Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я оплошал": Билан извинился за пьяное выступление в Самаре (видео)

Опубликовано:

Российский певец Дима Билан извинился перед жителями Самары за то, что вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Видео с извинениями певец выложил у себя в Instagram, передает NUR.KZ.

Дима признался, что выпил коньяк во время встречи с друзьями. Он также объяснил, что давно не пил алкоголь и не рассчитал с количеством.

"Друзья, я к вам обращаюсь с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре, который прошел вчера. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяку, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни", - сказал певец.

По его словам, он страдает от серьезных проблем со здоровьем и вынужден придерживаться правильного питания и отказаться от спиртного. Однако в этот раз он все же выпил алкоголь, что не прошло незамеченным для него и его поклонников.

Билан пообещал, что проведет для жителей Самары бесплатный концерт, а также решил сделать подарок городу в виде детской площадки. Он отметил, что уже ведет переговоры по данному поводу. Еще Билан хочет купить для городской больницы необходимый аппарат для лечения детей.

Певец пообещал больше не расстраивать своих слушателей и отметил, что исполнители не имеют права на ошибку.

Напомним, что Диму Билана заподозрили в том, что он появился на сцене в состоянии алкогольного опьянения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1815472-a-oplosal-bilan-izvinilsa-za-panoe-vystuplenie-v-samare-video/

pixel