Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина напал с ножом на троих человек в Нур-Султане

Опубликовано:

Нож открылся
Иллюстративное фото: pixabay.com

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции задержан 30-летний житель столицы, нанесший ножевые ранения трем потерпевшим, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

Сообщается, что находясь в гостях у знакомого, где они распивали спиртные напитки, подозреваемому не понравилось, как его знакомый разговаривает с малолетним сыном. Вступив с ним в словесный конфликт на почве несогласия в методах воспитания ребенка, мужчина схватил со стола кухонный нож и нанес своему собутыльнику три удара в живот.

Выбежав из квартиры, он столкнулся с соседом по лестничной площадке и, желая быстрее скрыться с места преступления, нанес удары ножом в живот и соседу, а затем, размахивая холодным оружием, порезал руку его жене, выбежавшей на шум.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции не позволили скрыться подозреваемому в совершении тяжкого преступления. Его задержали в течение 15 минут.

По данному факту ведется досудебное расследование. Установлено, что задержанный ранее судим по 103 статье УК РК.

Нанесший ножевые ранения трем потерпевшим подозреваемый гражданин водворен в следственный изолятор. Ведется расследование.

Напомним, что жительница Алматы попала в больницу после того, как на нее напала женщина и нанесла ей два ножевых удара.

Также мы писали про парня, который напал на полицейского с ножом в Павлодаре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1875541-muzcina-napal-s-nozom-na-troih-celovek-v-nur-sultane/

pixel