Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поступи в лидирующий вуз дистанционного высшего образования вместе с Postupi.kz

Опубликовано:

Postupi.kz
Иллюстративное фото: NUR.KZ

Нужно отметить, что 2020 год выдался довольно непростым и повлиял на многие сферы деятельности, в том числе и на образовательную систему. Дистанционный формат стал заменять привычное очное обучение и вышел на новый уровень.

Если вы тот абитуриент, который не успел поступить в нужный вуз или ваши планы с поступлением за границу рухнули, не расстраивайтесь. Благодаря центру дистанционного образования Postupi.kz у вас появится возможность получить высшее образование в лидирующих вузах России и Белоруссии. На выбор при поступлении представлены 132 специальности бакалавриата и магистратуры.

Postupi.kz предлагает список высших учебных заведений, которые имеют длительный опыт в электронном образовании. Дистанционное обучение в таких вузах находится на том же уровне, что и очное, а для его полного восприятия разработаны специальные методики.

Так, для полноценной теоретической части обучения каждый преподаватель и группа профессионалов создают электронные курсы в видео и аудио форматах. Для практической части разработаны виртуальные тренажеры, симуляторы и лабораторные, которые дают множество технических возможностей.

Поступить в вузы можно в любое время без ЕНТ, КТА и дополнительных государственных тестов. По окончанию обучения вы получаете диплом государственного образца Московского вуза, опорного вуза РФ или сильнейших технических вузов РБ, а также Европейское приложение Diploma Supplement, если поступаете в ММА, ТГУ, ТУСУР, МосАП.

Ознакомиться со списком всех вузов и стоимостью за обучение можно на сайте Postupi.kz, либо по телефону +7 (717) 297-21-18

Читайте также: Получить дистанционное высшее образование стало проще с Postupi.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/children/1869769-postupi-v-lidiruusie-vuzy-distancionnogo-vyssego-obrazovania-vmeste-s-postupikz/

pixel