Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный мужчина скрутил номера с чужой машины и попал на видео в Талдыкоргане

Опубликовано:

Мужчина скрутил номера
Кадры из видео с камеры наблюдения: Polisia.kz

Утром в минувший вторник в дежурную часть Восточного ГОП в Талдыкоргане обратился горожанин, который сообщил о краже госномера с его авто. Полицейские задержали подозреваемого благодаря видео, на которое попал момент кражи номера, пишет NUR.KZ со ссылкой на портал МВД Polisia.kz.

В раскрытии данного преступления отличился лейтенант Молдахмет Раимбек, отметили в полиции. Он по видеозаписи, произведенной камерой видеонаблюдения, вычислил и задержал подозреваемого, сообщил замначальника ГОП Бахытжан Толеген.

28-летний задержанный рассказал, что не знает для чего скрутил номера. Он находился в тот момент в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что украденные номера принес к себе в квартиру, там их и обнаружили при задержании.

Напомним, женщину подозревают в краже одежды в Нур-Султане.

А недавно сообщалось, что в Усть-Каменогорске задержали женщину, которая, по версии следствия, украла виски за 30 тысяч тенге из магазина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1873417-panyj-muzcina-skrutil-nomera-s-cuzoj-masiny-i-popal-na-video-v-taldykorgane/

pixel