Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Один погиб и двое пострадали в жуткой аварии в Алматы (фото)

Опубликовано:

В южной столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 54-летний мужчина. Еще двое человек пострадали. Сообщается, что извлекать тело погибшего из искореженного авто пришлось с помощью инструментов, передает NUR.KZ.

Один погиб и двое пострадали в жуткой аварии в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

Инцидент произошел в Медеуском районе прошлой ночью. Как рассказали очевидцы, водитель иномарки по непонятной причине потерял управление над своим транспортным средством, не доезжая до перекрестка, пишет Sputnik Казахстан.

Они также рассказали, что автомобиль двигался с большой скоростью. В результате машину вынесло на встречную полосу, затем на бордюр, где она врезалась в дерево и опору освещения.

После всего этого автомобиль вновь вынесло на проезжую часть. В результате аварии погиб водитель иномарки.

Двое его пассажиров были госпитализированы с серьезными травмами. Стоит отметить, что вытаскивать тело погибшего пришлось спасателям с помощью инструментов.

В деле разбирается полиция.

Отметим, ранее сообщалось о другой смертельной аварии, произошедшей в южной столице. В минувшее воскресенье, десятого мая, в мегаполисе под колесами автомобиля погибла двухлетняя девочка.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1855545-odin-pogib-i-dvoe-postradali-v-zutkoj-avarii-v-almaty-foto/

pixel