Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали с шиком отметил свое 27-летие и презентовал именной чай

Опубликовано:

Казахстанский певец Торегали Тореали торжественно отметил свое 27-летие, а также презентовал новый именной чай "Toresh". Пышное празднество прошло в отеле Rixos Almaty, где собрались многочисленные звезды отечественного шоу-бизнеса. Корреспондент NUR.KZ побывала на мероприятии.

Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

Торегали Тореали - знатный любитель отмечать празднества на широкую ногу. В мае этого года звезды отгуляли на "тусау кесу" дочери молодого исполнителя, а в минувший понедельник, 14 октября, весь свет казахстанского шоу-бизнеса собрался в одном из элитных отелей города, чтобы поздравить звездного именинника с его 27-летием.

В день своего рождения Торегали решил презентовать собственный именной чай "Toresh". В интервью журналистам виновник торжества рассказал, почему решил выпускать именно такую продукцию, а также поделился планами на будущее.

"Мне хотелось добавить немного казахского колорита в то, что мы употребляем каждый день. Хоть мы и не принимаем активного участия в развитии отечественного производства, мы хотим внести свой небольшой вклад таким вот образом.

Я не предприниматель, но стараюсь, как могу. Не знаю, чем я буду заниматься в будущем, но иногда закрадывается мысль о производстве автомобилей.

Я очень люблю пить чай. Надеюсь, я не один такой. Мы же, казахи, очень любим чай. В айтысе есть акыны. Среди них есть те, кто больше пьет чай, нежели сочиняет. Некоторые забывают об айтысе и просто пьют чай. Это неразделимые понятия. Их нельзя представить порознь", - поведал певец.

Примечательно, что на "тусау-кесу" дочери Торегали Тореали, который прошел этой весной, был представлен именной парфюм лейбла "Toresh" для мужчин.

"Думаю, мне больше идет быть производителем чая, чем производителя парфюма. Например, Димаш выпустил свой аромат, ему это к лицу. Кайрат тоже планирует.

Я бы не сказал, что мне это не подойдет. Но в будущем, не сейчас. Люди говорят "Нам теперь пахнуть как Тореш, что ли?". Скоро появится аромат "Toresh" для прекрасной половины человечества", - поделился исполнитель.

Поздравить именинника и его семью приехали друзья, родственники, а также многие отечественные знаменитости. Среди них: Мадина Садвакасова, Макпал Жунусова, вокалисты группы "МузАРТ", Медеу Арынбаев, Жанар Айжанова, Нурболат Абдуллин, Кайрат Нуртас, Мерамбек Беспаев, Серик Ибрагимов, Айкын, Сакен Майгазиев и другие.

Мероприятие сопровождалось песнями, плясками и добрыми пожеланиями гостей.

Ближайшие родственники Тореали, по сложившейся традиции, были одеты празднично и в унисон. Певец и его отец надели элегантные изумрудные смокинги, а супруга Торегали, его мама и сестренки предстали в платьях, выдержанных в одном темно-изумрудном оттенке.

Именитые гости торжества тоже постарались соответствовать. Вечерний дресс-код мероприятия был соблюден каждым.

Стоит отметить, младшая сестренка Торегали Фариза Тореали, на брак которой именитый брат уже дал свое согласие, появилась на празднике со своим женихом Дарханом Нортаевым.

Как известно, будущий зять певца профессионально занимается японской вольной борьбой джиу-джитсу и является первым казахстанцем, ставшим чемпионом мира по джиу-джитсу в секции не-ваза (борьба лежа).

Не обошлось без неприятных моментов. Журналисты были приглашены на праздник к 16.00. Однако сам виновник торжества, видимо, решив, что пунктуальность - вежливость зануд, появился перед публикой с опозданием на 2 часа.

Так, Торегали спустился к гостям лишь в 18.00. Конечно, певец неоднократно подчеркивал, что обладает всеми качествами и привычками истинного казаха, но настолько?

Сама презентация чая началась спустя еще час, в 19.00. Примерно в это же время стали собираться именитые гости. Возможно, плотный график некоторых звезд просто не оставляет им времени на пунктуальность.

День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

Дегустация чая Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
Дегустация чая Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ
День рождения Торегали Тореали. Фото: NUR.KZ: Original

День рождения Торегали Тореали. Фото: Instagram
День рождения Торегали Тореали. Фото: Instagram: Twitter

Напомним, Димаш снялся с голой грудью в рекламе собственных духов.

Слушайте песни Димаша и Торегали Тореали в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1822176-toregali-toreali-s-sikom-otmetil-svoe-27-letie-i-prezentoval-imennoj-caj-foto-video/

pixel