Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с Димашем в образе беркута набрало 120 млн просмотров за 12 часов

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился очередной радостной новостью на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Накануне Димаш принял участие в китайском шоу Guess the Masked Singer ("Угадай певца за маской"), где предстал перед публикой в образе беркута.

Всего за 12 часов выпуск с участием казахстанского исполнителя набрал в Weibo (аналог заблокированного в Китае Instagram - прим. ред.) 120 млн просмотров.

"120 млн просмотров в Китайском Instagram за 12 часов. Спасибо", - написал Димаш (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

На видео запечатлено, как Димаш в маске хищной птицы, вместе с другим участником шоу исполнил песню "I want it that way". После чего казахстанец выступил один, слегка видоизменив свой голос для интриги.

Поклонники бурно отреагировали на пост Димаша и поддержали своего любимца в комментариях.

"Сегодня хочу усыпать добрейшими словами и приятными комплиментами самого прекрасного человека на земле. Искреннего и открытого, весёлого и доброго, смелого и целеустремлённого. Он удивительное сочетание красоты и гармонии, силы и богатого внутреннего мира, ослепительной улыбки и чарующего взгляда, абсолютной уверенности и яркой харизмы.

Такие люди как Димаш - настоящий клад в современном жестоком мире. Гордость всего Казахстана и любящих Dears", "Потому что ты прекрасен", "Это все кожаный костюм", "Молодец, Димаш, так держать", "Самый лучший", "Гордость наша", "Сил тебе и здоровья, береги себя", "Какой ты талантливый, слов нет", "Димаш завораживает взгляды и пленяет сердца", - пишут фанаты из разных стран.

К слову, ранее Димаш анонсировал сольный концерт в Латвии.

Напомним, все билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке раскупили за полтора месяца.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1826047-dimas-v-obraze-berkuta-nabral-120-mln-prosmotrov-za-12-casov-video/

pixel