Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дева и Козерог: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Девушка целует мужчину в лоб
Девушка целует мужчину в лоб: Freepik

Похожий темперамент и мировоззрение позволяют этим людям создать прочный союз. Как Дева и Козерог совместимы в различных сферах жизни, что у них общего и в чем состоят противоречия? Описание союза двух земных знаков дали астрологи Лиза Стардаст, Кейт Портер, Сундип Кочар и коуч по отношениям Ааста Пахадиа.

Совместимость Девы и Козерога в любви

Их связь построена на подсознательном уровне, а цели и ценности в жизни во многом совпадают. О единстве и взаимопонимании прагматичной Девы и сдержанного Козерога можно слагать легенды.

Как совместимы мужчина-Дева и женщина-Козерог?

Совместимость двух знаков стихии Земли приближается к 100%, вызывает восторг и зависть. Мужчина с прекрасным воспитанием немного старомоден. Женщина — образец целеустремленности и ясного ума. Ее сильный и сложный характер производит на мужчину неизгладимое впечатление, а она тает от его тактичности, настойчивости и самоконтроля. Эта пара сходится на почве единства взглядов на духовные и материальные ценности.

Астролог Кейт Портер определяет мужчину-Деву как наблюдательного, талантливого и красноречивого человека. Ему также присущи следующие качества:

  • Терпение, мудрость и крепкие нервы.
  • Умение заботиться и оберегать.

Коуч по отношениям Ааста Пахадиа считает, что мужчина-Дева особенно ценит естественность, его покорят такие черты характера женщины-Козерога:

  • Стремление к ровным, спокойным отношениям.
  • Способность создать высокий уровень комфорта.
Девушка кормит парня салатом
Девушка кормит парня салатом: Freepik

Такая пара выделяется совокупностью важных качеств, необходимых для построения здоровых отношений:

  • Отсутствием потребности во внешней демонстрации чувств.
  • Умением проявлять любовь через поступки.
  • Глубоким доверием к партнеру.

Эти двое не будут спешить, досконально изучат привычки, взгляды и секреты друг друга. Им нужно не спорить до хрипоты, а привнести в приземленные отношения нотку романтики и интриги.

Как совместимы мужчина-Козерог и женщина-Дева?

Их отношения строятся на высокой совместимости, традициях, принципиальности и стремлении к созданию семьи, основанной на верности и любви. Эти двое могут быть предельно откровенными и искренними друг с другом. Он — пример уверенности, сдержанности, способен переживать глубокие чувства. Она — умная, последовательная, преданная и надежная. В этой паре не будут морочить друг другу голову, а плавно придут к совместному счастью.

Мужчина-Козерог обладает качествами, которые она искала всю жизнь. Среди них:

  • Умение выглядеть идеально, безупречный вкус.
  • Аккуратность и чистоплотность.
  • Порядочность и серьезность.
  • Стремление к созданию семьи.
Мужчина дарит кольцо женщине
Мужчина дарит кольцо женщине: Freepik

Чем Дева привлекает Козерога? Мужчина-Козерог будет очарован:

  • Красотой, образованностью, утонченностью.
  • Умением быть верной подругой, страстной любовницей и идеальной хозяйкой.
  • Целеустремленностью, скрупулезностью и профессионализмом.

Им важны единство материальных и духовных ценностей, доверие и взаимопонимание, материальная стабильность и интерес к личности партнера. Этой паре нужно научиться идти на компромисс, делиться радостью, отказаться от критики и развить способность давать себе отдых, не пытаясь стать идеальными.

Совместимость Девы и Козерога в дружбе, быту и на работе

Их встреча всегда становится началом важных и длительных отношений. Какие связи объединяют их в дружбе, работе и в рамках одной семьи?

Совместимость Девы и Козерога в дружбе и профессии

Они становятся прекрасными друзьями, так как знают, что могут рассчитывать на взаимную поддержку. Умеют поддерживать связь долгие годы даже на расстоянии. Никогда не предают и не разочаровывают друг друга. Дружба между разнополыми людьми может перейти в романтическую связь по инициативе Козерога.

Дева и Козерог хорошо совместимы в работе. Между ними нет соперничества и конкуренции. Гармоничный тандем начальника-Девы и подчиненного-Козерога составит звездную пару, создаст конкуренцию и поднимет бизнес на новый уровень развития и успеха. Энергичный, целеустремленный Козерог и ответственная Дева лучше всего покажут себя в:

  • Сельском хозяйстве и животноводстве.
  • Медицине и науке.
  • Археологии, истории и философии.
Ветеринарные врачи на ферме
Ветеринарные врачи на ферме: Freepik

При выборе профессии доктор Сундип Кочар рекомендует им обратить внимание на десятый дом гороскопа. Оба знака настроены на успех, достижение материального благополучия, комфорта и достойного социального статуса. В такой паре будет царить полная самоотдача, так как коллеги будут трудиться сверхурочно и сделают работу главным делом жизни.

Дева и Козерог в быту и родительстве

В быту эти двое стремятся к идеальному порядку, но Дева способна отложить это на потом, а Козерог займется уборкой, даже если безумно устал. Им нравится одна и та же еда, музыка, интерьер. Большую часть свободного времени партнеры проводят дома, но любят путешествовать, ценят совместный отдых, получая от него позитивные эмоции и впечатления.

Интересные отношения у них складываются и в семье:

  • Пара Дева и Козерог — верные партнеры, их брак длится годами.
  • Родитель-Дева не склонен иметь много детей. Он слишком серьезно относится к воспитанию, развитию, обучению. Ребенку-Козерогу может недоставать тактильности, дурачеств и игр, важных в детстве.
  • Родитель-Козерог — это тот, кто контролирует успеваемость. Он наполнит свободное время малыша полезными творческими активностями. Ребенку-Деве может не хватать душевной связи и эмоций.
  • Находясь в родстве, Дева и Козерог всегда заботятся друг о друге. Семейные праздники, материальная поддержка, правильные советы и практическая помощь станет фундаментом их отношений долгие годы.

Астролог Лиза Стардаст отмечает, что земные знаки известны стабильностью, прагматичностью и непоколебимостью. Вместе они смогут преодолеть присущий Козерогу эгоизм и придирчивость Девы, сохранить чувства и стать примером взаимности.

Члены семьи обнимают друг друга
Члены семьи обнимают друг друга: Freepik

Дева и Козерог станут крепким тандемом в любых сферах жизни, демонстрируя редкий пример честности и порядочности. Чтобы раскрыть глубинную эмоциональность, скрытые таланты и природные склонности обоих партнеров, необходимо изучить их гороскоп, совместимость и условия сближения знаков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1882123-deva-i-kozerog-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel