Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Названа дата старта продажи билетов на концерт Димаша в Нью-Йорке

Опубликовано:

Стала известна дата старта продажи билетов на сольный концерт Димаша Кудайбергена в США, передает NUR.KZ.

Как сообщалось ранее, 10 декабря Димаш Кудайберген проведет свой певырй сольный концерт в "городе Большого яблока" на стадионе "Барклайс-центр".

Там исполнитель выступит с концертной  программой "Арнау". Организатором концерта является Министерство культуры и спорта Республики Казахстан.

Предварительная продажа билетов на концерт Димаша начнется 10 сентября в 10:00 и продлится до 12 сентября 22:00 часов. В этот период билеты могут приобрести определенная группа лиц: фанаты, держатели карт, команда и так далее.

С деталями получения предпродажного кода можно ознакомиться на сайте help.ticketmaster.com.

Публичная продажа билетов начнется 13 сентября в 10 утра на сайте: httticketmaster.com. Обратите внимание, что начало продажи билетов указано по Североамериканскому восточному времени (Eastern time).

Примечательно, что спортивная арена "Барклайс-центр" (Barclays Center) является одной из самых престижных площадок, на которой регулярно выступают знаменитости мировой величины. Среди них: Пол Маккартни, Элтон Джон, Селин Дион, Ариана Гранде, Крис Браун, Backstreet Boys, Рианна, Jay-Z и многие другие.

Тем временем фанаты и коллеги Димаша Кудайбергена поддерживают казахстанца в бурным потоком комментариев в соцсетях.

"Твоим голосом должны наслаждаться в каждом уголке мира! Неси добро и красоту! Сил, здоровья и вдохновения, тебе, дорогой мальчик", "Это супер. Удачи тебе. Весь мир должен восхищаться тобой. Дай возможность быть услышанным. Пусть Всевышний тебя бережет. Пусть дорога всегда будет открытой и безоблачной",

"Вот мне повезло! Как раз в Нью Йорке живу. Ждала информацию об этом концерте месяца два. Жду не дождусь космического Димаша", "Ура! Поздравляю! Солнце, ты завоюешь весь мир, мы в тебя верим и полностью доверяем тебе", "Ура, очень рада что наконец увижу и услышу тебя в живую, прилечу из другого штата ради тебя, ты супер",

"Вот она большая новость! Удачи, родной! Пусть Америка падет к твоим ногам! А мы поддержим тебя! Браво", "Вот и достойный ответ некоторым "переживателям", обеспокоенным карьерой Димаша", "Игорь Яковлевич правильно представил, Димаш - Народный артист Мира", - пишут поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Димаш даст концерт в Нью-Йорке на арене, где пели Элтон Джон и Пол Маккартни.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1814917-nazvana-data-starta-prodazi-biletov-na-koncert-dimasa-v-nu-jorke/

pixel