Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чиновника подозревают в избиении своего подчиненного до смерти в Павлодарской области

Опубликовано:

Мужчина стоит в строгом костюме
Иллюстративное фото: pexels.com

Руководитель Щербактинского физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) и ДЮШС подозревается в избиении завуча. От полученных телесных повреждений его подчиненный умер в больнице через неделю, передает NUR.KZ.

Как рассказали изданию Sputnik Казахстан жители села, инцидент произошел в ночь на 12 августа на семейном торжестве директора комплекса, где был и завуч.

Причина конфликта неизвестна, однако после него подчиненного госпитализировали. 19 августа он умер в больнице.

По данным издания, оба мужчины - мастера спорта и известные спортсмены. Подозреваемый является мастером спорта СССР по самбо и мастером спорта Казахстана по казакша курес.

В ДП Павлодарской области сообщили, что в данное время проводится расследование по статье о нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть человека. 50-летний местный житель арестован.

Отмечается, что все произошло на улице. Выясняются обстоятельства случившегося.

В Кокшетау владельца кафе заподозрили в избиении до смерти посетителя. Мужчина скрывался от следствия, его задержали только спустя три месяца после инцидента. Дело было возбуждено по статье о нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть человека.

В Павлодарской области общественника, главу федерации парашютного спорта подозревают в убийстве собственной жены. Предварительно, он сильно избил супругу, от чего та скончалась.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1871695-cinovnika-podozrevaut-v-izbienii-svoego-podcinennogo-do-smerti-v-pavlodarskoj-oblasti/

pixel