Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Младенец вылетел в окно: авария могла произойти по вине полицейского

Опубликовано:

Сотрудником полиции Актогайского района Карагандинской области оказался водитель «Мерседеса», который выехал на встречную полосу на трассе Актогай-Балхаш и совершил лобовое ДТП, где младенец вылетел через лобовое окно и погиб, передает корреспондент NUR.KZ.

Младенец вылетел в окно: авария могла произойти по вине полицейского
Иллюстративное фото NUR.KZ / Петр Карандашов: Original

Полицейскому 28 лет, его должность – участковый инспектор полиции. В Актогайском отделе полиции отказались сообщать, куда он ехал на "Мерседесе", по личным делам или рабочим. В салоне его машины находились семь человек, включая двоих несовершеннолетних.

Полицейский находится в больнице с травмами.

«Мужчина и другие пострадавшие, включая несовершеннолетних, находятся в нашей больнице. Им оказывается помощь. Что касается младенца, то он получил очень тяжелые травмы», - сообщила руководитель Балхашского зонального представительства управления здравоохранения Карагандинской области Шолпан Калыкбекова.

Напомним, на трассе Актогай-Балхаш столкнулись автомобили «Мерседес» и «Мазда». Через лобовое стекло одной из машин вылетел и разбился двухмесячный младенец.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1801051-mladenec-vyletel-v-okno-avaria-mogla-proizojti-po-vine-policejskogo/

pixel