Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый верный знак зодиака: кто однолюб по гороскопу

Опубликовано:

Изображение знаков зодиака на фоне влюбленной пары
Изображение знаков зодиака на фоне влюбленной пары: Freepik

Постоянство в отношениях прописано в астрологической карте. Для кого в зодиакальном круге верность — базовый принцип? Рейтинг знаков зодиака составили астрологи Сьюзан Тейлор и Бриттани Берингер.

Рак

Какой самый верный знак зодиака? Ведические астрологи из команды популярного астрологического сайта Аstrotalk и специалисты одной из лучших астрологических платформ We-astro считают, что это Рак.

Чувствительный знак долго ждет подходящего человека, с трудом влюбляется и не спешит вступить в отношения. Ему проще остаться одиноким, чем разбить сердце партнеру. Астролог Сьюзан Тейлор считает Рака самым верным другом.

Мужчина и женщина держатся за руки
Мужчина и женщина держатся за руки: Freepik

Скорпион

Какой самый верный знак зодиака среди женщин? Издание Glam относит представительниц страстного, эмоционального и безжалостного Скорпиона к самым верным спутницам жизни. Их развитый эмоциональный интеллект заставляет цепляться за все, что дорого сердцу, включая любимого человека.

Женщина-Скорпион никогда и ничего не делает наполовину. Она без остатка отдает себя тому, кого считает достойным. Мужчина, получивший в подарок ее пламенное сердце, может не сомневаться в верности. Мужчина-Скорпион — средневековый рыцарь современности, готовый хранить верность даме сердца до самой смерти.

Дева

Кто по знаку зодиака однолюб? Мужчины-Девы — однолюбы. Издание The Voice относит к самым верным знакам зодиака именно Деву. Представители стихии Земля долго ищут вторую половинку и часто влюбляются в тех, кто ломает стереотипы.

Испытывая восторг, смешанный с раздражением, мужчина-Дева отдает предпочтение отъявленным сердцеедкам и болезненно воспринимает отказ. В любви такой мужчина готов рискнуть и построить отношения с тем, кого выбрало сердце. Женщины-Девы не менее верны, стабильны и ответственны.

Телец

Астролог Бриттани Берингер относит Тельца к наиболее верным знакам. Земной знак — преданный и ответственный партнер в романтических отношениях и браке. Очень настойчив во всем, что делает, ценит стабильность и остается непоколебимым в моменты потрясений.

Как и все фиксированные знаки зодиака, Телец укореняется там, где находится. Расстаться или развестись с ним — задача непростая. У знака достаточно терпения, доброты и ответственности, чтобы сохранить чувства на долгие годы.

Влюбленная пара играет с собакой на кровати
Влюбленная пара играет с собакой на кровати: Freepik

Козерог

Таролог и автор статей по астрологии Жанин Т. Гордон называет Козерога одним из наиболее верных представителей зодиакального круга. Некоторую эмоциональную сдержанность земной знак компенсирует привязанностью.

Он серьезно относится к любви и семейным ценностям, поэтому прилагает немало усилий, чтобы партнер ощущал себя важным человеком. Надежный Козерог редко разводится и уходит первым.

Лев

Лев — самый верный из всех представителей стихии Огонь. В него невозможно не влюбиться. Царственной особе не стоит надолго оставаться без спутника жизни. Встретив настоящую любовь, он надолго остается в партнерстве.

Лев нередко влюбляется слишком быстро и не успевает серьезно прикипеть к объекту страсти. После сближения наступает разочарование. Лев перегорает и расстается, заранее подыскав замену.

Близнецы

Этот знак влюбляется раз и навсегда. Он так искренне думает, пока не встретит кого-то еще более потрясающего. Двойственная природа Близнецов заставляет их бросаться из крайности в крайность. Они обретают спокойствие и тихую гавань только рядом с уравновешенным и уверенным в себе партнером.

Близнецы хранят верность тому, кто вызывает у них восхищение. Такого человека окружают заботой, лаской и вниманием.

Влюбленная пара завтракает
Влюбленная пара завтракает: Freepik

Рыбы

Без любви эмоциональные Рыбы ощущают невыразимую тоску и нередко впадают в депрессию. Чувства имеют для них большое значение, так что если под рукой нет подходящего кандидата, влюбляются в образ.

В отношениях ценят общение, общаются со многими и с трудом хранят верность. Рыбы ценят тот факт, что дома их ждет кто-то важный и нужный, но не любят ограничивать себя в удовольствиях. Верны тем, кого боятся потерять.

Весы

Весы умеют держать себя в руках и редко изменяют. Им свойственна умеренность, которая заставляет все взвешивать и сомневаться. Она же позволяет избегать резких эмоциональных перепадов, исключает внезапные вспышки страсти и желание кинуться в омут с головой.

Весы долго присматриваются к партнеру, довольно требовательны и ценят настоящую любовь. Знак не входит в лидеры рейтинга, потому что в юности более легкомысленный, стабильность обретает в зрелом возрасте.

Овен

Овен — собственник по натуре. Влюбляясь, он теряет голову и желает безраздельно владеть партнером. Даже пресловутый эгоизм отходит на задний план, уступая желанию служить и осыпать дарами.

Как все знаки стихии Огонь, Овен также быстро остывает. Чтобы поддерживать его интерес, необходимо всегда оставаться загадочным и неуловимым. Не всем по вкусу эти игры, так что Овен вполне способен отправиться на поиски нового увлечения, если старое приелось.

Влюбленная пара в карнавальных масках
Влюбленная пара в карнавальных масках: Freepik

Водолей

Водолей не отличается верностью, потому что предпочитает любовь-дружбу. Ему нужен партнер, с которым интересно общаться, веселиться, путешествовать, ввязываться в авантюры и верить в высокие идеалы. Таких людей мало, поэтому любовь заставляет Водолея очаровываться и разочаровываться.

Он может влюбиться раз и навсегда, хранить верность и не смотреть на сторону. Но придется преодолеть страх привязанности, который заставляет Водолеев оставаться одиночками или часто менять партнеров.

Стрелец

Какой самый гулящий знак зодиака среди мужчин? Издание Thoughtnova относит Стрельца к самым неверным знакам зодиака. Если любимый человек не уделяет ему достаточно внимания, мужчина-Стрелец найдет его на стороне. Он обожает путешествия, и если партнер не готов следовать за ним по всему миру, то не сможет сохранить любовь огненного знака.

У каждого знака зодиака есть свой подход к любви и верности, а для некоторых это несовместимые понятия. Чтобы узнать, с кем следует строить длительные отношения, используйте рекомендации астрологов и собственную интуицию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1814820-samye-vernye-muzciny-po-znakam-zodiaka/

pixel