Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Байзакова обзавелась комплексами после родов: Я стесняюсь своей худобы (фото)

Опубликовано:

Скандально известная звезда Instagram Айжан Байзакова, прославившаяся благодаря откровенным образам, рассказала о проблеме, которая настигла ее после рождения ребенка. По словам 24-летней мамы, она заметно потеряла в весе и это доставляет ей сильный дискомфорт, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова опубликовала в Instagram очередной пост, в котором поведала о своей проблеме. Как оказалось, популярная инстадива никак не может набрать вес после рождения первенца и грудного вскармливания.

По словам девушки, у нее из-за резкого сброса веса развился настоящий комплекс. Она признается, что, хотя на фотографиях ее худоба выглядит привлекательно, в жизни все совсем не так красиво.

"Я слышу только одно: "о Боже, ты еще сильнее похудела". Поэтому не спрашивайте, как я похудела! Я буду реветь! Мне нравятся пышные девочки", - попросила Байзакова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Следом Айжан осведомилась у подписчиц, как им получается набрать заветные килограммы.

Напомним, Байзакова высказалась о продажных столичных девушках с "аташками".

Слушайте песни казахстанских и российских исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1824594-bajzakova-obzavelas-kompleksami-posle-rodov-a-stesnaus-svoej-hudoby-foto/

pixel