Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Необычный" шоу-концерт Димаша Кудайбергена пройдет в Нью-Йорке

Опубликовано:

Осенью этого года в Madison Square Garden в Нью-Йорке состоится шоу-концерт Димаша Кудайбергена. Об этом сообщил министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, передает МИА "Казинформ".

Димаш Кудайберген. Фото: Instagram
Димаш Кудайберген. Фото: Instagram: Instagram

Как известно, 19 ноября 2018 года казахстанский певец Димаш Кудайберген провел свой первый сольный концерт в столице Великобритании. Фееричное шоу отгремело на большой сцене Лондона - "Indigo at the O2" при поддержке министерства культуры и спорта РК.

Тогда увидеть своего кумира съехались фанаты из порядка 50-ти разных стран. В тот вечер многонациональная публика более двух часов наслаждались живым выступлением казахстанца.

Тем временем Димаш продолжает расширять географию своих концертов и армию своих фанатов. Уже осенью этого года певец отправится в США покорять своим талантом американского зрителя.

"В III квартале 2019 года министерство культуры и спорта планирует провести необычный шоу-концерт Димаша Кудайбергена на известной площадке Madison Square Garden в Нью-Йорке. Уже начаты подготовительные работы к шоу", - сказал министр в интервью.

К слову, фанаты со всех уголков планеты не перестают одаривать своего любимца добрыми комментариями и комплиментами в соцсетях.

"Какая у тебя бурная деятельность, мы не успеваем уже за тобой! Концерты, выступления, интервью и все прочее. Фигаро тут, Фигаро там. Трудяга ты наш. Не покладая рук и днём , и ночью трудишься. Радость ты наша! С любовью из России!",

"Творческих успехов! Гордость страны и нации!", "Человек Мира! Димаш способен наполнить человеческие сердца любовью и объединить людей всех национальностей воедино. Это настоящий дар", - пишут поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Игорь Крутой сочинил новую песню Димашу Кудайбергену.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1788251-neobycnyj-sou-koncert-dimasa-kudajbergena-projdet-v-nu-jorke/

pixel