Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хозяин моего сердца": 55-летняя Шахизада рассказала о новом возлюбленном

Опубликовано:

Шахизада. Фото
Шахизада. Фото: Instagram/shahizada.art

Казахстанская певица Шахизада опубликовала трогательный пост. По всей видимости артистка, первый брак которой не увенчался успехом, встретила нового возлюбленного. Звезда отметила, что она и хозяин ее сердца очень счастливы, передает NUR.KZ.

Отечественная исполнительница Шахизада строит новые романтические отношения. На днях 55-летняя артистка опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором призналась, что по-настоящему влюбилась.

Звезда отечественной эстрады написала трогательное послание, в котором призналась, что счастлива в любви. Артистка, не привыкшая рассказывать о своей личной жизни, в этот раз приоткрыла завесу тайны.

"Любить, любить тебя по-настоящему. Это и есть смысл жизни! Лишь чистая и настоящая любовь будет вести тебя вперед. Счастье - уметь любить кого-то. Мне не важно, сколько тебе лет, важно лишь то, сколько лет твоему сердцу.
По-настоящем счастлив лишь тот, кто смог понять это чувство. Я счастлива и благодарна Аллаху. Счастлив хозяин моего сердца. Сегодня проснулась именно с такими мыслями", - поделилась Шахизада.

Пользователи Сети порадовались за любимую артистку и осыпали ее искренними пожеланиями счастья.

"Каждая женщина достойна быть счастливой", "Пусть ваша любовь греет вас. Поскорее выходите замуж", "Полностью с вами согласна, возраст не имеет значения",
"Подписываюсь под каждым вашим словом. Каждый человек достоин быть любимым. Счастья вам", "Вы достойны быть любимой и любить", - отреагировали фанаты.

Как известно, звезда отечественного шоу-бизнеса дважды была замужем. В 2018 году сын певицы Шахизады пожелал своей матери встретить достойного мужчину и выйти замуж в третий раз.

Напомним, брат певицы Шахизады умер от коронавируса. Ранее стало известно, что певица Шахизада во время карантина отдыхает на Алаколе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869910-hozain-moego-serdca-55-letnaa-sahizada-rasskazala-o-novom-vozlublennom/

pixel