Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Концерт с участием Димаша состоится в Дубае и Японии

Опубликовано:

Уже сегодня, 7 ноября, состоится дебютное выступление Димаша Кудайбергена в Дубае, после чего казахстанец полетит в Москву, а затем в Японию, передает NUR.KZ.

7 ноября в Дубае состоится мероприятие с участием Димаша Кудайбергена в программе юбилейных концертов российского маэстро Игоря Крутого. После выступления в ОАЭ молодой исполнитель полетит в страну восходящего солнца через Москву.

Только вчера наш талантливый земляк приземлился в аэропорту, где его встретили участники арабских фан-клубов. Планируется, что на дубайской сцене Димаш исполнит новинки из своего репертуара.

Стоит отметить, плотный график казахстанского артиста расписан буквально по минутам. Так, 29 ноября у Димаша запланирован концерт в культурной столице России - Санкт-Петербурге.

10 декабря - большой сольный концерт в Нью-Йорке на стадионе Barclays Center, на который в считанные сроки были раскуплены все билеты.

В 2020 году у Димаша запланировано турне по городам России: 16 февраля состоится концерт в Краснодаре, 20 февраля в Казани, а 23 февраля в Екатеринбурге. А на днях певец анонсировал весенний концерт в Риге, который пройдет 7 марта.

Поклонники не успевают ликовать и радоваться все новым событиям в жизни своего кумира.

"Желаем удачи, желаем успешного выступления! Будет круто", "Димашу желаю отличного выступления! Всех, идущих на концерт, поздравляю", "Сил Вам и отдыха! Берегите себя", "Как там красиво, береги себя с таким графиком", - пишут заботливые фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1826054-koncert-s-ucastiem-dimasa-sostoitsa-v-dubae-i-aponii/

pixel