freepik

Секс

Их интимная жизнь идеальна. Женщина-Овен будет страстно желать любимого Скорпиона всю жизнь. Спальня — то место, где она полностью покорится ему. Партнеры на подсознательном уровне угадывают потребности друг друга.

Чтобы сохранить темп, им необходимо брать паузы, уходя в аскезу. Не стоит провоцировать ревность и злоупотреблять примирением в постели, чтобы не опуститься до манипуляции сексом.

Совместимость Овна и Скорпиона в различных сферах жизни

На сколько процентов совместимы Овен и Скорпион? Издание Thoughtcatalog дает им максимальную совместимость (99%) в работе при условии разделения сфер ответственности.

Совместимость в дружбе

Столкнувшись в жизни как соседи, коллеги по работе или приятели по интересам, они с любопытством изучают друг друга. Стать лучшими друзьями Овну и Скорпиону сложно, так как каждый пытается доминировать.

Зато схожие темпераменты помогают отлично проводить время. Они дополняют друг друга в рамках одной команды спортсменов, любителей путешествий и экстремального отдыха.

Мужчина и женщина спортивного телосложения с гантелями
Мужчина и женщина спортивного телосложения с гантелями: Freepik

Как совместимы Овен и Скорпион в работе и бизнесе

Издание Zodiacsign дает им 90% совместимости в доверии. Они не способны предать партнера по бизнесу и работе. Сильный характер, ум, жизненный опыт, харизма, высокие идеалы и стремление достичь материальной независимости, делают Овна и Скорпиона отличными деловыми партнерами.

Овну присуща стойкость, решимость, трудолюбие и отсутствие страха перед новым. Скорпион — стратег, осторожный, наблюдательный и четкий. Он использует планирование и стратегию. Из Овна получится отличный переговорщик, а Скорпион станет серым кардиналом проекта.

Овен и Скорпион в быту

Овен и Скорпион любят чистоту, комфорт, вкусно поесть и мягко поспать. Первый возьмет на себя закупки и организацию досуга, а второй — приготовление еды.

Убирать не любят оба, но и сеять хаос не станут. Способны поддерживать дом в порядке, а также не внедряться на территорию друг друга. Скорпион нуждается в погружении в себя, месте для уединения, а Овен — в сне. Так что первому будет комфортнее в ванной комнате, а второму — в спальне.

Разнополым Овну и Скорпиону будет сложно сохранять нейтральное отношение друг к другу. Так что им лучше дружить парами, семьями, передав вопросы организации встреч и общения своим партнерам.

Мужчина и женщина дерутся подушками
Мужчина и женщина дерутся подушками: Freepik

Марс, планета-покровитель Овна и Скорпиона, способен сделать их сильными союзниками или смертельными врагами. Понимая особенности характера друг друга, уважая интересы и стремления партнера, представители двух сильных знаков способны найти баланс в любви, дружбе и работе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1884422-oven-i-skorpion-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel