Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я оказался жертвой": муж заявившей об избиении певицы рассказал свою версию

Опубликовано:

Бауржан Ашигалиев, муж певицы Ксении Ашигалиевой, которая вчера заявила о том, что супруг ее избил, прокомментировал обвинения жены, передает Tengrinews.kz.

"Я оказался жертвой": муж заявившей об избиении певицы рассказал свою версию
Фото: facebook.com/ Бауржан Ашигалиев, facebook.com/NeMolchiKZ: UGC

По словам Ашигалиева, ссадины и побои женщина нанесла себе сама. Пара разводится и нередко конфликтует из-за опеки над детьми, с которыми Ксения якобы не дает видеться Бауржану.

Ашигалиев сообщил, что не заманивал жену в подвал, а ее обвинения назвал клеветой и выдумкой. Бауржан отметил, что жена поцарапала ему руки и шею.

"Сейчас я оказался жертвой в данной ситуации. Не хочу, чтобы на нас лилась вся эта грязь. Когда она ушла и подала на развод, то прятала от меня двоих наших детей", - говорит Ашигалиев.

Он утверждает, что любит детей и планирует добиться совместной опеки над детьми.

Ашигалиев утверждает, что в тот день шел с другом домой к родителям, когда встретил Ксению и завел с ней разговор о встрече с детьми, но она якобы заявила, что не даст детей и стала убегать, а затем упала на асфальт.

Ашигалиев утверждает, что пытался ее успокоить, вызвал полицию. У Ксении, уверяет он, не было таких повреждений и ссадин, как на фото и видео. Также Бауржан Ашигалиев сообщил, что подал встречное заявление в полицию на супругу.

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Ашигалиева заявила, что ее пытался похитить и убить собственный муж. Запись об этом появилась на странице фонда "НеМолчи.kz" в Facebook.

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1808250-a-okazalsa-zertvoj-muz-zaavivsej-ob-izbienii-pevicy-rasskazal-svou-versiu/

pixel