Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Иномарка сбила человека возле здания полиции и скрылась в Караганде

Опубликовано:

Возле Октябрьского отдела полиции в Майкудуке за мостом водитель на "Опель вектра" либо на "Опель астра" сбил 31-летнего мужчину и скрылся, передает корреспондент NUR.KZ.

Иномарка сбила человека возле здания полиции и скрылась в Караганде
Фото NUR.KZ: Original

Мужчину без сознания обнаружил проезжавший мимо автовладелец. Он остановился и вызвал скорую помощь и полицию.

Очнулся пострадавший в реанимации. Врачи диагностировали перелом ключицы, открытый перелом ноги, сотрясение головного мозга и множество ссадин.

"Мой брат пешком шел на работу на карьер. Шел в попутном автомобильному потоку направлению. Неустановленный водитель сбил его и уехал. Дознаватели нашли на месте наезда осколки от бампера и фары. Принадлежат они машине "Опель вектра" либо "Опель астра", - рассказал родной брат пострадавшего Равиль.

Видеокамер в этом районе нет, что усложняет поиски виновника наезда. Полиция и родные ищут очевидцев наезда на пешехода. В полиции подтвердили, что ведутся поиски водителя.

"Очень прошу всех граждан обратить внимание на машины этих марок. Если увидите повреждения на бампере и фарах на передней стороне авто, характерные ДТП, прошу позвонить по номеру 102 либо на мой сотовый телефон 8 775 406 19 58", - говорит Равиль.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1775191-inomarka-sbila-celoveka-vozle-zdania-policii-i-skrylas-v-karagande/

pixel