Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка выиграла первый этап конкурса красоты в Сингапуре (фото)

Опубликовано:

Сейчас в Сингапуре проходит международный конкурс красоты Miss Heritage International-2019. Казахстанка Гульбану Мадиярова стала победительницей первого этапа и завоевала титул Miss Ethnic Heritage-2019, передает NUR.KZ.

Казахстанка выиграла первый этап конкурса красоты в Сингапуре (фото)
Гульбану Мадиярова. Фото: instagram.com/gulbanu_official: UGC

В этом важном в мире красоты событии участвуют две наши соотечественницы - Гульбану Мадиярова (представляет Центральную Азию) и Балнур Алимхалиева (представляет Казахстан).

Демонстрировать свои таланты и костюмы девушки начали с 12 февраля.

Обе казахстанки уже предстали перед компетентным жюри в национальных костюмах и исполнили музыкальные композиции. Итоги этих этапов станут известны 16 февраля.

Казахстанка выиграла первый этап конкурса красоты в Сингапуре (фото)
Гульбану Мадиярова и Балнур Алимхалиева. Фото: instagram.com/princeandprincesskazakhstan: UGC

Как сообщили в дирекции «Prince and Princess Kazakhstan» (официальный представитель международного конкурса красоты «Miss Heritage International» в Казахстане), в настоящее время уже огласили результаты одного из конкурсных этапов.

Он включал в себя приготовление девушками национальных блюд и выступление с танцем.

«Титул «Miss Ethnic Heritage-2019» за данный конкурсный этап присужден казахстанке Гульбану Мадияровой», - отметили в казахстанском представительстве.

Напомним, соревнования пройдут в Сингапуре с 12 по 17 февраля. Представительницы из Казахстана уже не раз участвовали и побеждали в различных конкурсах республиканского и международного масштабов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1778799-kazahstanka-vyigrala-pervyj-etap-konkursa-krasoty-v-singapure-foto/

pixel