Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летний парень пропал в Актау

Опубликовано:

Пропавший в Актау Абай Абзал
Фото: Lada.kz / Максат Такенов

14 августа 2020 года в одном из микрорайонов города Актау без вести пропал 18-летний местный житель - Абай Абзал. Его поисками занимаются родные и сотрудники полиции, передает NUR.KZ.

На данный момент известно лишь то, что парень вышел из дома в 26-м микрорайоне города Актау в пятницу, 14 августа, однако спустя время не вернулся обратно.

15 августа отец Абая Максат Такенов написал заявление об исчезновении сына в полицию, после этого правоохранители подключились к поискам.

На момент ухода из дома Абзал был одет в бежевого цвета шорты, синюю футболку, серую кепку-бейсболку и кроссовки черного цвета.

Такенов просит всех граждан, имеющих хоть какую-то информацию о местонахождении Абая, помочь ему.

В случае, если кто-то захочет передать семье парня какие-либо данные, это можно будет сделать, позвонив на номер Максата Такенова: + 7 (701) 654-39-17.

Напомним, что ранее NUR.KZ писал о другом парне по имени Данила Гавриленко, пропавшем уже более четырех месяцев назад в Восточно-Казахстанской области. В последний раз, когда его видели, Данила отправился на рыбалку на Бухтарминское водохранилище.

Кроме того, 11 августа появился сюжет о загадочной пропаже 7-летней девочки в Парагвае. Вскоре после исчезновения Жюльетт Ле Друмаге Сапата полицейские арестовали ее мать и отчима, так как подозрение стражей порядка вызвали изображения сатанинского характера, которые родители хранили на своих смартфонах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1869721-18-letnij-paren-propal-v-aktau/

pixel