Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самые популярные Instagram-аккаунты казахстанских звезд

Опубликовано:

Социальная сеть Instagram является одной из самых популярных площадок, где знаменитости со всего мира делятся последними событиями из творческой и личной жизни, активно взаимодействуя со своими фанатами. Отечественные селебрити - не исключение. NUR.KZ собрал для вас рейтинг самых популярных в Instagram звезд казахстанского шоу-бизнеса.

Кайрат Нуртас с супругой / Аша Матай. Фото: Instagram
Кайрат Нуртас с супругой / Аша Матай. Фото: Instagram: Instagram

1. Кайрат Нуртас - 4 млн

Пальма первенства в сегодняшнем рейтинге принадлежит известному в Казахстане певцу Кайрату Нуртасу. Количество его подписчиков в Instagram уже перевалило за отметку в 4 миллиона.

При этом аккаунт артиста насчитывает более 1 737 публикаций, каждая из которых собирает десятки тысяч лайков и многочисленные комментарии фанатов.

2. Ерке Есмахан - 3,8 млн

На втором месте по праву расположилась исполнительница хитов "Алло" и "Кайда" Ерке Есмахан. На страницу девушки в Instagram подписано более 3,8 миллионов фолловеров.

В своем микроблоге чаще всего Ерке делится успехами на профессиональном поприще, а также теплыми семейными кадрами с любимым сыном.

3. Аша Матай - 3,3 млн

Третье место досталось певице и телеведущей Аше Матай. Девушка обзавелась более чем 3,3 миллионами подписчиков в Instagram.

При этом количество лайков и комментариев на странице Аши практически в два раза уступают тем же показателям в микроблоге Ерке Есмахан и Кайрата Нуртаса.

4. Мадина Садвакасова - 3 млн

Известная певица Мадина Садвакасова - обладательница более 3 миллионов фолловеров в Instagram. Знаменитость довольно часто балует фанатов новыми постами в соцсетях.

На сегодняшний день аккаунт артистки насчитывает 2 243 публикации. Как правило, это фото- и видеоотчеты с концертов и других мероприятий, результаты фотосессий, анонсы новых клипов и кадры с семейного отдыха.

5. Торегали Тореали - 3 млн

Аккаунт певца Торегали Тореали также насчитывает более 3 миллионов фолловеров. Артист активно ведет свою страницу в Instagram, где делится творческими и личными успехами, а также семейными радостями.

К примеру, в марте этого года в семье Торегали Тореали произошло долгожданное пополнение. Супруга артиста, после трех дочерей, наконец родила ему сына. Сам певец никогда не скрывал, что давно мечтал о наследнике и поделился своим счастьем с фанатами в Instagram.

Напомним, Ерке Есмахан посвятила клип погибшему в Атырау полицейскому.

Слушайте песни Ерке Есмахан и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1796399-samye-popularnye-instagram-akkaunty-kazahstanskih-zvezd/

pixel