Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Саундтрек Димаша к сериалу возглавил чарт в Китае

Опубликовано:

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился радостной новостью. Он рассказал, что его трек, который был записан для сериала, поднялся на первую строчку одного из китайских чартов, пишет NUR.KZ.

Саундтрек Димаша к сериалу возглавил чарт в Китае
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Depositphotos

Димаш опубликовал соответствующий пост в своем Instagram. Певец рассказал, что песня была записана для одного из китайских телесериалов.

Саундтрек понравился слушателям и занял лидирующее место на платформе QQ Music. Димаш приложил скриншот, на котором видно, что песня в исполнении казахстанца с большим отрывом лидирует в чарте.

Также в профиле Димаша появилось фото с его китайской командой. По словам исполнителя, с этими людьми он работает уже на протяжении 3-х лет.

Кроме того, певец пообещал удивить своих фанатов новыми проектами.

Напомним, что 8 марта в Кремле состоялась премьера новой песни от Димаша Кудайбергена. Вместе с автором музыки Игорем Крутым они представили композицию Your Love во время праздничного шоу Валентина Юдашкина.

Выступление Димаша также выложили на его официальный YouTube-канал. Поклонники творчества казахстанского певца с восторгом приняли новинку.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1844650-saundtrek-dimasa-k-serialu-vozglavil-cart-v-kitae/

pixel