Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый грустный знак зодиака: как поднять себе настроение в зависимости от созвездия

Опубликовано:

Грустная девушка с песочными часами
Грустная девушка с песочными часами: Freepik

Уныние и грусть забирают жизненные силы. Одних представителей зодиакального круга печаль настигает чаще других. Кто самый грустный знак зодиака и как вернуть ему вкус к жизни?

Рак

Какой самый грустный знак зодиака? По мнению издания Thoughtnova, это Рак. Эти люди крайне неуверенные в себе, грустят и впадают в депрессивное состояние. Им присуще видеть негатив даже там, где его нет.

Они эмоционально нестабильны. Могут смеяться, а в следующую минуту загрустить. Грустному Раку проще манипулировать людьми, добиваясь целей. Чтобы развеселить его и сделать похожим на ребенка, достаточно любви и искренней заботы партнера.

Телец

Среди чемпионов по созданию проблем на ровном месте лидерство принадлежит этому земному знаку с ранимой и чувствительной душой. Внешне спокойный Телец постоянно мысленно накручивает себя. Лишь умение контролировать эмоции помогает не впадать в депрессию. Журнал «Еще» относит этот знак к самым грустным среди всех.

Как улучшить настроение Тельцу? Для этого нужен близкий человек и его теплые объятия. Эмоциональная поддержка и прикосновения — лучшее лекарство от грусти для Тельца.

Рыбы

По мнению издания The Girl, Рыбы — один из самых грустных знаков. Почему грустят Рыбы? Эти люди всю жизнь остаются нежными и чувствительными. Легко обижаются и болезненно воспринимают агрессивную критику, рвут сердце, драматизируют, ноют.

Рыбы слишком мечтательны, постоянно сталкиваются с крушением воздушных замков и страдают от этого. Поднять настроение способны слова об их уникальности, важности и ценности, сказанные любимым человеком.

Козерог

Если Козерог не достиг поставленной цели, он впадет в ступор, а после долго грустит. Этот сильный знак не привык жаловаться, не нужно лезть ему в душу.

Как поднять настроение Козерогу? Будьте рядом и занимайтесь своими делами: готовьте, делайте уборку, приводите в порядок приусадебный участок. Присутствие близкого человека поддержит Козерога, а если удастся привлечь его к занятиям, он погрузится в процесс и оставит печали в прошлом.

Мужчина и женщина работают в саду
Мужчина и женщина работают в саду: Freepik

Скорпион

Магистр астрологии Пратибха Сингх считает, что тяжелее всего Скорпион переносит удар в спину от близких, предательство и разрыв отношений. Тому, кто оказался рядом в этот момент, можно посочувствовать.

Как поднять настроение Скорпиону? Лучше всего оставить его в покое наедине с мыслями. Он поедет к водоему, посидит с удочкой, пробежит десять кругов на стадионе или сходит в бассейн. Одиночество и стихия помогут ему справиться с грустью.

Весы

Весы умеют абстрагироваться от неприятных вещей в жизни. Проще надеть розовые очки или сделать вид, что проблемы их не касаются. Если они сделали неправильный выбор, на них обрушивается реальность, а с ней и вселенская грусть.

Как улучшить настроение Весам? Им поможет красота. Пригласите их в кино, на выставку картин, отвезите на берег моря, в горы. Подарите красивый сувенир, сертификат на фотосессию или новый наряд.

Водолей

Водолей становится грустным, если его жизнь слишком банальна. Обычная работа, машина или партнер не для него. Этот фантазер ищет чего-то уникального, эксклюзивного.

Как улучшить настроение Водолею? Покажите ему самую красивую девушку в офисе, коллекционное авто или вакансию спичрайтера. Водолей вдохновится, забудет о грусти и захочет заполучить все это. Его порадует вечеринка, рыбалка или поход в кино.

Компания на сеансе в кинотеатре
Компания на сеансе в кинотеатре: Freepik

Дева

Астролог и помощник редактора издания Best Life Лорен Джарвис-Гибсон считает, что Деву истощает гонка за первое место. Почему грустит Дева? Она слишком умна, чтобы верить в мир без проблем. Критичная и циничная Дева грустит, когда жизнь идет не по плану.

Этот знак переживает меланхолию в одиночестве, так что просто оставьте ее в покое. Сообщите, что готовы примчаться по первому зову, увезти в ночной клуб, загородный отель или музей и ждите звонка.

Близнецы

У темпераментного знака переход от печали к радости и обратно происходит по несколько раз в день. Это эмоционально расшатывает, доводя воздушный знак до полного истощения.

Как поднять настроение Близнецам? Чтобы не впасть в депрессию, Близнецам нужно выговориться. Высказать все, что на душе можно родному человеку. Если он недоступен, запишите переживания на листе бумаги, затем сожгите его и развейте пепел по ветру. Во время пламенной речи о бренности мира Близнецов нельзя перебивать. По ее завершению жизнерадостный знак вновь начнет улыбаться.

Овен

Почему грустит Овен? Только Овен, который не имеет цели в жизни, способен грустить и расстраиваться из-за мелочей. В особо грустные дни он злится и срывается на других.

Развеселить Овна поможет новое увлечение, в котором он захочет стать лучшим. Как только представитель знака достигнет желаемого, преисполнится гордостью, счастьем и желанием обнять весь мир. Еще один рецепт борьбы с печалью — это спортивные нагрузки, сеанс йоги или пешая прогулка.

Люди занимаются йогой
Люди занимаются йогой: Freepik

Лев

Астрологи Тали и Офира Эдут называют Льва страстным и драматичным. Если его не оценили, он впадает в уныние, так как нуждается в постоянном внимании и признании. Как поднять настроение Льву? Забота, восхищенный взгляд и заверения в том, что он самый лучший — эффективное лекарство от печали. Льва развеселит дружеское застолье, денежный подарок и вкусная еда.

Стрелец

Есть люди, которые грустить не способны. Даже в самой критической ситуации они находят позитив и радость. Жизнерадостные Стрельцы редко впадают в уныние, а вывести их из него довольно легко.

Как улучшить настроение Стрельцу? Просто спросите, чего он желает в данный момент времени или придумайте интересное занятие. Все внимание Стрельца будет сосредоточено на новом увлечении, печаль пройдет без следа, уступив место оптимизму.

Неудачи случаются с кем угодно, надо правильно реагировать на них, не унывать и помогать близким справиться с грустью. Быстро и эффективно улучшить настроение помогут представленные рекомендации и понимание астрологических особенностей знаков зодиака.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1831255-kak-podnat-sebe-nastroenie-po-znaku-zodiaka/

pixel